Страница 38 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 май 2015, 20:44
SAnat
Жаль, хорошая машинка.

У меня уже вот вчера второй раз спрашивали в этом году, хотят прокатиться и чтоб я им рассказал как она.
Фьюженов народ захотел. Да и появилось в городе их уже полно.
Раньше всего 2-3 машины было у нас, даже интересовались люди: "что за машина такая интересная у тебя?"

Щас на вторичке его актуальная цена упала до 250 рублей (есесно за небогатую комплектацию на ручке) и многие простые люди стали присматриваться к ним.

Мой пока выглядит так
Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 май 2015, 14:09
CEPbIU
3.5 дня: ни звонка, ни сообщения. Я же готов подвинуться в цене :)
Или просто мёртвые дни пошли, между майских...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 08 май 2015, 14:26
serezhiki
Ты только сюда фото выложил? :smirk: Не спеши, спешка она при ловле блох нужна.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 09 май 2015, 17:43
CEPbIU
serezhiki писал(а):Ты только сюда фото выложил? :smirk: Не спеши, спешка она при ловле блох нужна.
VK.com, Avito.ru, Auto.ru, Drive2.ru

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 11 май 2015, 23:54
Svetlanka
)))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 май 2015, 00:03
Svetlanka
)))

Добавлено спустя 33 секунды:
)))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 май 2015, 05:34
avtopilot18
Svetlanka, весёленькая расцветочка! Ну и противоугонная :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 май 2015, 07:09
timoha-07
Svetlanka, а что за краска? Флуоресцентная, в темноте светится?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 май 2015, 07:51
Puwistiy
гы. вещь. :hi:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 май 2015, 08:58
Svetlanka
Нет, в темноте не светится к сожалению.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 май 2015, 09:17
timoha-07
Ну а "фамилия" краски какая? Обычная гуашевая флуоресцентная? Аэрографом дули?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 май 2015, 09:40
Svetlanka
timoha-07,
Краска в баллончике на меловой основе, смывается водой, Называется waterpaint

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 май 2015, 09:45
timoha-07
Спасиб. В курсе за то что это "аквагрим".
Для дочи инфу собираю , она людей раскрашивает иногда, вот подсовываю "мануфту" машинную, чтоб тренировалась :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 май 2015, 10:08
fidel1970
timoha-07 писал(а): она людей раскрашивает иногда
У людей PH-фактор кожи разный. Можно на неприятности после окраски нарваться...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 12 май 2015, 11:14
Dima!
Svetlanka, З А Ч Е Т !!!!!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 14 май 2015, 08:12
Rokin
Svetlanka, неплохо смотрится на черном фоне...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 май 2015, 22:30
Kot33
вот и мы
Изображение
0
Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 20 май 2015, 05:28
avtopilot18
Поздравляю, красиво! На форуме останешься?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 20 май 2015, 20:45
Puwistiy
отлично! поздравлямс.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 26 май 2015, 11:53
Kot33
Спасибо
avtopilot18 писал(а):Поздравляю, красиво! На форуме останешься?
Благодарю, да останусь. На фокус клаб зашёл, там вечно какие то разборки :D
Тут можно нормально пообщаться))
Да и фьюж хоть и был мало времени, но оччень уж мне понравился. Иногда думаю зачем я его продал))