Страница 37 из 71

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 19:33
Alister
Prazhachka писал(а):DEXP,думаю можно купить в Москве.
Москва очень большая. :P :smirk:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 19:55
Doc Brown
Prazhachka писал(а): THL и DEXP,думаю можно купить в Москве.Цена одинаковая.
Это мы уже с Михаилом обсуждали. Можно, но не нужно. ;)
Prazhachka писал(а):Честно,не представляю качество телефонов за 2,5-3 тыс.,присланных из Китая.
А тех же самых телефонов, продающихся в Мск за 6400-6900?

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 20:07
Tim2

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 20:46
Doc Brown
Tim2, Плеер???? :puke: :puke: :puke:
Да ни в жизть

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 21:18
Tim2
Почему плеер? Вроде смарт :mda:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А, магаз... сразу недопёр :o
Да ладно, не хуже чем другие...
Я не агитирую, можно сей девайс посмотреть и на других ресурсах типа "Али"

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 21:53
Doc Brown
Tim2 писал(а):Да ладно, не хуже чем другие...
Сильно хуже. Дофига наслушался про покупки там фототехники.
В Плеере можно брать только что-то типа крышки для объектива или струбцины. Брать ли там штатив - уже надо подумать. Потому как замучаешься просить манагеров вынести другой экземпляр, если первый с небольшим браком. А уж "их" гарантия на электронику - считай что ее нет, т.к. будут мурыжить, доказывая, что круг - это квадрат.
Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Tim2 писал(а):можно сей девайс посмотреть и на других ресурсах типа "Али"
Он там тоже почти 5 тыс стоит. А за 6 тыс уже можно взять тут Леново с нормальной гарантией и русской прошивкой.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 13 май 2015, 22:38
Tim2
DNS - 5500, гарантия 12 мес.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 14 май 2015, 07:57
Prazhachka
Doc Brown писал(а): А тех же самых телефонов, продающихся в Мск за 6400-6900?
Это уже наших жадных ритейлеров надо по рукам бить.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 14 май 2015, 07:59
Doc Brown
Tim2 писал(а):DNS - 5500
Обсуждение идет по второму кругу :P
DNS в Подольске. Час езды в одну сторону, в среднем. Леново прямо у меня под боком на 700 р дороже. Так как смарты не являются эталоном надежности, то закладываться на катания по "пьяной дороге" в самое неподходящее время, удовольствие сомнительное.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 14 май 2015, 08:09
Tim2
Doc Brown писал(а):Обсуждение идет по второму кругу
DNS в Подольске. Час езды в одну сторону, в среднем. Леново прямо у меня под боком на 700 р дороже.
Доставка 500 рублей и 200 рублей на чехольчик :P
А вообще я не настаиваю :hat:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 14 май 2015, 08:24
Doc Brown
Tim2 писал(а):Доставка 500 рублей
Доставка сломанного в гарантию тоже есть? :P Я, прежде всего, прикидываю этот сценарий. Т.к. поломки далеко не единичны.
Выкроить время чтобы съездить и купить - это не является проблемой.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 18 май 2015, 19:43
maxs-vd
У самсунга самый крепкий экран, выстрелы с шести метров воздушкой пули италия спорт по два выстрела на гаджет. ;) :lol:
Изображение
_DSC0026.JPG

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 18 май 2015, 19:47
fidel1970
maxs-vd, :up:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 18 май 2015, 20:22
NIK
мой смартфон убит наповал. :bomb:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 18 май 2015, 20:24
Alister
Не, если использовать смарт, как броник, то конечно. :smirk:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 18 май 2015, 20:29
edic
maxs-vd, я только в субботу поменял экранчик :lol:

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 18 май 2015, 20:40
maxs-vd
Вот пулька которая застряла в экране
_DSC0030.JPG
Вес её 0.53 г

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Все смарты обсуждались тут на форуме, самсунг конечно самый старый, у него ещё и стилус в комплекте.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 19 май 2015, 14:01
SAnat
maxs-vd писал(а): Все смарты обсуждались тут на форуме, самсунг конечно самый старый, у него ещё и стилус в комплекте.
Пулька похожа на экспансивную типа CROSMAN PREMIER HOLLOW POINT. Я такими предпочитаю бить в живые цели, она раскрывается и урон большой наносит.

Я в смарт бы пулял чем то остроконечным ;)


Кстате из какого ствола стреляли? Мощность выстрела хочу прикинуть (марка винтовки , сток или апнутый).

Коммуникатор Samsung i900 Omnia на винде , пользовался таким когда-то давным давно 1 день, вещь была в свое время.

У меня был аналог от HTC в те времена, тогда об HTC почти никто не слышал, из ноунейм китайца, собирающего коммуникаторы для бренда Qtek (кстате популярные коммуникаторы были, считались крутыми, а кто вот щас вспомнит эту фирму уже :weep: ) HTC в те времена только вышли на рынок под собственным брендом и о них никто еще не знал.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 19 май 2015, 14:15
maxs-vd
SAnat писал(а):Кстате из какого ствола стреляли?
МР-512
Изображение
Пружина штатная, только перебирал полировал и ход пружины увеличил немного.
SAnat писал(а):Я в смарт бы пулял чем то остроконечным
_DSC0032.JPG

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 19 май 2015, 14:47
SAnat
:eek: Не хило ее сплющило. Мурка конечно вещь и стреляет даже со стандартной пружиной довольно мощно :)
Я вот как раз думаю второй день для развлекательной стрельбы Крокодила взять - МР-514к, ибо многозарадка, каждый раз пульку вставлять задолбало. У меня крыс 1377 переведенный в карабин.

В четверг поеду в живую пробовать МР-514к.