Страница 5 из 11
Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 10 дек 2010, 14:22
fidel1970
А у мну провод на доп. канал сигналки виден через окошко снятого блока управления светом.
Правда, чтоб определить, что это он - всё равно приборку снимать придётся.

Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 10 дек 2010, 16:44
kenosa
Спасибо Касперу и всем участникам за советы. Я понял, что без снятия панели не обойтись. Что поделаешь: придётся пробовать. Уж больно идея хороша.
Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 10 дек 2010, 20:22
Сергейsp
kenosa писал(а): Уж больно идея хороша.
Сашь, а вот если все тоже, а лампочки в полнакала

или даже в треть

Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 10 дек 2010, 20:31
fidel1970
сергейsp, а зачем?

Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 10 дек 2010, 21:54
Сергейsp
fidel1970, а ресурс

Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 00:38
*Casper*
А кто сказал, что в пол накала они дольше проживут?
ЧТобы в пол накала, надо восстанавливать полностью заводской свет. А именно резистор, реле, кусок жгута.
Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 00:48
Сергейsp
*Casper* писал(а):А кто сказал, что в пол накала они дольше проживут
Саша?
Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 06:05
fidel1970
Серёга! Лампы на Фьюжах помирают по двум основным причинам - собственно, либо по причине первоначально хренового качества, либо по причине повышеной вибрации от разболтавшихся креплений фары или отражателя.
Които - рулит! (не реклама)
А в полнакала горящая лампа суть извращение галимое, имхо...
Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 10:34
Сергейsp
Дима, третья причина, потому что их включают

запасные в машине ездят и не перегорают
А чего извращение? Если у тебя Които в два с лишним раза ярче штатных светит, ДХО в полнакала т.е. штатно извращение

Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 10:52
fidel1970
сергейsp, ты чё, забыл для чего неверху принимали решение повсеместно с ближним светом ездить?
Какой, нафиг полунакал?

Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 11:01
Сергейsp
Для обозначения т/с в светлое время суток, не для освещения дороги
Если ты от своих 130 днем оставишь "только" 65
fidel1970 писал(а):Какой, нафиг полунакал

Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 11:06
fidel1970
сергейsp писал(а):Для обозначения т/с в светлое время суток
Вот именно!
И хватит про 130, Заг ещё не уехал...
Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 11:24
Сергейsp
Цитирую Каспера:
Конструктивно в блок переключения фар уже заложен функционал и даже есть соответствующие выводы. В заводской реализации, 4 вывод подключается к отдельному реле дневного света, которое через резистор зажигает лампы (фары), что дает более тусклый, но вполне заметный свет.
Ну че будешь с нами спорить

Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 11:33
fidel1970
сергейsp писал(а):Ну че будешь с нами спорить
С Каспером? Спорить?
Буду!!! Со всеми буду!!!
Нефига этот полнакал на машинке применять!

Щас потру всю информацию нафиг!
Устроили тут ромашко - буду/не буду...

Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 12:29
Сергейsp
Использование служебного положения...

Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 12:36
fidel1970
сергейsp писал(а):Использование служебного положения...
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 12:50
Сергейsp
А говорил, что когда выступаешь как админ очки снимаешь

Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 13:19
fidel1970
На, погляди 5 минут.
Снял очки...
Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 14:05
*Casper*
сергейsp писал(а):Ну че будешь с нами спорить

Таки штатный не в пол накала, е-мае. Он чуууть тусклее. Ксеноновый просто опускается вниз.
fidel1970 писал(а):Устроили тут ромашко - буду/не буду...
Так. Штатное снижение света - резистор в 0.1 или 0.2 ома. Читай тупо более длинный провод к лампе.
Re: Евросвет от Каспера
Добавлено: 11 дек 2010, 14:09
Сергейsp
fidel1970 писал(а):На, погляди 5 минут.
Снял очки...
И бороду сбрил

, а это что значит?