Страница 39 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 14:51
fidel1970
*Casper* писал(а):понаблюдаем.
Ну, если морозы повторятся - представлю статистику.
*Casper* писал(а):мне вот важно чтобв еще и чуйка осталась на прежнем уровне
Обещаю ничего в настройках датчиков не трогать.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 15:07
vab
Я так понял, что 4.17 не на все блоки 3700 прошить можно, а только на новые.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 15:11
*Casper*
fidel1970 писал(а):Обещаю ничего в настройках датчиков не трогать.

Не в этом дело, Дим.
vab, на первые и опытные нельзя. А потом вроде железо радикально не менялось.
Re:
Добавлено: 01 янв 2013, 15:11
Сергейsp
*Casper* писал(а):фиг знает. пока не было. понаблюдаем.
Сер, неизвестны параметры эксперимента. нужно жестко закрепленный блок. мне вот важно чтобв еще и чуйка осталась на прежнем уровне
В
теме есть немного статистики.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 15:16
*Casper*
Сравню по своей. Ибо. У меня и не было ложняков, 1-2 не считаются. Это можно списать на норму и случайность. А вот если они прошивкой загрубили датчики, то ой. Такое мне не понравится точно. Придется откатываться. Мне важно чтобы малейший шорох или поползновение и была реакция.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 15:26
fidel1970
*Casper* писал(а):1-2 не считаются. Это можно списать на норму и случайность.
Тюююю... тогда мне нефиг париться.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 15:48
*Casper*
fidel1970 писал(а):тогда мне нефиг париться.
Так и у тебя жесткий монтаж на кузов.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 15:55
vab
*Casper* писал(а):vab, на первые и опытные нельзя. А потом вроде железо радикально не менялось.
У меня на коробке заводская прошивка обозначена 3.13 Можно лить или это как раз из первых?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 15:59
*Casper*
прошивка для систем Pandora DXL 3700 с заводской прошивкой начиная с v.4.00
Да, похоже старенькая. То есть из пилотных.
Лучше конечно на плату глянуть и выяснить версию железа.
2.3 - лить можно все что угодно
2.2 - до 3.х какой-то там.
2.1 - испытательная.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 16:07
fidel1970
Насколько проблемно для "чайника" переподключить канал Пандорки на другую функцию.
Имеющуюся у мну на канале "перовожалку" думаю поменять на включение рега...

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 16:12
*Casper*
fidel1970 писал(а):Имеющуюся у мну на канале "перовожалку" думаю поменять на включение рега...

Отрезать выход провожалки от провода входа габаритов на перелкючалке. Подключить на питание рега, провести настройку канала

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 16:36
fidel1970
*Casper* писал(а):Отрезать выход провожалки от провода входа габаритов на перелкючалке. Подключить на питание рега
Это для меня фигня...
*Casper* писал(а):провести настройку канала
А вот с этим... туда чёт я побаиваюсь лезть.
Добавлено спустя 1 минуту:
*Casper*, напомни... можно ли управлять каналами по GSM?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 16:39
*Casper*
fidel1970 писал(а): можно ли управлять каналами по GSM?
Можно разрешить управление по ГСМ.
Лучше настраивать с компа, удобнее.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 16:45
fidel1970
*Casper* писал(а):Можно разрешить управление по ГСМ.
Отлично.
А код по управлению допканалом по GSM есть?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 16:49
*Casper*
fidel1970 писал(а):А код по управлению допканалом по GSM есть?
456* - включить
654* - выключить.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 янв 2013, 17:23
fidel1970
*Casper* писал(а):456* - включить
654* - выключить.
Понял. Спасибо.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 янв 2013, 13:28
fidel1970
*Casper*, насколько устарела
эта инфа?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 янв 2013, 13:31
*Casper*
Ты про датчик или про правильность монтажа?
Если про датчик - то не устарела. Есть такой. на себе не пробовал.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 янв 2013, 13:34
fidel1970
*Casper* писал(а):Если про датчик
Да, про датчик...
*Casper* писал(а):на себе не пробовал
А на других?
Вызывает интерес его совмещённой работы с включением видео-охранно-регистрационного комплекса и соответсвующей подачи сигнала о событии...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 янв 2013, 13:36
*Casper*
fidel1970 писал(а):Вызывает интерес его совмещённой работы с включением видео-охранно-регистрационного комплекса и соответсвующей подачи сигнала о событии...
Он выдает короткий импульс на выходе. Имеет 2 выхода (2 зоны соответственно).
Либо цифровой сигнал, если соединен с пандорой.
И на других не пробовал.