Страница 35 из 49
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 12:22
dmitrich
fidel1970,т.е. на дизели то он шел до какого момента? до самого конца выпуска авто?
Если так, то никак не могу понять, почему з/ч то не найти
В общем, думаю, что надо решаться на полный колхоз этой "козы". Т.к. даже праворульку особо не найти, да и цена в 4+ тыс не радует...
Самое дешевое почти 3500 на экзисте, но смущает, что ее преподносят как электрическую вилку
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 18:37
fidel1970
dmitrich писал(а):на дизели то он шел до какого момента? до самого конца выпуска авто?
Для меня эта информация недоступна.
Блин... вот, думаю... может клонировать свою "козу"?
Эх, был бы спрос - заморочился бы...
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 18:38
Demogorgon
fidel1970 писал(а): может клонировать свою "козу"?
Да-да-да-да!!!!
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 18:53
fidel1970
Demogorgon писал(а):Да-да-да-да!!!!
Добавил в тему опрос. Голосуйте... рублём.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 18:59
Demogorgon
fidel1970,а как хочешь клонировать?
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 19:24
fidel1970
Demogorgon писал(а):как хочешь клонировать?
Найти контору по изготовлению пластиковых деталей и разместить заказ.
Но, начала нужно т.с. провести мониторинг рынка.
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Есть ещё один вариант.
Самому изготовить болванку и уже по ней делать коз... из стеклоткани, например.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 19:29
Demogorgon
fidel1970 писал(а):Найти контору по изготовлению пластиковых деталей
Форма под "козу" выйдет золотая!
Сам работаю в такой конторе....

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 20:14
fidel1970
Demogorgon писал(а):Форма под "козу" выйдет золотая!
Это понятно. Но, если заказы будут платиновые, то норм.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 20:51
*Casper*
не правильный опрос, Дим. Мне вот бы пол козы

Я хочу обогрев, но греть сабик - как-то не хота.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 20:54
fidel1970
*Casper* писал(а):Мне вот бы пол козы
Мы ж обсуждали, Сань. Обойти сабик помогут фокусовские раструбы.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 21:20
*Casper*
Правый борт вообще затыкать надо. Его не обойти
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 21:32
SotM
Я вот сам жду ответа от одной конторы по поводу праворукой козы... Всё ещё надеюсь хоть её где нибудь найти.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 16 сен 2015, 08:35
dmitrich
fidel1970 писал(а):может клонировать свою "козу"?
если будет дешевле предложений за праворульную, тобудет вообще шикарно!
SotM писал(а): сам жду ответа от одной конторы по поводу праворукой козы...
и по чем предлагают? я дешевле 3,5 не встречал....
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 16 сен 2015, 19:19
Demogorgon
fidel1970 писал(а):Самому изготовить болванку
Судя по форме,"козу" раздувают горячим воздухом,наподобии пласт.бутылей.Может в этом направлении помыслить?.....
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 16 сен 2015, 19:55
fidel1970
Demogorgon писал(а):Может в этом направлении помыслить?.....
Не. Она явно из двух половинок. Литьё-с...
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 16 сен 2015, 19:59
Demogorgon
fidel1970 писал(а):из двух половинок.
Думаешь склеивают? Такие вещи "дуть" проще.
Не пришлете-с на "экспертизу"? Мы-с аккуратненько-с.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 16 сен 2015, 20:09
fidel1970
А у кого у нас НЕ установленная коза пылиться?
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 16 сен 2015, 20:16
*Casper*
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 16 сен 2015, 20:26
dmitrich
*Casper*, будь добр. на благо бедных клубней.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 16 сен 2015, 20:28
*Casper*
У меня праворулька