Страница 5 из 6
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 10:12
*Casper*
mmj2 писал(а): Это еще хуже, буду проверять датчик коленвала и распредвала.
Эльм и форскан бери. Самодиагностика не кажет мотор
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 11:07
mmj2
Попробую датчики выкрутить , померить сопротивление. С данными программами я не знаком. Попрошу может кто поможет в Ярославле
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 11:17
*Casper*
mmj2 писал(а):Попробую датчики выкрутить , померить сопротивление.
Ну вот ты измерил 5.4 ома получилось. Дальше с этим что делать?
mmj2 писал(а):С данными программами я не знаком.
Что мешает? ELM327 - это адаптер.
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 11:42
mmj2
Где его взять , как выглядет, как работает ?
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 11:47
*Casper*
mmj2 писал(а):Где его взять
В магазине
mmj2 писал(а):как выглядет
Тынц
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 11:58
mmj2
Где купить нашел. Подскажите какой лучше купить проводной или по блютуз ? где скачать программу ?
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 12:00
*Casper*
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 12:03
Сергейsp
Ошибки двигателя можно и моим сканером creader 6 посмотреть.
Телефон в ЛС скину, если надумаешь.
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 12:07
mmj2
Подскажите какой лучше купить проводной или по блютуз ?
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 15:10
*Casper*
mmj2, ну я даже не знаю. Гугл не помогает?
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =54&t=4950
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =78&t=1335
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =78&t=1270
Дальше и мне лень стало. Поиск есть.
Добавлено спустя 2 часа 15 минут 30 секунд:
mmj2, с Серегой в привате сейчас поговорили.
А ты случаем идешь не по пути моего дергания?
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 98&t=11290
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 15:17
mmj2
*Casper* писал(а):А ты случаем идешь не по пути моего дергания?
Дергается, надоело.
Сейчас почитаю форум, скорее всего надо менять.
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 15:19
*Casper*
Чего менять?
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 15:34
mmj2
Прочитал форум. Буду признателен если подробней скажете где этот чудо проводок или это чудо реле которое может перегореть. Вполне вероятно что оно перегорает.
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 15:37
*Casper*
mmj2, за бардаком. Реле 11. Провод силовой, верхний.
Добавлено спустя 23 секунды:
И эта, как его, давай на "ты" что ли

Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 15:45
mmj2
Те есть реле R11 ?
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 15:46
*Casper*
Ага
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 15:48
mmj2
Ага, его меняем или смотрим контакты , но для этого надо снять весь блок по видимому ?
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 15:50
*Casper*
Да, блок снимать. И распиновывать контактную группу
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 16:00
mmj2
Ясно, нужен электрик, сам я не понимаю что нужно сделать.
Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
То есть проблема не самом реле а в кабеле который подходит к нему.?
Re: Повышеный расход, плохой разгон
Добавлено: 28 окт 2015, 16:12
*Casper*
mmj2 писал(а):То есть проблема не самом реле а в кабеле который подходит к нему.?
Да. Но у меня дергалась. Особенно переход. Приотпустил газ, снова нажал - машина делает рывок.