Страница 36 из 49

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 16 сен 2015, 20:33
Demogorgon
*Casper*
Сань,а мы "отзеркалим"!
А интересно на 3D-принтере получится изготовить?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 16 сен 2015, 20:34
fidel1970
*Casper* писал(а): :o :o :o
Не, не, Сань. Свою правую оставь.
Из Киева в приехало ДВЕ левых козы.
Одна у меня... вторая?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 16 сен 2015, 20:42
Demogorgon
fidel1970
Дим,сейчас пересмотрел фоты в галерее-"дутая" эта "коза",видно по утяжкам и шов ровный по нему размыкается прессформа.Так не склеить.
А может и не прав я?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 16 сен 2015, 20:47
*Casper*

Отзеркалить получится?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Demogorgon писал(а):Сань,а мы "отзеркалим"!
Ну тогда проблем нет. С радостью пожертвую.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 16 сен 2015, 21:37
fidel1970
*Casper* писал(а):Отзеркалить получится?
Саш, тут 3D-сканер нужен. :mda:
В таком случае, чтобы исходная продукция имела приемлемую продажную цену нужно будет как минимум две-три сотни потенциальных покупателей.
А у нас проголосовавших ЗА меньше десятка. :(

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
О, нагуглил название технологии - ротационное формование. :insane:

Добавлено: 16 сен 2015, 21:39
*Casper*
Так я ввшлю, режте хоть на 10 частей

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 17 сен 2015, 21:18
Demogorgon
fidel1970 писал(а):ротационное формование.
Дим,в нашем случае это не подходит.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 17 сен 2015, 21:51
timoha-07
fidel1970 писал(а):О, нагуглил название технологии - ротационное формование
:D Привык понимаешь, со своими нахлобучками от омывателя фар - "матрицы-пуансоны". Можно еще намораживанием из ЦАМа.
Голосовавших в этой теме на многим меньше чем молчаливых голосов, "не знающих кому денег отдать". Тем более на Конфе технология монтажа разжёвана, а сколь молчаливых посетителей Конфы, а Дим?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 17 сен 2015, 21:53
fidel1970
Demogorgon писал(а):в нашем случае это не подходит.
Значит надо найти более доступный, а главное дешёвый способ изготовить данную деталь.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
timoha-07 писал(а):а сколь молчаливых посетителей Конфы, а Дим?
Ну, дык а для чего я "рынок мониторю"? Уж никак не для собственного обогащения.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 17 сен 2015, 21:56
timoha-07
Demogorgon, профиль сечения рогов пофиг, главное коннекторные части. Их можно изготавливать "дедовским" от Команданте способом и склеивать с гогами отформованными из типового профиля. Как идея, чтоб "из золота" матрицу не варганить.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 17 сен 2015, 22:05
serezhiki
А источник профиля какой? Я помониторил рынок отечественных воздуховодов и ... решил идею подачи тепла загубить. :sorry:

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 17 сен 2015, 22:10
Demogorgon
Попробую заказать оригинал в А-доке,обещают,что привезут.Надо только заехать к ним.По фото трудно судить,надо в руках подержать,прикинуть. :)

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 17 сен 2015, 22:16
*Casper*
Demogorgon, левую что ль?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 18 сен 2015, 00:14
dmitrich
Demogorgon, как то сомнительно. только сегодня общался с приятелем с Эстонии, от туда инфа, что пару лет назад ее вообще перестали выпускать. Нет даже в Германии.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 18 сен 2015, 06:52
fidel1970
dmitrich писал(а):Нет даже в Германии.
В Европе её уже три года назад не было.
Единственный источник - авторазборки в Украине.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 18 сен 2015, 09:44
dmitrich
fidel1970, ясно. Ну или в Латвии (по словам знакомого).
Посмотрим, удастся ли найти и по чем оно будет...

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 23 сен 2015, 11:23
SotM
Обломали меня в очередной раз насчет праворульной козы. Я пробовал следующие конторы (и для леворульной и для праворульной):
1. parttrade.ru
2. choise.ru
Эпопея длилась примерно с декабря месяца 2014 года ...
А дома спокойно лежат боковые воздуховоды.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 23 сен 2015, 11:51
dmitrich
На разборках в Латвии и Эстонии левых нет.
Либо там искать правые, либо как-то колхозить, потому как и у нас праворульные с ценой от 3500 имеют вариант исполнения заказа процентов 60...

Кстати, fidel1970, как там мысли про клонирование козы?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 23 сен 2015, 12:01
serezhiki
Таки может уже слепок сделать с козы в гипс? и по этой матрице выклеивать из стеклоткани :o Самая проблема кто возьмет стеклопластиковую козу, стоит этим морочиться Фиделю? Работа, чай не пользительная для здоровья, выклейкой заниматься?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]

Добавлено: 23 сен 2015, 12:32
dmitrich
Мне кажется, что надо что-то совсем простое в исполнении и те, кому надо сделают.
в смысле, что мне кажется, главное иметь правильные вход и выходы козы, чтоб можно было подключить, а соединить их можно чуть ли не скотчем :D