Страница 40 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 09 июл 2015, 07:14
serezhiki

После восстановления решетки своими руками, дезактивация может быть весьма долгой и болезненной...

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 09 июл 2015, 07:16
mazepa2000
Да,для ремонта креплений решетки,лучше всего себя показал черный стекольный клей. ☺
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 09 июл 2015, 07:51
serezhiki

ЧЁРНЫЙ СТЕКОЛЬНЫЙ КЛЕЙ.... Такого нет в природе. Называйте вещи своими именами. Герметик для вклейки стекол? Или еще какой состав?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 09 июл 2015, 07:54
mazepa2000
Он самый ☺
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 09 июл 2015, 08:02
serezhiki
Моя решетка с блестящей рамкой, я воспользовался методом опубликованным на форуме, шитье проволокой и эпоксидный компаунд. Ноу-хау в использовании нихромовой проволоки. Высокая прочность и полное отсутствие коррозии. Зубы из нихрома делают!

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 09 июл 2015, 08:14
fidel1970
| ! | Оффтоп пошёл!  |
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 09 июл 2015, 08:58
ANG
ГИБДД и так фьюжены не тормозит. Меня за 8 лет тормозили проверить документы может раз 10.
Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Больше всего прикалывало, как останавливают две-три машины вокруг меня на какой-нибудь вселенский праздник, чтоб на алкоголь понюхать. И чтобы остановить заднего, аж жезлом через меня тянется.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 11 июл 2015, 18:07
SAnat
Не разу не рысачил по опилу, прикольное очучение, вроде и рыхлый, но держит машину. Даже травиться не пришлось, просто газом аккуратнее.
Это не то что песок, где не стравиться это к быстрому вызову трактора.
Вот так прикольно кладут дороги для лесовозов, чтоб они грунт не продавливали и не вязли по мокру.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 июл 2015, 21:47
OlegAtor
fidel1970 писал(а):OlegAtor писал(а):А что с решёткой на капоте не пойму она что не правильно стоит ???
Она тупо прикручена саморезами к капоту. Вот и не трогай...

Проверил решётеу она всё таки грамотно прикручена на 4 болта !!!!

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 июл 2015, 22:13
fidel1970
OlegAtor писал(а):всё таки грамотно прикручена
Я про это:

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 июл 2015, 22:35
timoha-07
Олег,

Отец Фидель, после воскресного замеса почти 6 кубов бетона вручную, такие "грамотные" болтики движением брови рвет в клочья!

И на блескучки не "ведётся".
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 13 июл 2015, 00:35
OlegAtor
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 11 сен 2015, 20:20
алексей999
Добавлено: 11 сен 2015, 23:19
mazepa2000
Расскажите мне,зачем закрывать номер? Я не прячу не когда...
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 11 сен 2015, 23:36
fidel1970
mazepa2000 писал(а):Расскажите мне,зачем закрывать номер?
Атавизм.

Добавлено: 11 сен 2015, 23:37
mazepa2000
Переведи плиз

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 11 сен 2015, 23:44
fidel1970
mazepa2000 писал(а):Переведи плиз
Пожалуйста -
http://www.drive2.ru/b/288230376152197621/
Добавлено: 12 сен 2015, 00:05
mazepa2000
Ну смешно,чес слово.Но я согласен,на подсознании,что то не так...Если нужна какая информация о человеке,то номер не остановит.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 сен 2015, 13:09
timoha-07
Да будет вам думать о людях плохо. А может как раз наоборот, люди прячущие номера машин, как Катаевские Тимуровцы, стесняются за хорошие дела!.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 сен 2015, 19:24
riv66
Слово то какое, атавизм. Да тут куча непоняток, номера....скрывать.... про атавизм почитать
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1 ... 0%B7%D0%BC Блин, о машинах ничего. Википедию вроде как пытались нагнуть? Может еще где инфа есть? Да собственно скрывают номер, чтобы свои не тревожили, вроде и всё, такая мелочь.