Страница 38 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 май 2015, 20:44
SAnat
Жаль, хорошая машинка.
У меня уже вот вчера второй раз спрашивали в этом году, хотят прокатиться и чтоб я им рассказал как она.
Фьюженов народ захотел. Да и появилось в городе их уже полно.
Раньше всего 2-3 машины было у нас, даже интересовались люди: "что за машина такая интересная у тебя?"
Щас на вторичке его актуальная цена упала до 250 рублей (есесно за небогатую комплектацию на ручке) и многие простые люди стали присматриваться к ним.
Мой пока выглядит так

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 08 май 2015, 14:09
CEPbIU
3.5 дня: ни звонка, ни сообщения. Я же готов подвинуться в цене

Или просто мёртвые дни пошли, между майских...
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 08 май 2015, 14:26
serezhiki
Ты только сюда фото выложил?

Не спеши, спешка она при ловле блох нужна.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 09 май 2015, 17:43
CEPbIU
serezhiki писал(а):Ты только сюда фото выложил?

Не спеши, спешка она при ловле блох нужна.
VK.com, Avito.ru, Auto.ru, Drive2.ru
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 11 май 2015, 23:54
Svetlanka
)))
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 май 2015, 00:03
Svetlanka
)))
Добавлено спустя 33 секунды:
)))
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 май 2015, 05:34
avtopilot18
Svetlanka, весёленькая расцветочка! Ну и противоугонная

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 май 2015, 07:09
timoha-07
Svetlanka, а что за краска? Флуоресцентная, в темноте светится?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 май 2015, 07:51
Puwistiy
гы. вещь.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 май 2015, 08:58
Svetlanka
Нет, в темноте не светится к сожалению.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 май 2015, 09:17
timoha-07
Ну а "фамилия" краски какая? Обычная гуашевая флуоресцентная? Аэрографом дули?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 май 2015, 09:40
Svetlanka
timoha-07,
Краска в баллончике на меловой основе, смывается водой, Называется waterpaint
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 май 2015, 09:45
timoha-07
Спасиб. В курсе за то что это "аквагрим".
Для дочи инфу собираю , она людей раскрашивает иногда, вот подсовываю "мануфту" машинную, чтоб тренировалась

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 май 2015, 10:08
fidel1970
timoha-07 писал(а): она людей раскрашивает иногда
У людей PH-фактор кожи разный. Можно на неприятности после окраски нарваться...
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 12 май 2015, 11:14
Dima!
Svetlanka, З А Ч Е Т !!!!!
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 14 май 2015, 08:12
Rokin
Svetlanka, неплохо смотрится на черном фоне...
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 19 май 2015, 22:30
Kot33
вот и мы

0

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 20 май 2015, 05:28
avtopilot18
Поздравляю, красиво! На форуме останешься?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 20 май 2015, 20:45
Puwistiy
отлично! поздравлямс.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 26 май 2015, 11:53
Kot33
Спасибо
avtopilot18 писал(а):Поздравляю, красиво! На форуме останешься?
Благодарю, да останусь. На фокус клаб зашёл, там вечно какие то разборки
Тут можно нормально пообщаться))
Да и фьюж хоть и был мало времени, но оччень уж мне понравился. Иногда думаю зачем я его продал))