Страница 36 из 73
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 05 май 2014, 15:47
*Casper*
SHAMAN писал(а):Как запоминать конфигурацию?
Тыкнуть BULT и сохранить текстовую строку в файл.
Есть база в программе, но я ее не доделал.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 06 май 2014, 13:07
Silvestr80
не туда, написал, простите.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 06 май 2014, 21:15
SHAMAN
Connect fault...
Ошибка сети или адаптера. Включите работу индикаторов.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 06 май 2014, 21:31
Puwistiy
во моя беда.

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 07 май 2014, 16:51
SHAMAN
*Casper*, Хельп! Помоги начинающему... Пост выше...
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 07 май 2014, 16:55
*Casper*
Ребят, я не знаю. Что-то мешает.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 07 май 2014, 18:07
Puwistiy
моя вылечилась, скачал дрова другие и все пошло.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 07 май 2014, 19:02
SHAMAN
Puwistiy писал(а):моя вылечилась, скачал дрова другие и все пошло.
Какие дрова? К чему?
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 07 май 2014, 23:16
Puwistiy
SHAMAN,дрова к ком порту.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 08 май 2014, 06:19
lov2012
Puwistiy, скачал где?
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 08 май 2014, 11:31
Puwistiy
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 11 май 2014, 18:39
cusco
Как можно реанимировать ELM который отказывается работать с ELM-FFN? С ELMConfig и ScanMaster адаптер работает, причем в ELMConfig после подключения пишет что работает на скорости 500. Адаптер упал после установки скорости 500000 в настройках ELM-FFN.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 11 май 2014, 21:31
*Casper*
cusco, при подключении ельм-ффн выбери скорость 500000
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 14 май 2014, 22:41
SHAMAN
Здрям! В диспетчере задач надо задавать скорость порта? Скорость должна соответствовать 38400? Устал я пытаться законнектиться...
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 15 май 2014, 00:00
*Casper*
В программе эльм-ффн при подключении. В диспетчере ничего не меняй.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 15 май 2014, 09:35
SHAMAN
В диспетчере всё вернул по умолчанию. В проше ставлю 38400. Тишина... Но самое интересное, при закрытие программы выскакивает окно, с инфой об активном соединении...
Мне достался кривой адаптер?
Его не видит ни одна проша...
*Casper* писал(а):В программе эльм-ффн при подключении. В диспетчере ничего не меняй.
После изменения времени ожидания, в диспетчере устройств,с дефолтных 16мс на 1 - прошёл тест Монитора шины ))
******
У кого COM на чипе FDTI:
Драйвер FDTI
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 19 май 2014, 12:05
Jean
Доброго времени суток уважаемые обладатели Fusion и вообще четырехколесных подруг и друзей

. У меня Ford дорестайл 2004 г.в. Извиняюсь заранее, возможно это уже обсуждалось, но тем не менее ELS27 будет полезен на моем авто? Премного благодарен за ответ.

Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 19 май 2014, 13:07
*Casper*
Jean, диагностику он сделает, да, но эльм-ффн не работает на дорестайле. Увы.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 май 2014, 10:05
Jean
Очень жаль

А может, есть что то, что поможет не только с диагностикой, но и с настройками? Спасибо.
Re: ELM-FFN /Программируем блоки Fusion
Добавлено: 20 май 2014, 10:15
*Casper*
Jean писал(а):А может, есть что то, что поможет не только с диагностикой, но и с настройками? Спасибо.
Ford Rotunda IDS VCM