Страница 36 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 11 янв 2015, 00:29
КОСМОВОД
Изображение Мой Фьюж

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Изображение Он же.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 янв 2015, 00:21
Kot33
мы развлекались как могли
Изображение

и атрибут))
Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 янв 2015, 08:45
fidel1970
Kot33 писал(а):мы развлекались как могли
Эт чё такое? Два пальца и батон? :crazy:
Kot33 писал(а):и атрибут
Зачётный атрибут, факт. :super:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 янв 2015, 09:15
Kot33
fidel1970 писал(а):Эт чё такое? Два пальца и батон?
Это самый безобидный вариант :D
Хотел героя из мультика "Тачки" нарисовать))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 05 фев 2015, 00:44
алексей999

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 15 мар 2015, 23:14
Kot33
сфоткался с "новеньким"
Изображение
0
Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 15 мар 2015, 23:32
SAnat
Вот интересно он выше и центр тяжести высоко.
Как он по рулежке?
Не валкий ли по сравнению с фьюжем стал? Крены не выросли?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 15 мар 2015, 23:42
maxs-vd
А кто видел фью на 50ом профиле?
Если будет не лень то скоро увидете...
Эксклюзив!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 16 мар 2015, 09:02
Dima!
SAnat писал(а):Вот интересно он выше и центр тяжести высоко.
Как он по рулежке?
Не валкий ли по сравнению с фьюжем стал? Крены не выросли?
Подвеска достаточно жесткая.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 16 мар 2015, 12:19
Пумба
Прошлым летом в Польше.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 16 мар 2015, 19:46
Demogorgon
Kot33 писал(а):сфоткался с "новеньким"
"Старый" серьёзнее выглядит!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 16 мар 2015, 20:03
CEPbIU
Колесный бро :)

Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 16 мар 2015, 20:05
николай
Уродский не до куга , это я про ecosport, фьюжен мужественнее :) .

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 16 мар 2015, 20:45
il67
николай писал(а):Уродский не до куга , это я про ecosport, фьюжен мужественнее :) .
Во многом с Вами согласен.
Массивный кузов, маленькие колесики, ни к чему торчащая запаска, плюс "взгляд азербайджанца"(ничего личного, я уважаю жителей Азербайджана. Ну, просто генофонд такой)
Говорят, Форд рестайл уже наметил...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 17 мар 2015, 00:27
Nikson1600
il67 писал(а):
николай писал(а):Уродский не до куга , это я про ecosport, фьюжен мужественнее :) .
Во многом с Вами согласен.
Массивный кузов, маленькие колесики, ни к чему торчащая запаска, плюс "взгляд азербайджанца"(ничего личного, я уважаю жителей Азербайджана. Ну, просто генофонд такой)
Говорят, Форд рестайл уже наметил...
..к тому же уже ж есть бразильский экоспорт, вполне можно было взять его дизайн.
и то красивее:
Изображение
так нет, они этого гуимплена слепили....

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 мар 2015, 20:01
maxs-vd
_DSC0028.JPG
Диск отдельно 15/65/195 а вот на 15/50/195 :insane: :puke:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 мар 2015, 20:19
Demogorgon
maxs-vd,"угнал" с Фиесты? ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 мар 2015, 20:25
maxs-vd
Demogorgon писал(а):maxs-vd,"угнал" с Фиесты? ;)
Одолжил , завтра погоняю ;) :bravo: :bravo:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 мар 2015, 20:33
Demogorgon
maxs-vd,брызговики не придеться подрезать? ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 мар 2015, 20:37
SAnat
Диск отдельно 15/65/195 а вот на 15/50/195 :insane: :puke:
Зато бегать будет энергичнее ))))

На фью неплохо смотрится 50 профиль r16 ,еще мужественнее 205 (195) /55 r16