Страница 5 из 25

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 19:49
*Casper*
Железные банки есть и у кофе, например, да вообще-то в гараже можно найти много разных железок. Хоть из соседской фиесты вырезать кусочек :)

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 20:08
Dima!
*Casper* писал(а):Хоть из соседской фиесты вырезать кусочек
Лучше из любого китайца. Вот там действительно жесть. :D

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 20:14
Doc Brown
Планка ржавЭть быстро начнет :D

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 20:40
*Casper*
Doc Brown писал(а):Лучше из любого китайца.
Нее, скальп с заклятого врага - он и душу греет :)

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 20:44
fidel1970
*Casper* писал(а):А у тебя лишние что ль?
У меня целый автозавод под рукой! ;)
Кому ишшо - заказывайте... хоть золотые, хоть серебрянные! :D

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 20:46
Doc Brown
*Casper* писал(а):
Doc Brown писал(а):Лучше из любого китайца.
ОФФ

Вот он, глюк, снова проявился. Кто автор текста и от чьего имени цитата. :help:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 20:55
fidel1970
1.

Код: Выделить всё

[quote="*Casper*"][quote="Doc Brown"]Лучше из любого китайца.[/quote]
[/quote]
*Casper* писал(а):
Doc Brown писал(а):Лучше из любого китайца.
2.

Код: Выделить всё

[quote="Dima!"][quote="*Casper*"][/quote]
 Лучше из любого китайца. [/quote]
Dima! писал(а):
*Casper* писал(а):Лучше из любого китайца.
Дим, ты нажимал - цитата или быстрая цитата?

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 20:58
Doc Brown
fidel1970, Сообщение писал Каспер, а не я. Так что переадресовывай вопрос. :hat:
Я только указал на еще один случай этого глюка. Причем в том посте, который Саша цитировал, изначально моего ника нет вообще.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 21:02
fidel1970
Doc Brown, не, не глюк это... :nea:
Это Санчелло код ручками с телефона набирал, вот и жмакнул на твой никнейм. :rolleyes:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 10 окт 2010, 22:17
*Casper*
fidel1970 писал(а):код ручками с телефона набирал
:eek:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 11 окт 2010, 10:58
buy_val
*Casper* писал(а):fidel1970, дядько, нужны твои золотые винты :)
Сань, спроси в мебельном магазине - мебельную стяжку (правда не помню бывают ли с резьбой на М6)
Изображение

Re: Аккумулятор

Добавлено: 11 окт 2010, 11:28
Doc Brown
buy_val писал(а):правда не помню бывают ли с резьбой на М6
Бывают. Так что тоже неплохой вариант.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 11 окт 2010, 11:55
buy_val
вот блин весь бизнес fidel1970-у испортил...
Дим, прости я не хотел :hat: :o

Re: Аккумулятор

Добавлено: 11 окт 2010, 12:22
sbob
Doc Brown писал(а):Бывают. Так что тоже неплохой вариант
Продаются в комплекте с разобранной мебелью... :lol:
шутка... :P сам не пойму, что-то я в последнее время шутливый... :ttt:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 11 окт 2010, 12:31
йож
Наблюдаю мучения с гайками и нахожусь в недоумении...
Неужели трудно заехать на метизный рынок и купить переходную гайку М6?
Без имени-1копирование.jpg

Re: Аккумулятор

Добавлено: 11 окт 2010, 13:17
*Casper*
йож писал(а):Неужели трудно
Когда своими руками - намного приятнее.
Жаль станка или доступа к нему нет, а то бы и сам поигрался бы :)

Re: Аккумулятор

Добавлено: 11 окт 2010, 13:55
fidel1970
Вова, да брось ты! Какие мучения? :smirk:
Почувствуй разницу - метизная гайка с рынка и ЭТО! :lol:
11102010960.jpg

Re: Аккумулятор

Добавлено: 11 окт 2010, 14:08
йож
fidel1970 писал(а):Вова, да брось ты! Какие мучения? :smirk:
Почувствуй разницу - метизная гайка с рынка и ЭТО! :lol:
Зачем 4?

Re: Аккумулятор

Добавлено: 11 окт 2010, 14:33
Doc Brown
Он знал, что еще 2 вскоре понадобятся Касперу! :lol:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 11 окт 2010, 18:15
fidel1970
Doc Brown писал(а):Он знал, что еще 2 вскоре понадобятся Касперу!
Это новая партия... ;)
йож писал(а):Зачем 4?
А вдруг потеряет? :mda:

*Casper*, гайки отправлены в Касперск!
Срок доставки - неделя. :yes: