Страница 35 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 сен 2014, 13:21
SAnat
На Урал похоже пришло бабье лето.


Погода достойна того, чтобы отметить последние теплые дни уходящего года на природе ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 сен 2014, 13:45
Lom
А где такие красивые реки? Может замутить съезд на недельку-две где нибудь на Урале?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 сен 2014, 14:38
Dima!
Lom писал(а):на недельку-две где нибудь на Урале?
Месяц отпуска мне не дадут.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 сен 2014, 15:35
Дмиттрий
Вернулись из Анапы! Фото с Фьюжем маловато(((

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 21 сен 2014, 21:59
Lusya
Lom писал(а):А где такие красивые реки? Может замутить съезд на недельку-две где нибудь на Урале?
Я Вас давно зову к нам, на Урал, у нас такие места, закочаешься! И грибов и рыбы полно! Милости просим! Встретим подобающи, обещаем!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 23 сен 2014, 09:31
SAnat
Хе-хе, а вы думаете почему я лифтую, бампер подрезаю, и защиту поднимаю и лазаю по бездорожьям постоянно :D

Дык потому, что вокруг сплошная природа, я на обеде на час могу рвануть на речку или в лес и устроить пикничек на природе, благо багажник в этом плане очень удобен (можно и сидеть и тут же поляну в нем накрыть), если полку снять ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 23 сен 2014, 11:44
Lom
Lusya писал(а): грибов и рыбы полно! Милости просим!
А какая рыба? Как сплав по рекам организовать, чтобы на пару недель, с ночлежками на берегу.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 сен 2014, 10:30
Lusya
Lom писал(а):
Lusya писал(а): грибов и рыбы полно! Милости просим!
А какая рыба? Как сплав по рекам организовать, чтобы на пару недель, с ночлежками на берегу.
Как соберетесь, организуем вам сплав по реке, у нас поблизости река Чусовая, по ней ежегодно безперестанно сплавляются туристы, набираются группы и в путь! У меня есть все снаряжение, можно хоть дикарями, хоть организованной группой! Мы всегда на майские праздники сплавляемся и в августе!

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Lom писал(а):
Lusya писал(а): грибов и рыбы полно! Милости просим!
А какая рыба? Как сплав по рекам организовать, чтобы на пару недель, с ночлежками на берегу.
Да по поводу рыбы забыла сказать, бывают довольно крупные хариусы, щуки, голавль встречается, таймень ну и конечно же окунь, елец, чебаки и лещи.
Вот фото с последнего майского сплава!

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 сен 2014, 10:45
*Casper*
Ребят, давайте тему сплава организует в отдельном топике, ладно?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 29 сен 2014, 10:13
Lom
*Casper* писал(а):Ребят, давайте тему сплава организует в отдельном топике, ладно?
Переноси и кинь здесь ссылку.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 20 окт 2014, 16:57
SAnat
Первый снег - первый дрифт.
Хот дрифтом это назвать сложно, сзади по следам видно , что угла давал мало, чей та я отвык. Но к концу дня уже не хило боком валил в поворотах :best:

Как я люблю когда скользко :rotate:


Ну и конечно леса и поля все мои, полазал вдоволь, все днище, колеса, подкапотка снизу в снегу )))


Даже успел грейдером поработать и протанковать сугроб не спеша передним бампером :D Как мне нравится эта тачка сегодня :smirk:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 02 янв 2015, 21:38
Kot33
скатался в лес) Наконец-то сделал фотки фьюжа)
Изображение
0
Изображение
0
Изображение

Добавлено: 03 янв 2015, 01:36
*Casper*
Фьюж как Фьюж, только очень красивый

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 03 янв 2015, 15:16
SAnat
Красиво.

На посадке? Или это мне после моего так кажется :insane:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 03 янв 2015, 19:53
il67
SAnat писал(а):На посадке? Или это мне после моего так кажется
По моему, в подвеске все стандартно, просто колеса чуток побольше. :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 03 янв 2015, 19:59
Doc Brown
*Casper* писал(а):Фьюж как Фьюж, только очень красивый
Просто Kot33 умеет не только фотографировать, но и обрабатывать ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 03 янв 2015, 22:00
*Casper*
Ну вот. И тут "обман зрения"

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 04 янв 2015, 18:47
avtopilot18
Озяб на морозе в марш-броске.... Иней только на передней части, в первый раз такое увидел- высокая влажность и преодоление участков местности с низкой температурой на высокой скорости.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 04 янв 2015, 21:30
Kot33
*Casper* писал(а):Фьюж как Фьюж
да) суть была в том, что дошли руки нормально сфотографировать машину. А то как сапожник без сапог, всем друзьям машины перефоткал, а у самого фотоки только на мойке :D
*Casper* писал(а):И тут "обман зрения"
обман только в том, что на самом деле он грязный, поездка по трассе не прошла даром))
Doc Brown писал(а):Просто Kot33 умеет не только фотографировать, но и обрабатывать
благодарю :o ))
SAnat писал(а):На посадке? Или это мне после моего так кажется
il67 писал(а):По моему, в подвеске все стандартно, просто колеса чуток побольше.
всё верно, подвеска стандарт, никакими занижениями не занимаюсь :D
Колёса так и не посмотрел какого размера, но вроде 15ые
avtopilot18 писал(а): Иней только на передней части
можно узоры рисовать)))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 05 янв 2015, 06:45
avtopilot18
Зябко узоры рисовать... Выскочил размяться как ехал-в тапочках, лёгкой кофте, только и успел- фотик достать, потом обратно захотелось в тёплый салон!