Страница 37 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 мар 2015, 20:39
*Casper*
А я думал это тема юмора :eek:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 мар 2015, 20:42
Demogorgon
SAnat писал(а):На фью неплохо смотрится 50 профиль r16
Сейчас просто ценники мало-мало КОНСКИЕ! А так не плохо было бы....

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
*Casper* писал(а):А я думал это тема юмора
Шеф,это предупреждение? :o

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 мар 2015, 20:44
*Casper*
Demogorgon, да нее. Просто у меня вид фьюжа вызвал смешок. Ну какой-то он смешной в этой обувке.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 мар 2015, 20:49
Demogorgon
*Casper* писал(а):Ну какой-то он смешной в этой обувке.
Просто надо "подкачать" колесики до R16?,а так "маловато" давление в шинах...... :smirk:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 мар 2015, 21:01
serezhiki
:mad: эдак кондратий хватить может, не издевайся над Фьюжом, охальник!!! пацан-мобиль сделал...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 мар 2015, 21:24
SAnat
Я сразу могу сказать 50 жестко на фьюже :(
55 еще терпимо, но блин для меня конкретно жестко.

Опять же я говорю про сток, без проставок, мягких пружин и амортизаторов.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Сейчас просто ценники мало-мало КОНСКИЕ! А так не плохо было бы....
Вот вот, да и размер не популярный, я щас на опеля ищу шины и диски на лето 205/55 r16

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 мар 2015, 08:35
Dima!
maxs-vd писал(а):Диск отдельно 15/65/195 а вот на 15/50/195
Под такой профиль диск нужно 16-й, а то и 17-й.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 мар 2015, 10:13
maxs-vd
Мне очень очень понравилось на 50 профиле!!! Если кто думает что жестко, да нефига подобного всё достаточно мягко, но как она рулится!!!Если-бы не страшный такой вид я-бы оставил .

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 мар 2015, 18:40
avtopilot18
Что-то не срослась сегодня встреча ижевских представителей Фьюженгуру...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 мар 2015, 20:14
serezhiki
ага, контрольный в голову не дал? Я и умчался... будучи не уверен в сборе. :weep:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 мар 2015, 21:01
avtopilot18
Ну не последний день... Будет ещё коллективное фото!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 мар 2015, 21:04
serezhiki
Надо, обязательно. А то в одном спичечном коробке бегаем, а встретиться не можем!

Фьюжик - это КРУТО!!!

Добавлено: 22 мар 2015, 15:20
as4000
Мой фьюж!!!

[av]http://youtu.be/k36MeRpJZwo[/av]

Перемещено.
Сергейsp.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 мар 2015, 18:27
SAnat
[av]http://youtu.be/-_pHdWrew8E[/av]

Даже не чиркнула :crazy: Оставалось больше 1см. до нижней кромки порогов. А я то очковал, думал на порогах щас зависну.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 мар 2015, 21:24
Dima!
SAnat писал(а):Даже не чиркнула
Не правиьно съезжал. Был реальный риск вывесить колесо. Там же ровная дорога была. Так надо было прямо и с наскока. Ходом . Не быстро но уверенно. Максимум бы чуть брюхом чиркнул. Но зато колеса передние уже были бы на месте. Зад спокойно бы дотянул.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 02 апр 2015, 21:14
maxs-vd
_DSC0065.JPG

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 02 апр 2015, 21:16
fidel1970
maxs-vd, лопни мои глаза... :eek: такое у тебя первый раз вижу.
В ужасы, однозначно!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 02 апр 2015, 21:49
serezhiki
ахринеть :crazy:

Оказывается у макса бывает машина грязная :crazy:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 02 апр 2015, 21:53
maxs-vd
fidel1970 писал(а):В ужасы, однозначно!
Залез так что двери открывались в грязи, и уазик подъехать ко мне не мог... А ещё говорят фью не грязи боится... жаль что не сфотал в кукой луже застрял... ща видео с рега посмотрю...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А всё так начиналось красиво
[av]http://www.youtube.com/watch?v=3ga6k5Ov ... e=youtu.be[/av]

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 07 май 2015, 11:42
CEPbIU
Пофоткали на продажу: