Страница 35 из 45

Re: Экоспорт, как вам?

Добавлено: 27 июл 2015, 19:15
timoha-07
:) В новой современной буржуйской машине в период гарантийного пробега (как правило до 100тКм) недочетов нет! :D
А "Экоспорт" на морду какой-то уродливый, хотя может в "содержании" фикус...

Re: Экоспорт, как вам?

Добавлено: 27 июл 2015, 19:33
ANG
Вам сюда, вообще-то:
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=965

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Начните хотя бы с 18 страницы. И до победного.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 23 авг 2015, 10:16
Prazhachka
Ellena писал(а):Какие недочеты может быть есть?
Елена,а сами тестировали? Нужно сходить в Автомир, и самой проехаться.Да даже просто посидеть. После Фью все недостатки увидите сами.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 15 фев 2016, 19:55
weerok
Часто спрашивал себя, почему не сделали Fusion чуть больше и мощнее, был бы идеал.

И как оказалось он существует, старший брат, и очень похож.
Проблема - он был только для рынка Южной Америки.

Полюбуйтесь
Ford EcoSport XLT 2.0L 16V(4x2) - Duratec 2.0 L gasoline 16v 145 PS (107 kW)
(и это не новый Экоспорт, а иммено клон Fusion-a)

https://en.wikipedia.org/wiki/Ford_EcoS ... .932012.29
http://autos.demotores.com.ar/autos-usa ... Z3055QQnZ0
http://www.bestcarinf.com/ford/ford-ecosport-xlt





Эх...

ps:Извините если было уже

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 15 фев 2016, 20:40
Garri
Дааа, я такой приобрел бы

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 15 фев 2016, 21:44
ANG
Он НЕ больше Фьюжена. Просто лифтован и запаска на задней двери. Ну и мотор 2.0

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 15 фев 2016, 21:55
timoha-07
:D Ага, нахлобучки для горячих аргентинских паСанов. "Пороги" с "кенгурятником " снять и получим "жалкое подобие" САната-мобиля.
Garri писал(а):Дааа, я такой приобрел бы
:lol: От тебя до Анатольича - один раз чай попить. Он тебе и прокачает твой аппарат.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 16 фев 2016, 12:16
SotM
weerok, эта модель действительно немного похожа на Фьюжен. Но и у него был свой рестайлинг. Если не ошибаюсь, то с 2007-2008 года у него сменились фары.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 16 фев 2016, 13:26
Dima!
SotM писал(а):эта модель действительно немного похожа на Фьюжен.
Не похожа , а Фъюжин и есть. По крайней мере кузов совпадает на 90%. Разница только в адаптпции пола багажника под полный привод.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 16 фев 2016, 13:45
Puwistiy
ага это он и есть. с него часто фары в поисковике выпадают, но к нам не подходят.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 16 фев 2016, 16:45
SotM
Dima! писал(а):Разница только в адаптпции пола багажника под полный привод.
Ну ещё и вид сзади другой. Прямо не узнать.
А вот фотки внутри салона не ахти. Дизайн Фьюжена дорестайл :puke:
Хотя может рестайл версия внутри получше выглядит.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 16 фев 2016, 17:03
Dima!
SotM писал(а):Ну ещё и вид сзади другой.
Так потому и другой, что из-за наличия привода сзади поднят пол багажника и срезана ниша запаски. Багажник как у фиесты. Запаску не куда просто по габаритам. Конструктивно только на дверь. На вертикально открывающуюся запаску нельзя. Не все поднимут. Упор с колесом не удежит. Петли быстро сдохнут. ВОт и переделали заднюю дверь на открывающуюся в сторону.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 16 фев 2016, 19:10
weerok
Мотор 1.6 или 2.0, АКПП или МКПП, 2WD или 4WD, клиренс - 200, да и вид брутальнинький.
Что еще можно хотеть...

Интересно , почему в страны СНГ не запустили, думаю что был бы хитом ?



Перевод
Двигатель: спереди, поперечная, 4 цилиндра в ряд ;
Длина: 4228mm;
Ширина: 1734mm;
Высота: 1622mm (без багажная), 1679mm (с опорой);
Дорожный просвет: 200 мм;
Колесная база: 2490mm;
Вес в снаряженном состоянии между 1167 и 1387Kg;
Максимальная нагрузка: 450 кг;
Тяговый :. передний или Интеграл (4WD модель)

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 16 фев 2016, 19:38
Dima!
weerok писал(а): почему в страны СНГ не запустили, думаю что был бы хитом ?
Потому что топливом у него была бразильская спирто-бензиновая смесь.
Тот новый что в продаже сейчас, по сути он и есть, только с салоном от следующей фиесты.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 16 фев 2016, 20:12
ANG
Так он за океаном делался. Видимо логистика поставок и графики загрузки разных заводов тоже учитывались.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 16 фев 2016, 21:09
SotM
ANG писал(а):Так он за океаном делался.
А вообще да, интересно так получилось. Форд Фьюжин стряпала Германия, а эту машину где-то в Америке делали. Интересно, как они просчитывают какую модель для какой страны делать?

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 17 фев 2016, 09:09
Dima!
SotM писал(а):Интересно, как они просчитывают какую модель для какой страны делать?
Уже ни как. ФМК перешел на глобальные модели.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 18 фев 2016, 20:56
SAnat
У фьюжена есть полноприводный аналог чуть по больше на нашем рынке, маверик , он же эскейп, он же мазда трибьют.
Рулил на таком немного, классно тащит, брать можно, достаточно без проблемный авто.
Но тяжелее чутка и горючки чуть больше ест.

В модельных годах, до 05 идет с вискомуфтой и возможностью ее блокировать принудительно, поэтому рекомендую до 2005.

Рестайл после 05 идет с электромуфтой( типа многодискового сцепления в масле) и возможности блокирования принудительно нет.
При пробуксовке переда подрубает зад, все на этом.

Продается лифт в 2 дюйма (проставки 5см).

Мне показалось 2 литра мало ему, понижайки нет.

2,3 должно нормально зайти.

3 литра космолет :lol: Шучу но переть должен хорошо.

Расход летом от 9 начинает до 15 выходит смотря как и где ездить. Это на 2 литрах.

После лифта колеса 30 нормально входят.

Слабое место — диагоналка. Нет блокировок осевых и ЕСП, висит как и фьюжен в диагонали :lol: Так жалко и беспомощно.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 21 фев 2016, 13:08
Santila
SAnat совершенно верно подметил - этот фьюжен по нашему Маверик или Эскейп! :) Присмотритесь внимательно к кузову. На мой взгляд очень даже похож на Маверик или Эскейп.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 21 фев 2016, 14:47
ANG
Ну только надо учесть самую малость - эти машины на полметра больше фьюжена.