Страница 38 из 71
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 15:08
Alister
Со стрелялками давайте отсюда геть, не оффтопить.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 21:18
*Casper*
Нужна мобила. Простая кнопачная. НЕ СМАРТ!
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 21:25
fidel1970
*Casper* писал(а):Простая кнопачная.
Филипс ксениум. Самый дешёвый.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 21:31
*Casper*
Philips Xenium X5500 Black
Не самый конечно дешевый. Бате надо. Ща случайно на оставленный ответил - я ваще не понимаю как он им пользуется. Корпус почти располовинился, динамик не слышно, мне его об стену треснуть сразу захотелось.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 21:34
fidel1970
Не, не, не, Сань... за пару тыщ смотри.
Простой, двухсимочный. С фонарём, без камеры. Батарею две недели держит.
Добавлено: 19 май 2015, 21:35
*Casper*
Этот до квартала. И че мне ему дешевое смотреть? Не солидно
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 21:36
fidel1970
*Casper* писал(а):Не солидно
Тогда расширь критерии для выбора.
Добавлено: 19 май 2015, 21:39
*Casper*
Да критерий то прост. Звонилка нужна. Надёжная. Но чтобы хоть немного выглядела посолиднне. Ксеня за рубль какая то совсем игрушечная
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 21:46
fidel1970
*Casper* писал(а):Но чтобы хоть немного выглядела посолиднне.
А. Тады вот... MANN ZUG-S IP67

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 21:54
*Casper*
Китайский нонейм?
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 21:57
Martovskij
*Casper* писал(а):Да критерий то прост. Звонилка нужна. Надёжная. Но чтобы хоть немного выглядела посолиднне. Ксеня за рубль какая то совсем игрушечная
https://market.yandex.ru/product/9367527?hid=91491
Сейчас у меня такой (смартфон, ударившись тачем об асфальт приказал долго жить).
Очень нравится, слышно собеседника очень хорошо. 2 SIM.
Покупал за 700 рублей. Кстати он тоже падал на асфальт... И ничего с ним не стало
И да: простой, двухсимочный, с фонариком, без камеры, есть плеер и разъем для микро сд, заряда хватает на неделю
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 21:57
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Тады вот...
Кстати, да. Защищенные телефоны солидно смотрятся. И аккумы там приличные стоят. Можно далеко от розетки отходить
Минус один - таскать в кобуре или за карабин. В карман не положить (толстый), в барсетке тоже много места отнимает. Если это не критично, то я за такой вариант. Он смотрится и еще не стал обыденным.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 21:57
Сергейsp
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 22:00
Doc Brown
*Casper* писал(а):Китайский нонейм?
Филипс - это тоже китайский нонейм
Т.к. CEC (владелец брэнда филипс) звучит ничем не лучше чем Mann или RugGear.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 22:04
*Casper*
Да я чет не нашел по этому манну инфы. Может плохо искал конечно. На филипка тоже пишут "ацкое г". Чьерт.
Народ, ТОЛЬКО НЕ СМАРТ!
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 22:08
Сергейsp
*Casper*,
Операционная система:
Не смартфон
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 22:10
Martovskij
*Casper* писал(а):Народ, ТОЛЬКО НЕ СМАРТ!
я повторюсь
https://market.yandex.ru/product/9367527?hid=91491
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 22:14
fidel1970
*Casper* писал(а):Китайский нонейм?
Весь мир уже поменял отношение к китайскому
автопрому ноунейму... ты чего сопротивляешься.
Только у них сейчас самый адекватный критерий оценки, цена-качество.
Ну, а фортуна-лотерея (50:50) не самый неудачный расклад.
Бери китайса, не кочевряжься.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 22:16
*Casper*
Его ждать долго. С гарантией еси че долго. Для себя - я давно уже на ките сижу и не жужжу.
Еще варианты есть?
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 19 май 2015, 22:17
fidel1970
*Casper* писал(а):Еще варианты есть?
Нокиа 1280