Страница 40 из 87

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 10:32
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Открываешь в проге атлас и индексируешь карту...
Не видет и всё... а теперь всё нафиг снёс...

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 10:37
Dima!
maxs-vd писал(а):Не видет и всё..
У НН еще от лицензии зависит. Если лицензия стоит например РФ. То официальную Украину он не будет видеть ни под каким соусом.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 10:44
fidel1970
Тоже об этом подумал...
Жесткий каркас (обрезок фломастера, например) и сверху черная термоусадка.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 11:39
sbob
fidel1970 писал(а):обрезок фломастера, например
:hat:
Причем конструкция получается удобно разборная, следующий излом прогнозируется в районе выхода из "фломастера"... провод слегка укоротится и готово.
Рекомендую обладателям новых девайсов сразу резать провод на расстоянии ок. 1 см от "неразборного" места и ставить "фломастер" с "усадкой"... потом вспомните меня не раз добрым словом... :hat:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 11:42
Alister
Dima! писал(а):
maxs-vd писал(а):Не видет и всё..
У НН еще от лицензии зависит. Если лицензия стоит например РФ. То официальную Украину он не будет видеть ни под каким соусом.
А как насчет формата карт и версии проги ?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 11:47
*Casper*
sbob писал(а):Рекомендую обладателям новых девайсов сразу резать провод на расстоянии ок. 1 см от "неразборного" места и ставить "фломастер" с "усадкой"... потом вспомните меня не раз добрым словом... :hat:
Блин, сколько юзаю, ничего не ломается. Чего вы так занервничали?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 11:56
Dima!
Alister писал(а):А как насчет формата карт и версии проги ?
Это тоже.
Версия Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010!
Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) использовать крайне не рекомендуется.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 11:59
Alister
Вряд ли карты Абхазии будут в последнем формате, дай Бог 3.24 или 3.26.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 12:03
fidel1970
*Casper* писал(а): Блин, сколько юзаю, ничего не ломается. Чего вы так занервничали?
Занервничаешь пожалуй... когда посреди бескрайних полей средней полосы России навик вырубится. :)

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 12:07
Sinafor
fidel1970 писал(а):Занервничаешь пожалуй... когда посреди бескрайних полей средней полосы России навик вырубится.
Странный вы народ! А компас-то на что? ;)

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 12:15
Doc Brown
Безо всяких шуток - имея навигатор, обязательно иметь с собой бумажную карту той местности, куда едешь. Уже неоднократно у народа были случаи отказов навиков. Не по питанию - просто дохли в пути. Поэтому в незнакомой местности страховочный вариант в виде hardcopy обязателен.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 12:18
*Casper*
Sinafor писал(а): А компас-то на что? ;)
А еще солнце и большая медведица. Правда мне они в лесу нифига не помогли, когда навик вырубился. Но с другой стороны ... нет худа без добра :) Было ж весело.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 12:20
Doc Brown
*Casper* писал(а):мне они в лесу нифига не помогли
А тебе вообще стыдно жаловаться, имея в кармане Нокию 5800 :P

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 12:28
*Casper*
Doc Brown писал(а):А тебе вообще стыдно жаловаться, имея в кармане Нокию 5800 :P
Нету у мну 5800. Продал нафиг

Вот это юзаем-с
15072011003.jpg
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
И не было на тот момент у меня 5800.

Добавлено спустя 32 секунды:
И вообще, иногда это даже прикольно. Я бы не отказался повторить :)

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 12:52
Dima!
*Casper* писал(а):А еще солнце и большая медведица.
Это да. Потому как язык, он только до Киева. :D

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 13:09
maxs-vd
Как последний ло... проблема была в том что карты надо было разархивировать! а я после смены ПО не установил архиватор :mad: со злости удалил навител, и с КПК, а навигатор мио завис конкретно... что даже перепрошить не получается, а в путь уже через два дня... кошмар :mad: :shit: и некогда заниматься этой проблемой, сказал сыну перепрошить но это уже так от безысходности.....

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 16:50
Alister
maxs-vd писал(а):в путь уже через два дня
Не переживай, все будет путем, счастливой дороги :hat: :up:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 17:23
maxs-vd
Alister писал(а):Не переживай, все будет путем
Ага... между делом навигатор за 15 минут перепрошил, новую карту на 4г отказывается принимать :mad: навител тоже запустил поставил карты OpenStreetMap и Грузия там-же... осталось восстановить ПГ, iGO, и на КПК htc порядок навести...
Alister писал(а):счастливой дороги :hat: :up:
Заранее спасибо!!! :friends: :hat: По возможности буду выходить на связь... :beer:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 17:29
Alister
maxs-vd писал(а):По возможности буду выходить на связь...
Давай :up: :beer:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 15 июл 2011, 18:46
maxs-vd
Sinafor писал(а):Странный вы народ! А компас-то на что? ;)
Угу в горах на высоте 1800 метров... :D
IMGP7553.jpg
IMGP7536.jpg
Фотки NIKa