Страница 38 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 11 ноя 2011, 15:48
*Casper*
Форумы - это такая хрень интересная. Туда крайне редко кто пишет "Вау, такая вещь, и так и вот так и потом так может, клевая штука, все супер, все классно и тд". Чаще туда люди лезут найти решение проблемы, а не погундеть о том как все клево. Потому и статистика эта не совершенна вовсе.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 11 ноя 2011, 15:57
Alister
avi32 писал(а):Объективное мнение в "имхах" не нуждается...
Вот это самомнение
К земле не придавливает ?
| ! | Правила конференции III.8
Запрещается размещать сообщения, содержащие оскорбления или намёки на них, провоцирующие обсуждение личности участника форума или ведущие к появлению деструктивной беседы других участников. |
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 11 ноя 2011, 17:54
avi32
Alister писал(а):avi32 писал(а):Объективное мнение в "имхах" не нуждается...
Вот это самомнение
К земле не придавливает ?

Неа, совсем даже наоборот - возвышает над окружающими, расширяет кругозор.
Я таки понимаю, пообсуждать тут мою личность и самомнение - гораздо интереснее, но вы лучше попробуйте сказать свое мнение за рюшечки каркама, и опровергнуть мою
объективную их оценку (что они не стоят 3500р.).
| ! | Правила конференции III.8
Запрещается размещать сообщения, содержащие оскорбления или намёки на них, провоцирующие обсуждение личности участника форума или ведущие к появлению деструктивной беседы других участников |
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 11 ноя 2011, 17:57
Doc Brown
avi32,
Break 
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 11 ноя 2011, 18:02
avi32
*Casper* писал(а):Чаще туда люди лезут найти решение проблемы, а не погундеть о том как все клево. Потому и статистика эта не совершенна вовсе.
Не соглашусь - в случае проблем с каркамом купленном в магазине, 99% просто вернет его в магазин или отдаст в сервис. То, что мы видим в гугле - только вершина айсберга. Опять же если сейчас рег не трещит, не значит, что завтра этого не случится. У меня треск появился примерно через месяц, после поездки по раздолбанной областной дороге, хотя и не факт, что события связаны.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 11 ноя 2011, 18:07
*Casper*
avi32 писал(а):Не соглашусь - в случае проблем с каркамом купленном в магазине, 99% просто вернет его в магазин или отдаст в сервис.
Ну во всяком случае те из гугла - это те, кто купил и не вернул. Ибо все устраивает кроме одной маааленькой мелочи.
avi32 писал(а):Опять же если сейчас рег не трещит, не значит, что завтра этого не случится. У меня треск появился примерно через месяц, после поездки по раздолбанной областной дороге, хотя и не факт, что события связаны.
Ну вообще со временем все ломается. Подвеску проверь, тоже может быть повредил. Какой отстой этот фьюжен, фу.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 11 ноя 2011, 18:09
Alister
Вашу, несомненно интересную со всех точек зрения, личность обсудить не удастся (и так горчичник заработал на ИМХО пустом месте), но все же позволю заметить, что мнение о "рюшечках" (как Вы их называете) одного человека (каким бы он ни был

), да даже и не одного, не может быть объективным, потому что это , скажем так, дело вкуса и личной необходимости (вот у Вас такой необходимости нет, а у меня есть).
Кстати, если переплата за КАРКАМ (а я пока не увидел Ваш новый Ф500, его съемку и скрины менюшки) и составляет 3500, то не все они именно за "рюшечки" (хотя я за них доплатил по сравнению со стоимостью "местных" регов, это да), часть за гарантии (возврат, обмен, ремонт

).
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 ноя 2011, 18:22
Alister
fidel1970 писал(а):Хех... вижу смотрибельность у вас на первых местах.
Моя цель - не хорошие дороги в Финке хорошо снимать, а "остановить время" в нужный момент... всё!
О, вспомнил, что хотел сказать: Дима, у КАРКАМоподобных регов с FullHD можно выставить разрешение 1280х720 и угол станет порядка 100 градусов, а видимость\читаемость все равно будет лучше, чем у регов 640х480, поэтому и спросил - хватит ли тебе этого ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 ноя 2011, 18:25
fidel1970
Alister, я определился с выбором... о чём уже и поведал оптовому заказчику.
Так что теперь приставать к вам буду только касаемо настроек.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 ноя 2011, 18:27
Alister
fidel1970 писал(а):я определился с выбором
ну и какой ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 ноя 2011, 18:47
fidel1970
Alister писал(а):ну и какой ?
Вот такой -

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 ноя 2011, 18:54
Alister
все-таки 2-ку

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 ноя 2011, 19:37
fidel1970
Q2

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 ноя 2011, 19:39
Alister
А как же скрытная установка

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 ноя 2011, 19:43
fidel1970
Alister писал(а):А как же скрытная установка
Это дальние планы, а рег щас нужен. Видишь какие
дела на дорогах творятся...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 ноя 2011, 19:44
Alister
То-то тема про водятлов оживится

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 ноя 2011, 21:13
Dima!
Alister писал(а):То-то тема про водятлов оживится

Зима онако. Темнота. В поле зрения много чего попадает. А вот на регистраторе темно. Такчто ддо весны я думаю много там не будет.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 ноя 2011, 22:56
avi32
Alister писал(а):Кстати, если переплата за КАРКАМ (а я пока не увидел Ваш новый Ф500, его съемку и скрины менюшки) и составляет 3500, то не все они именно за "рюшечки" (хотя я за них доплатил по сравнению со стоимостью "местных" регов, это да), часть за гарантии (возврат, обмен, ремонт

).
F500 с ебая идет таки с годовой гарантией и хотя реализовать её чутка сложнее, но она таки есть и работает. А между тем, в сети гипермаркетов ОКЕЙ (
http://www.okmarket.ru/ru/trade/catalog ... uicktabs-4) появился Mystery MDR-800HD за 3990 денег с СЦ и годовой гарантией. Мой Ф500, кстате, вчера таки пришел, как всегда - в лучшем виде. С менюшечкой можешь ознакомиться на
https://docs.google.com/spreadsheet/pub ... IcEE&gid=3 Там же есть и образцы видео.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 ноя 2011, 23:06
Alister
avi32, если Вы успели заметить, то мы здесь обсуждаем не только ссылки из инета, а то что есть на руках у форумчан, но если Вам лениво выложить СВОЕ видео и СВОИ скрины меню СВОЕГО счастливо обретенного регистратора F500, то...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 ноя 2011, 23:08
Doc Brown
Alister писал(а):если Вам лениво выложить
Миш, делай поправку на срок владения девайсом
avi32 писал(а): вчера таки пришел