Страница 38 из 49
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 27 сен 2015, 12:45
fidel1970
dmitrich писал(а):имея узлы стыковки
Кстати, да. Вполне вероятно может быть, что и боковые патрубки из продажи исчезнут...
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 27 сен 2015, 18:19
timoha-07
...И станешь ты невостребованным "монополистом" на приблуды для обогрева задних пассажиров, ровно как и для их охлаждения.... Причём, вместо тринделова за "давай замутим", каждый читая-общаясь на Конфе, в процессе, запросто из смолы и стеклоткани замутит небходимые для климатики компоненты. Левой пяткой даже..
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 27 сен 2015, 19:03
dmitrich
fidel1970 писал(а):Вполне вероятно может быть, что и боковые патрубки из продажи исчезнут.
ну прям обрадовал
значит надо хоть их прикупить...
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 27 сен 2015, 19:08
Demogorgon
dmitrich писал(а):значит надо хоть их прикупить...
Да да......,надо поторопиться!

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 27 сен 2015, 21:15
*Casper*
Даешь немцам вопрос - какого икса эти русские скупают рога, когда козу им хрен кто продаст когда.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 28 сен 2015, 19:54
Demogorgon
*Casper*,а мы "козу" свою заведем!
Может быть...

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 28 сен 2015, 21:23
buy_val
Demogorgon писал(а):А где у нас главный "козозаводчик"?
Тему поднял - я, оказывал помощь в доставке "боковых" Димону, себе боковые прикупил, а с "козой" облом, но не откажусь...

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 08 окт 2015, 23:07
AlexG
А может обратиться к братьям китайцам и у них изготовить "козу"
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 08 окт 2015, 23:16
fidel1970
AlexG писал(а):А может обратиться к братьям китайцам
Опять же, предложение будет рождаться только спросом.
Мошт если Каспер добавит китайскую версию форума, чинийцы смогут про нашу козу прочитать.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 08 окт 2015, 23:19
*Casper*
是的,很容易。後閃爍的努比亞,小學。
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 08 окт 2015, 23:36
fidel1970
*Casper*, ты фигле через анонимайзер работаешь? Так нипайдёть!

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 08 окт 2015, 23:39
*Casper*
fidel1970 писал(а):*Casper*, ты фигле через анонимайзер работаешь? Так нипайдёть!

Пошутил так? Я в домашней сети сижу, прикрываюсь железкой. Никакие анонимайзеры не использовал никогда.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 08 окт 2015, 23:43
fidel1970
*Casper* писал(а):Никакие анонимайзеры не использовал никогда.
Ненай, твою тарабарщину гуглю подсунул... он, гад, меня на "прикроймойзад" выкинул.

Добавлено: 08 окт 2015, 23:45
*Casper*
Странно
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 09 окт 2015, 07:51
SotM
А кто такой Nubian и почему его нужно прошивать?!
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 09 окт 2015, 08:00
*Casper*
Nubia - китайский бренд смартфонов, дочка ZTE. Я себе когда-то такой телефончик купил. А он в дефолте на китайском и все прошивки в китайском облаке и доступ туда через регистрацию на китайские телефоны или сервисы, типа QQ
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 02 ноя 2015, 12:48
Finger
Вырезал внутренний уголок.
fidel1970 писал(а):sansan писал(а):там пастик в виде крыши домика
Ага.

Трубки- для кабеля. Соединил две и обмотал скотчем. Сверху обвернул паралоном и вставил в подготовленное прямоугольное отверстие. Зафиксировал тем, что было под рукой -железка от колодок.
Может и колхоз, но т.к. "козу" преобрести невозможно, изготовить ее дорого. Во всяком случае -работает.(меньше изгибов сильнее поток воздуха, теплее задним)

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 02 ноя 2015, 12:55
dmitrich
диаметр трубок какой?
Кстати, fidel1970, с козой ничего нового нет?
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 02 ноя 2015, 13:23
Finger
Внутренний около 24 мм. Трубка в которую укладывают кабель. Можно больший . Я брал исходя из того, чтоб можно было уплотнить вокруг параллоном и гнется хорошо.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 02 ноя 2015, 13:34
dmitrich
ясно. я еще думаю, толи брать воздуховоды, пока продаются еще, и колхозить козу самому
либо что-то подобное изваять...