Страница 37 из 87
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 01 июн 2011, 19:18
Alister
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 11:34
maxs-vd
Наткнулся на сайт
OpenStreetMap
Класс!!!! Бесплатные карты для нескольких программ. Себе закачал на навител я очень доволен! Таких подробных карт для своего региона ещё не видел... И работает всё супер даже с поиском!!!!
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 11:53
Alister
Да, есть такое дело

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 11:59
Dima!
maxs-vd,
"О сколько нам открытий чудных..."

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 12:23
maxs-vd
Dima! писал(а):"О сколько нам открытий чудных..."

Это точно...
Вот думаю что ещё можно попробовать из этого списка...
Оболочка для Mio C220
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 12:38
sedric
iGO Primo, там не хватает. Покрасивее будет, чем просто iGO.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 12:50
Dima!
sedric писал(а):iGO Primo, там не хватает. Покрасивее будет, чем просто iGO.
Там Амиго.
maxs-vd писал(а):Вот думаю что ещё можно попробовать из этого списка...
Нет смысла. Это все новости вчерашнего дня. Оставь Навител с Иго. Остальное в топку.
Вот это пробуй /go.php?url=
http://www.pro-gorod.ru/
Или это /go.php?url=
http://navikey.ru/index.php?go=Content&id=29
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 17:00
maxs-vd
Dima!,Спасибо!
Прогород действительно будет не заменим в крупном городе, особенно когда впервые или забыл
Загрузил обе рекомендованные.
СЕМЬ ДОРОГ настолько простая и рабочая программка кстати с очень подробными картами но заметил ошибки в Воронежской области.
Решил от навитела отказаться совсем он всё равно на МИО немного зависал....
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 17:30
Dima!
maxs-vd писал(а):Прогород действительно будет не заменим в крупном городе, особенно когда впервые или забыл
Загрузил обе рекомендованные.
Подожди. Вот запустят пробки по всей стране. Она тогда Незаменима совсем будет. У вас в городе Мегафон есть?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 17:32
Alister
Dima! писал(а): У вас в городе Мегафон есть?
А где его нет

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 17:39
maxs-vd
Alister писал(а):Dima! писал(а): У вас в городе Мегафон есть?
А где его нет


Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 17:44
Alister
Это Dima! спрашивал к тому, что у ПРОГОРОДа с Мегафоном по-моему какие-то договоренности насчет трафика для пробок.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 17:49
Dima!
Alister,

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 17:50
maxs-vd
Мне навигатор нужен раз в год

Да и на МИО симку втыкать некуда

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 20:19
fidel1970
Dima! писал(а):У вас в городе Мегафон есть?
Дим, ты лучше молчи про мегафон... неровён час Каспер темку увидит.
Разозлиццо, блиииин... тока держись.

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 21:06
Dima!
fidel1970 писал(а):Дим, ты лучше молчи про мегафон... неровён час Каспер темку увидит.
Разозлиццо, блиииин... тока держись.
А он так же и на МТС, Билайн и прочие ОПСОСы злится. Так что без разницы.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 22:41
maxs-vd
Много перечитал про ПГ но так и не понял как треки с CD карты отправлять на их сайт? Сегодня уже записал несколько... а их тех поддержка молчит

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 22:49
YRA
При подключении к компу на котором установлена программулина УТИЛИТА PROtrack ДЛЯ ОТПРАВКИ ТРЕКОВ своего девайса, производишь отправку треков. Для МИО есть своя версия Прогорда
С уважением Юрий.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 23:11
*Casper*
Dima! писал(а):А он так же и на МТС, Билайн и прочие ОПСОСы злится. Так что без разницы.
Билайнчика не трожь.
Пусть он и глючит, но чинят быстро. Мегафон - отдельный разговор. Они меня теперь к себе не пускают. Заплатили с полна вернули всю абонентку за пол года и сверху еще 2 этих абонентки как компенсация морального вреда. После отключили мне весь инет. Одну симку пришлось вернуть за деньги, а вторая лоченая, они там не могут ничего сделать. Правда умудрились списать абонентку, на мои матюки согласились вернуть, но вернули часть, в общем ждет их очередная заява.
А МТС последнее время даже для разговоров глючен.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июн 2011, 23:18
maxs-vd
YRA писал(а):Для МИО есть своя версия Прогорда
Это только где был ПГ предустановлен!
У меня МИО древний, и ПК его не видет, и врятли увидет...
У меня танцы с бубном ещё те, чтоб запустить любую доп прогу

запускаю через total_commander где на карту CD скидываю установочные файлы, и каждый раз по новой...
А ставить на КПК что-то не
