Страница 5 из 15

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 27 дек 2011, 09:20
Dima!
anis писал(а):Буду теперь Дмитрия Питерского мучать
Да это всегда пожалуста. Постараюсь расслабится и получить удовольствие. :D :lol: :D

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 фев 2012, 12:12
Dima!
Увидел сегодня у яблочника прикольную софтинку. Ну очень понравилась!.
Solar Walk - 3D Solar System model

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 фев 2012, 13:18
Сергейsp
$2,99 , но есть варианты даром ;)

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 фев 2012, 14:26
Dima!
сергейsp писал(а):$2,99 , но есть варианты даром
Странно. А я углядел Free. :smirk:

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 фев 2012, 21:49
Сергейsp
Бывают бесплатно ограниченное время, в рекламных целях, есть проги, которые это отслеживают и сообщают тебе.
Изображение

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 16 секунд:
Вот $99.9 прога временно бесплатна, а может уже платно, я успел ;)

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 09 мар 2012, 18:23
Сергейsp
С трудом на iOS 5.1 обновил пада, по воздуху ошибка, через шнурок с 3-го раза.
Айфон не вовремя перепрошивать начал, в кирпич превратился :(

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 мар 2012, 21:33
Doc Brown
Так как ребенку надо будет дарить планшет, то буду метаться по всем темам :D так как с брэндом не определился.
По Эплу пока есть такой вопрос: как оплачивать проги в АппСтор? Вроде есть русский и американский. С американским понятко - карта. А русский, принимает ли Киви или Яндекс деньги? Привязывать к аккаунту карту категорически не хочется.
И попутно: модели только с Wi-Fi и Wi-Fi+3G случаем не различаются по остальным характеристикам? Типа с модели без 3G еще че-нить убрали для удешевления. :o

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 мар 2012, 21:46
Сергейsp
Киви в русском можно использовать.
Сравни спецификации, разница только в 3G

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 мар 2012, 22:01
Doc Brown
А те, что продаются в РФ, они все будут с русским AppStore работать? Или если серая поставка, то только с американским?

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 мар 2012, 22:07
Сергейsp
iPad не бывает залоченым, аккаунт тоже можно любой или любые :) ( не все приложения из американского есть в русском) , у меня 4 ID.

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 мар 2012, 22:23
Doc Brown
сергейsp писал(а):Киви в русском можно использовать.
Я нашел только киви-кошелек как приложеине http://russianapple.ru/2011/08/qiwi-kos ... dlya-ipad/ Но там надо создавать Визу-виртуал. Я это могу сделать и без киви. А можно ли напрямую заплатить, нигде не могу прочесть.

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 мар 2012, 22:54
Сергейsp
Напрямую не заплатишь, они и деньги не сразу списывают. Док есть варианты по другому платные грузить :)

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 мар 2012, 22:58
Doc Brown
сергейsp писал(а):Док есть варианты по другому платные грузить
С этим подросток скорей всего не справится. Да и потом, интересует пока именно система. Потому что взвешиваю между яблоком и андроидом.

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 мар 2012, 23:06
Сергейsp
Док легально можно, есть бесплатные, есть временно бесплатные, посмотри хотя бы здесь http://appshopper.com

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 мар 2012, 23:12
Doc Brown
сергейsp писал(а):Док легально можно, есть бесплатные, есть временно бесплатные
Часть таким макаром она возьмет. Но предполагаю, что будут и те, что придется покупать. Поэтому просматриваю, что и как. Пока получается, что нужно делать виртуальную карту.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
сергейsp писал(а):посмотри хотя бы здесь
Посмотрел. Взял то, что явно захочет в первый же день - Angry Birds. Одна часть free есть, но подозреваю, что эту часть она уже прошла на Гугле. Остальное надо будет покупать. :pardon:

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 мар 2012, 23:16
Сергейsp
Да или gift card покупать.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Посмотрел у себя Angry Birds 3 части есть, не помню когда и грузил, но точно бесплатно :)

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 21 мар 2012, 23:21
Doc Brown
сергейsp писал(а):Angry Birds 3 части есть
Они и на Гугле 3 части в свободном доступе в онлайне.

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 22 мар 2012, 06:40
Сергейsp
Doc Brown писал(а):
сергейsp писал(а):Angry Birds 3 части есть
Они и на Гугле 3 части в свободном доступе в онлайне.
Понятно, я не играю :)

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 31 мар 2012, 15:31
Doc Brown
Тут еще вырисовался вопрос. Я смотрю на планшет с 16GB. Сколько там при этом занимает операционка, а сколько остается пользователю?

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 31 мар 2012, 17:14
Сергейsp
13.8GB