Страница 36 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 11 янв 2015, 00:29
КОСМОВОД

Мой Фьюж
Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Он же.
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 янв 2015, 00:21
Kot33
мы развлекались как могли
и атрибут))

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 янв 2015, 08:45
fidel1970
Kot33 писал(а):мы развлекались как могли
Эт чё такое? Два пальца и батон?
Kot33 писал(а):и атрибут
Зачётный атрибут, факт.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 янв 2015, 09:15
Kot33
fidel1970 писал(а):Эт чё такое? Два пальца и батон?
Это самый безобидный вариант
Хотел героя из мультика "Тачки" нарисовать))
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 05 фев 2015, 00:44
алексей999
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 мар 2015, 23:14
Kot33
сфоткался с "новеньким"

0

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 мар 2015, 23:32
SAnat
Вот интересно он выше и центр тяжести высоко.
Как он по рулежке?
Не валкий ли по сравнению с фьюжем стал? Крены не выросли?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 мар 2015, 23:42
maxs-vd
А кто видел фью на 50ом профиле?
Если будет не лень то скоро увидете...
Эксклюзив!
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 16 мар 2015, 09:02
Dima!
SAnat писал(а):Вот интересно он выше и центр тяжести высоко.
Как он по рулежке?
Не валкий ли по сравнению с фьюжем стал? Крены не выросли?
Подвеска достаточно жесткая.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 16 мар 2015, 12:19
Пумба
Прошлым летом в Польше.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 16 мар 2015, 19:46
Demogorgon
Kot33 писал(а):сфоткался с "новеньким"
"Старый" серьёзнее выглядит!
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 16 мар 2015, 20:03
CEPbIU
Колесный бро

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 16 мар 2015, 20:05
николай
Уродский не до куга , это я про ecosport, фьюжен мужественнее

.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 16 мар 2015, 20:45
il67
николай писал(а):Уродский не до куга , это я про ecosport, фьюжен мужественнее

.
Во многом с Вами согласен.
Массивный кузов, маленькие колесики, ни к чему торчащая запаска, плюс "взгляд азербайджанца"(ничего личного, я уважаю жителей Азербайджана. Ну, просто генофонд такой)
Говорят, Форд рестайл уже наметил...
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 17 мар 2015, 00:27
Nikson1600
il67 писал(а):николай писал(а):Уродский не до куга , это я про ecosport, фьюжен мужественнее

.
Во многом с Вами согласен.
Массивный кузов, маленькие колесики, ни к чему торчащая запаска, плюс "взгляд азербайджанца"(ничего личного, я уважаю жителей Азербайджана. Ну, просто генофонд такой)
Говорят, Форд рестайл уже наметил...
..к тому же уже ж есть бразильский экоспорт, вполне можно было взять его дизайн.
и то красивее:

так нет, они этого гуимплена слепили....
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 мар 2015, 20:01
maxs-vd
_DSC0028.JPG
Диск отдельно 15/65/195 а вот на 15/50/195

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 мар 2015, 20:19
Demogorgon
maxs-vd,"угнал" с Фиесты?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 мар 2015, 20:25
maxs-vd
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 мар 2015, 20:33
Demogorgon
maxs-vd,брызговики не придеться подрезать?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 мар 2015, 20:37
SAnat
Диск отдельно 15/65/195 а вот на 15/50/195

Зато бегать будет энергичнее ))))
На фью неплохо смотрится 50 профиль r16 ,еще мужественнее 205 (195) /55 r16