Страница 5 из 5

Движок троит, горит чек, вибрация!

Добавлено: 19 апр 2018, 22:02
*Casper*
mazser68 писал(а):
19 апр 2018, 19:44
Неужели все так плохо((
Тоже толкового парня ищу.

Движок троит, горит чек, вибрация!

Добавлено: 11 май 2018, 22:37
Bertone
Друзья дергает, трясется, тупит мой форд, как то громко скорости переключаются, как будто застревает что -то чек горит. Ошибки прочитал сбросил, выкрутил 4 свечу одна треснута чёрный нагар, свечи новые форд Мексика, 5000км отъездил на них. Ошибки u0401-20, p0304-f0, p0304-c сбросил пока подергивает но еду, провод родной и катушка с завода

Движок троит, горит чек, вибрация!

Добавлено: 17 май 2018, 14:45
brat
можно до усери машину перебирать и менять всё подряд.свечи то не меняли если. у меня были тоже куплены новые,оригинальные свечи. поставил их. проехал 4т.км. как то утром сел в авто и поехал, тоже вся тряслась,кое как доехал до работы, там подцепили сканер и выдал он пропуски зажигания в 2и4 цилиндре. вывернул эти 2 свечи и вкрутил старые на их место/благо оставил старый комплект/. заработало всё ровно и четко. так что не нужно надеятся на то что свечи новые и им всего 5 т.км. у меня при 4-х свеча навернулась, причем на вид обе свечи как новые. поэтому иметь комплект старых рабочих свечей и сразу перекинуть все вместо новых-лучшая проверка свечей.

Движок троит, горит чек, вибрация!

Добавлено: 17 май 2018, 16:10
Bertone
Ты прав все уже решил, провод пробит был.