Страница 5 из 70

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 май 2014, 16:45
*Casper*
Согласен, да. Но опять же - мысли вслух.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 май 2014, 17:25
fidel1970
*Casper* писал(а):Но опять же - мысли вслух.
Э... а... ну, ты понял. Лезь в яму! Я хоть успокоюсь...

Добавлено: 30 май 2014, 17:29
*Casper*
Тока вылез, дай поесть

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 май 2014, 17:38
fidel1970
*Casper* писал(а):дай поесть
Ты же чай с ночи до утра пил... :D

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 май 2014, 17:52
*Casper*
Чай я пил 2 дня. ПОтому что появились сомнения. Потом другие. Дим. Тема - почти крик отчаяния. Я уже готов выслушать любой бред. Да и сам уже на любой бред способен.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 май 2014, 18:21
Сергейsp
Сделай паузу.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 май 2014, 18:30
*Casper*
Сергейsp писал(а):Сделай паузу.
Какую? Сер, это не первый день. И даже не месяц. Я уже и прошивки пробовал!

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 май 2014, 18:46
buy_val
*Casper*,Ну тогда остается: "Выйти и зайти"... :o ;)

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 май 2014, 19:05
ni2ke
*Casper*, тогда только вспомнить, какие именно действия с машиной были перед тем, как началось дёргание? Что-то менялось? Начать лучше от обратного...

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 май 2014, 19:11
*Casper*
Да ничего, зима была. Сцепление показало желание кончиться, я на него и свалил. думал заменю и будет радость, а хрен там.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 май 2014, 19:35
aap
*Casper*,

Мне вот какая идея пришла в голову.
А если сделать фьюжику "обрезание" девайсов? Программно или через блок предохранителей отключаем разные цепи - разные устройства и наблюдаем. Так дойдем до core комплектации. Если наметятся позитивные моменты, то ищем проблему среди отсеянных цепей, а если ничего не поменялось, копаем дальше.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 май 2014, 21:41
*Casper*
Дим, када к тебе можно на установку лючка записаться?

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 май 2014, 22:08
fidel1970
*Casper* писал(а):када к тебе можно на установку лючка записаться?
Покажи сеточку сначала. :)

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 30 май 2014, 23:27
*Casper*
fidel1970 писал(а):Покажи сеточку сначала. :)
Чистая блин. Совсем чистая. Погодь, поставлю все на место, собиру, отмою свою рожу цвета обамы и тогда фотки буду выкладывать. Мож прокачусь. Но ИМХО - не то это все.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 31 май 2014, 00:15
Сергейsp
*Casper* писал(а):
Сергейsp писал(а):Сделай паузу.
Какую? Сер, это не первый день. И даже не месяц. Я уже и прошивки пробовал!
Саша, паузу а смысле притормози варианты искать, подожди пока яблоки падать начнут.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 31 май 2014, 01:24
*Casper*
Сергейsp писал(а):подожди пока яблоки падать начнут.
Не, Сер. Достало меня дергаться. Мне скоро рядом едущие скинутся и прилепят желтый квадрат [!]
Да и не к добру такое дело. Я потому и выложил сюда - может среди всего, что вы наговорите, найдется то, на что я не обращал внимания. Вон седня по настравлению Димона полез под фьюжа.
Толку нуль. Вот я понимаю, у чела есть на что посмотреть - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 15#p145615

Вот как я его


КрасавЕц


Ну хотя бы ради этого стоило туда слазить

Недокрутил форд, казлы.

Резистор как новый


А мне даже похвастаться нечем


Скудные пожитки


А вот че. Мало того, что не докрутили, так еще и не положили проставочки. Пришлось самому придумать. а то даже кузов до дыр протерло


Промазал эти места гарфиткой, поставил паралонки (приклеил) на места проставок. Ну хоть что-то надо было сделать, а то совсем обидно.

Ах да, НИХРЕНА, дергается. Не помогло.

Да и грязи-то там не было. Так, чуть чуть.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 31 май 2014, 05:21
timoha-07
Шеф, история твоя чем то напоминает боян как сервисмены искали неисправность в машине, разобрав ее чуть ли не на молекулы и не найдя ничего спрашивают у владельца - "может у тебя секрет какой есть?... Тот подумав- " да, тёщу бубу"

Добавлено: 31 май 2014, 07:56
dr.fedorov
Мож регулятор давления топлива,посмотри где что ослабло.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 31 май 2014, 10:17
ni2ke
*Casper* писал(а):А мне даже похвастаться нечем
Как это нечем? Такой отличный бензин в ваших краях! Чес-слово, аж завидно... :up:

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 31 май 2014, 10:24
*Casper*
ni2ke, он может быть и чистый, но хрень. Я несколько раз заправлялся действительно хорошим топливом - вещь. И машину не узнать и расход никакущий.