Страница 5 из 28

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 14 дек 2011, 20:28
*Casper*
fidel1970 писал(а):Будем курочить решётку!
Но тогда ползем несколько страниц назад, где стоял вопрос угла. Решетки у нас не вперед, а в сторону направлены :(

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 14 дек 2011, 20:30
fidel1970
*Casper* писал(а):Решетки у нас не вперед, а в сторону направлены
Всё равно придётся эту полосу в другой корпус мастрячить. Вот его и выровняем. :)

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 14 дек 2011, 20:31
touluk
*Casper* писал(а):
fidel1970 писал(а):Будем курочить решётку!
Но тогда ползем несколько страниц назад, где стоял вопрос угла. Решетки у нас не вперед, а в сторону направлены :(
А под каким углом эти ДХО светят?

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 14 дек 2011, 20:38
*Casper*
touluk писал(а):А под каким углом эти ДХО светят?
под прямым. По сути эти ДХО представляют собой некое подобие дневной лампы. То есть светит вся желтоватая часть, как один диод.

Другой корпус - это конечно идея, но не забываем о герметичности. Черт его знает как отнесется этот хитрый диод к воде.

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 14 дек 2011, 20:47
fidel1970
*Casper* писал(а):Черт его знает как отнесется этот хитрый диод к воде.
В том-то и фишка, что мы эту лампу в другой корпус вкрячим НЕ РАЗБИРАЯ. ;)

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 14 дек 2011, 21:12
*Casper*
Эванатебякак. Чета я пока в сомнениях на такой счет. Все-таки толщина в 1 см.

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 14 дек 2011, 21:16
fidel1970
*Casper* писал(а):Все-таки толщина в 1 см.
135х20х9.1мм, если быть точным.

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 15 дек 2011, 20:13
touluk
fidel1970 писал(а): Саш, интересно, а в нижнюю часть обивки двери сей девайс влезет?
Это куда?

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 15 дек 2011, 20:24
fidel1970
touluk писал(а):Это куда?
Да вот тут Саня AVP подсветку входа мастрячил...
Я и подумал, может эти ДХО туда вкорячить?

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 15 дек 2011, 20:29
touluk
fidel1970 писал(а):
touluk писал(а):Это куда?
Да вот тут Саня AVP подсветку входа мастрячил...
Я и подумал, может эти ДХО туда вкорячить?
Берёшь фонарик точно такой же,как на подсветку багажника используется и врезаешь - очень эстетично, не отличить от завода. У меня так на двух машинах сделано. ДХО в том месте совершенно ни к чему, нормальный светодиод решает проблему

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 15 дек 2011, 20:32
fidel1970
touluk писал(а):ДХО в том месте совершенно ни к чему
Ну... эт я так... фантазии полёт неудержимый. :pardon:

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 16 дек 2011, 09:32
buy_val
fidel1970 писал(а):Будем курочить решётку!
Когда?
:popcorn:

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 16 дек 2011, 09:34
*Casper*
buy_val, после НГ однозначно.

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 16 дек 2011, 09:37
buy_val
touluk писал(а):А под каким углом эти ДХО светят?
*Casper* писал(а):под прямым.
Точно? ДХО не для освещения, а для большей заметности авто. :mda:
Там по-моему в ТТХ какой то угол прописан. :unknw:
Если полоска гнучкая, изогнуть и посмотреть может будет нормально.
*Casper* писал(а):
Какая цена удовольствия (сколько вешать грамм .с.из рекламы)

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 16 дек 2011, 09:41
*Casper*
160° разброс.

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 16 дек 2011, 09:43
buy_val
*Casper* писал(а):160° разброс.
165 :P

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 26 дек 2011, 16:10
*Casper*
*Casper* писал(а):Кто что думает про эти огоньки
http://www.mtflight.ru/catalog174.xhtml

Изображение
Посмотрел поближе, покрутил в руках.


Смутили вот такие странности в проводах

Как-то совсем не по японски. Или японсы не умеют как китайсы заделывать провода?

Но свет конечно шикарный


Белый (без голубизны), яркий, плоский (без точек как у китайсев)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Можно разобрать, достать лампы. У ламп алюминиевое основание, видимо для охлаждения, есть 2 отверстия - можно прикрутить.
Сами лампы влагозащитные (я надеюсь), по крайней мере выглядят именно такими.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Досадно, что в кишках общий контроллер. Я надеялся на 2 (стерео) контроллер. А там один драйвер сразу на 2 лампы (можно ставить одну, драйвер сам опознает), контроллер восприимчивости к запуску двигателя и преобразователь DC-DC с 24 вольт

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 26 дек 2011, 16:10
fidel1970
*Casper*, ты меня разоришь! :ooo: :crazy: :insane:

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 26 дек 2011, 16:12
*Casper*
Сам в долгах. Мну еще за контейнер расчитываться. Хорошо АТ рассрочку дали.

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 26 дек 2011, 16:14
fidel1970
Лан, разберёмся...
Думай пока, как их под ДХО вкорячить.