Страница 5 из 17

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 21 сен 2014, 19:20
maxs-vd
Изображение
DSCF7019.JPG

Изображение
DSCF7022.JPG

Я в шоке...

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 21 сен 2014, 19:48
Puwistiy
даааа

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 21 сен 2014, 20:06
Dima!
maxs-vd писал(а):Я в шоке...
надо снимать бампер исмотреть что там внутри. По фото кроме помятого бампера и погнутого капота мало что видно.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 21 сен 2014, 20:45
maxs-vd
Dima! писал(а):надо снимать бампер исмотреть что там внутри.
Да смято всё, радиатор пробил воздушный коллектор корпус вентилятора разбит.
вот два кода капота не понял в чём отличие?
Api
FD1120150-0000
Api
FDV2-015-0

оригинальный код Ford
1 098 820

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Вот если кто найдёт код решётки радиатора?
Вот VIN: WF0BXXBAJB1B14668

Я просто не всегда имею доступ к ПК

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 21 сен 2014, 23:04
*Casper*
maxs-vd писал(а):Вот если кто найдёт код решётки радиатора?
1127346 - решетка "Спортивная серия"
какая-то крепежка эмблемы - 1129219
Эмблема - 1078445
Какая-то заклепка - 4082569
Какой-то зажим - 1111354
Это все возле решетки крутится.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 22 сен 2014, 09:19
anis
Если учесть сколько машина стоит, может и нет смысла её делать? :o

Максим, желание супруги сесть за руль неисправного автомобиля понятно, лишь бы тебя сейчас не трогать...вину ощущает, не злись на неё, со всеми случается. :rolleyes:

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 22 сен 2014, 14:17
maxs-vd
anis писал(а):Если учесть сколько машина стоит, может и нет смысла её делать? :o
А что делать, в таком состояние ее не продать, да и разборок у нас нет, а сдавать на лом...
Тут думаю самому заняться восстановлением , ланжероны целы тянуть не надо, если взять новую рамку,крыло, капот, то там не так много и делов.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 22 сен 2014, 16:15
edic
maxs-vd, правильно, глаза боятся, руки делают :up:

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 22 сен 2014, 17:26
il67
maxs-vd, с твоими то руками. :)
Привари ей спереди бампер от ГАЗ-66. И будешь спокоен за супругу. ;)

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 22 сен 2014, 19:09
Tim2
il67 писал(а):Привари ей спереди бампер от ГАЗ-66.
Тогда придётся править лонжероны ;)
Когда моя на фьюже впервые попала в ДТП сдерживался как мог, но видимо не достаточно. "Потом втянулся" (с) :smirk:

Добавлено: 23 сен 2014, 22:00
maxs-vd
Пока я тут думал что и как супруга сама взялась за ремонт машины! Смотрю мне СМС с экзиста пришла что заказан и оплачен капот и фары.
И это правильно такую редкую машину нельзя списывать!! !! Если что я добавлю на восстановление кузова по возможности.
А вообще реально редкая машина, второй такой я и не вижу в инете?

Добавлено спустя 1 час 29 минут 14 секунд:
Кстати насчет бампера от газона, мне легче работать с толстым металлом.
Вон на работе изготовили фильтр на корпус гермозоны первого реактора всего навсего чуть больше 100 тонн.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 04 ноя 2014, 12:14
maxs-vd
Снова в строю!
Изображение
_DSC0001.JPG

Изображение
_DSC0002.JPG

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 04 ноя 2014, 13:32
Puwistiy
уряяя! :popcorn:

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 04 ноя 2014, 20:20
edic
СК :cool:

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 04 ноя 2014, 22:21
il67
Макс, я в тебе не сомневался! :beer:

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 04 ноя 2014, 22:23
*Casper*
Класс

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 05 ноя 2014, 07:43
maxs-vd
Это так поторопился фотки сделать ещё немного марафет наведу, кое-что ещё заказать надо.
Пока поездит без вентилятора радиатора, он стоит блин 5т.р А может и старый получится склеить...

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 05 ноя 2014, 08:17
*Casper*
Макс, у меня старенький остался, хочешь задарю?

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 05 ноя 2014, 17:19
maxs-vd
*Casper* писал(а):Макс, у меня старенький остался, хочешь задарю?
Я ещё не смотрел на совместимость, весь день разборки с ростелекомом по интернету, (жаловался на маленькую скорость после их визита вообще интернет пропал...)

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 05 ноя 2014, 17:25
Demogorgon
maxs-vd писал(а):Я ещё не смотрел на совместимость
maxs-vd-молодец!Еси че у мну валяется диффузор от Фью.....,если совместим,то забирай!