Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 15 июл 2011, 10:32
Не видет и всё... а теперь всё нафиг снёс...fidel1970 писал(а):Открываешь в проге атлас и индексируешь карту...
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Не видет и всё... а теперь всё нафиг снёс...fidel1970 писал(а):Открываешь в проге атлас и индексируешь карту...
У НН еще от лицензии зависит. Если лицензия стоит например РФ. То официальную Украину он не будет видеть ни под каким соусом.maxs-vd писал(а):Не видет и всё..
fidel1970 писал(а):обрезок фломастера, например
А как насчет формата карт и версии проги ?Dima! писал(а):У НН еще от лицензии зависит. Если лицензия стоит например РФ. То официальную Украину он не будет видеть ни под каким соусом.maxs-vd писал(а):Не видет и всё..
Блин, сколько юзаю, ничего не ломается. Чего вы так занервничали?sbob писал(а):Рекомендую обладателям новых девайсов сразу резать провод на расстоянии ок. 1 см от "неразборного" места и ставить "фломастер" с "усадкой"... потом вспомните меня не раз добрым словом...![]()
Это тоже.Alister писал(а):А как насчет формата карт и версии проги ?
Версия Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010!
Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) использовать крайне не рекомендуется.
Занервничаешь пожалуй... когда посреди бескрайних полей средней полосы России навик вырубится.*Casper* писал(а): Блин, сколько юзаю, ничего не ломается. Чего вы так занервничали?
Странный вы народ! А компас-то на что?fidel1970 писал(а):Занервничаешь пожалуй... когда посреди бескрайних полей средней полосы России навик вырубится.
А еще солнце и большая медведица. Правда мне они в лесу нифига не помогли, когда навик вырубился. Но с другой стороны ... нет худа без добраSinafor писал(а): А компас-то на что?
А тебе вообще стыдно жаловаться, имея в кармане Нокию 5800*Casper* писал(а):мне они в лесу нифига не помогли
Нету у мну 5800. Продал нафигDoc Brown писал(а):А тебе вообще стыдно жаловаться, имея в кармане Нокию 5800
Это да. Потому как язык, он только до Киева.*Casper* писал(а):А еще солнце и большая медведица.
Не переживай, все будет путем, счастливой дорогиmaxs-vd писал(а):в путь уже через два дня
Ага... между делом навигатор за 15 минут перепрошил, новую карту на 4г отказывается приниматьAlister писал(а):Не переживай, все будет путем
Заранее спасибо!!!Alister писал(а):счастливой дороги![]()
Давайmaxs-vd писал(а):По возможности буду выходить на связь...
Угу в горах на высоте 1800 метров...Sinafor писал(а):Странный вы народ! А компас-то на что?