Страница 39 из 91

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 20:58
fidel1970
Андрей89 писал(а):Или он без шкифа?
Все наши насосы ГУР продаются с уже напрессованым шкивом.

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 21:07
Сергейsp
Эти без шкива пишут :mda:

Код детали Кол-во 1 Доп. инфо Цена *
1 с 30.11.2001    Fiesta/Fusion 2002;Без кондиционирования воздуха Сменный элемент (восстановленный); Без шкива; Цена
1 с 30.11.2001    Fiesta/Fusion 2002;С Кондиционированием Воздуха Сменный элемент (восстановленный); Без шкива;

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 21:12
Андрей89
Сергейsp писал(а):Эти без шкива пишут :mda:

Код детали Кол-во 1 Доп. инфо Цена *
1 с 30.11.2001    Fiesta/Fusion 2002;Без кондиционирования воздуха Сменный элемент (восстановленный); Без шкива; Цена
1 с 30.11.2001    Fiesta/Fusion 2002;С Кондиционированием Воздуха Сменный элемент (восстановленный); Без шкива;
Это кто так пишет?

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 21:14
fidel1970
Да зачем без шкива-то покупать? Какой смысл? :unknw:

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 21:17
Андрей89
fidel1970 писал(а):
Андрей89 писал(а):Или он без шкифа?
Все наши насосы ГУР продаются с уже напрессованым шкивом.
Читал тут у ребят, писали что бывают без оного. Поэтому начал сомневаться :mda:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
fidel1970 писал(а):Да зачем без шкива-то покупать? Какой смысл? :unknw:
Экономика должна быть экономной! А так, просто мысли разные в голову лезут

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 21:23
fidel1970
Андрей89 писал(а):Экономика должна быть экономной!
А ты уверен, что сможешь адекватно его напрессовать?

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 21:24
Сергейsp
Андрей89 писал(а):
Сергейsp писал(а):Эти без шкива пишут :mda:

Код детали Кол-во 1 Доп. инфо Цена *
1 с 30.11.2001    Fiesta/Fusion 2002;Без кондиционирования воздуха Сменный элемент (восстановленный); Без шкива; Цена
1 с 30.11.2001    Fiesta/Fusion 2002;С Кондиционированием Воздуха Сменный элемент (восстановленный); Без шкива;
Это кто так пишет?
Exist.

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 21:48
Андрей89
fidel1970 писал(а):
Андрей89 писал(а):Экономика должна быть экономной!
А ты уверен, что сможешь адекватно его напрессовать?
Неее, я точно сломаю. Да и сам делать не буду - в СТОшку отдам

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Ford 1 357 617
Гидравлический насос, рулевое управление Москва GNFS 7 983 р.

Это на http://www.emex.ru. Подскажите - этот насос подойдет? Настораживает "вкусная" цена!!!

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 21:49
alex57
fidel1970 писал(а):Да зачем без шкива-то покупать? Какой смысл?
Затем, что как бы я тогда купил шкив без насоса? ;)
Про насосы не скажу, но шкивы точно продаются отдельно. Заказывал в экзисте.
И то как шкив насаживается на вал - согласен - лучше насос брать сразу со шкивом.
Можно и вал погнуть стараясь.. :mda:

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 22:06
Сергейsp
1 357 617 применимость Fusion, Fiesta, в exist < 8 стоит.

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 22:07
fidel1970
alex57 писал(а):я тогда купил шкив без насоса?
Эт ты по неопытности... когда ещё настоящим гурянином (в смысле гуру) не стал. :D

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 22:17
Андрей89
Сергейsp писал(а):1 357 617 применимость Fusion, Fiesta, в exist < 8 стоит.
Как думаете, подойдет?

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 22:26
Сергейsp
Так это и есть о котором раньше говорил
1357617 с 30.11.2001    Fiesta/Fusion 2002;С Кондиционированием Воздуха Сменный элемент (восстановленный); Без шкива;

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 22:35
Андрей89
Сергейsp писал(а):Так это и есть о котором раньше говорил
1357617 с 30.11.2001    Fiesta/Fusion 2002;С Кондиционированием Воздуха Сменный элемент (восстановленный); Без шкива;
Спасибо.
Вообщем, если шарить, как шкиф менять без косяков, то есть реальный шанс сэкономить. А если нет (как я, например), то надо брать рублей за 14-ть

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 22:39
fidel1970
Андрей89 писал(а):надо брать рублей за 14-ть
Блин, вот не поверю, что цены на восстановленные насосы ГУР так взлетели... :insane:
Я давеча в семь тыщ со шкивом убрался.

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 22:41
maxs-vd
Я заказывал без шкива, пришёл со шкивом... (сообщения в теме имеются) да они практически все со шкивами сейчас.

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 11 фев 2013, 22:45
Андрей89
fidel1970 писал(а):
Андрей89 писал(а):надо брать рублей за 14-ть
Блин, вот не поверю, что цены на восстановленные насосы ГУР так взлетели... :insane:
Я давеча в семь тыщ со шкивом убрался.
Поделись адресочком! У них можно заказать с отправкой?

Есть восстановленный и за 23 рубля

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 12 фев 2013, 16:26
fidel1970
Андрей89 писал(а):Поделись адресочком!
Уже не поделюсь... давно это было. :pardon:

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 12 фев 2013, 20:35
and®oid
привет всем! :hat:
есть ли у кого информация, сколько ходит восстановленный насос ГУР ?
и ставил кто насос от Мазды-2 ? (читал здесь что подходит)

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Добавлено: 12 фев 2013, 21:20
Tim2
fidel1970 писал(а):Все наши насосы ГУР продаются с уже напрессованым шкивом.
В 2010г. я заказал без шкива и получил без шкива. "Напресовка" громко сказано, т.к. производится с помощью болта с большой шайбой и накидного ключа - перекос исключён.
Где-то на конфе я это описывал, но без фото :o