Страница 34 из 45

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 14 мар 2015, 20:27
ANG
Кто сказал, что это ПЕРВЫЕ ДТП ???
Для такой резины, как на фото, нужна сильно-понижающая передача. На Форде таковой не имеется. Всвязи с этим, на фотографии просто понты.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 23 мар 2015, 19:00
Kot33
Можно сказать новый фью)))

Наконец-то доехал до нас. Поюзал сегодня немного, пощупал...И пришёл к выводу, что все эти камри и мазды шушлайки) ИМХО

Внешний вид сугубо индивидуально. Но по-мне вид как говорится "бомбовый". Лед огни, ламы поворачиваются. Светодиодная оптика. Тяжеленные двери. Это наверно самые тяжёлые двери, которые были на форде. На эксплорере и то легче. Значит шумки и безопасности там выше крыши. Все дверные панели мягкие. Торпеда мягкая. Прокатился на моторе 2.5. Помню Док угорал, что овощ. Смех смехом, а он едет и достаточно бодро!В отличии от куги пара мотор/автомат работает лучше. Нет зависаний на первой передачи. ПОдвеска конечно крута,ямы глотает, держит дорогу, рулится!Приборка на титаниуме просто шедевр)
Саое главное!!Наконец то инженеры форда смогли сделать газовый упор капота)))Моему удивлению не было предела, когда я открыл капот,дёрнул вверх по привычке поднимая его, а он сам поднялся))

Один косяк при беглом использовании-арки нуждаются в доп шумке. Если я бы выбирал себе такой автомобиль, я бы выбирал между Супербом и именно Мондео. А всякие там камри, мазды 6 и пассаты нет. Это чисто личные предпочтения. Считаю, что и шкода превосходит ту же камри

Предлагаю всем на тест-драйв и поспорить))Интересно и просто Ваше мнение. Только без споров о том,какой бренд понтовее))А посморим какая машина реально лучше)) ПОтому что у нас, в отличии от столицы мондео не тачка для организации. Покупали именно физ лица, реже органиции

Извиняюсь, что сумбурно))
Изображение

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 23 мар 2015, 19:10
Doc Brown
Kot33 писал(а): Если я бы выбирал себе такой автомобиль, я бы выбирал
...короче, чем 4500 мм :o Уже Фокус великоват в городе. А 4871 мм - это совсем перебор. :unknw:
(Сугубо личное мнение)

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 23 мар 2015, 19:28
il67
Doc Brown писал(а):
Kot33 писал(а): Если я бы выбирал себе такой автомобиль, я бы выбирал
...короче, чем 4500 мм :o Уже Фокус великоват в городе. А 4871 мм - это совсем перебор. :unknw:
(Сугубо личное мнение)
Аха, аха. И 4200 многовато. Но задний парктроник компенсирует разницу с 4020 Фьюжа. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Хотя, если говорить откровенно, то у Йети морда более вытянута в центре передка, а у Фьюжа она довольно "кирпичеобразная". То есть, эти 20 см не так уж и влияют на маневренность в узком пространстве.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 23 мар 2015, 19:44
ANG
Моня тоже заострённый.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 30 мар 2015, 20:33
CEPbIU

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 30 мар 2015, 21:03
Doc Brown
CEPbIU
:puke: :puke: :puke:
:down: :down: :down:
Такие же страшилки лет 5 назад были про Фокус. А его никак не назовешь неустойчивым. Поэтому, я просто не вижу смысла плодить чернуху с Экоспортом, Нивой, Джимми, Матизом.... Нет машин, которые перевернуть невозможно. Есть полное отсутствие извилин у кандидатов на Премию Дарвина.
Шнива/Нива, например, еще менее геометрически устойчива, чем экоспорт. Однако, это не мешает огромному количеству народа ездить на них, в том числе, вполне успешно по трассам.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 30 мар 2015, 21:19
ANG
Слетели с дороги. Удар в правое переднее колесо, его оторвало. Дальше наверно не очень важно, какая высота у машины.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 30 мар 2015, 21:35
Dima!
Doc Brown писал(а):Шнива/Нива, например, еще менее геометрически устойчива, чем экоспорт.
У нее при более высоком клиренсе, гораздо мягче пружины и длинее ход подвески. Она и вовсе чуть тронь сразу накреняется. НО! Даже с двигателем 1.7 быстрее 100 км\ч . ехать на ней ну очень сложно. А вот на экоспорте даже очень можно.
Жеесть конечно. Люди получив в свое распоряжение весьма энерговооруженные машины, пусть и "малолитражки" соизмерять газ совершенно не умеют.
А у этого конкретного пацана дибелизм видимо наследственное, от мамаши.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 30 мар 2015, 21:51
Doc Brown
Dima! писал(а): А вот на экоспорте даже очень можно.
И у него еще и ЕСП с защитой от опрокидывания есть для подстраховки. В базе! То есть, народ настолько без мозгов, что перекрывает возможности любой электроники.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 30 мар 2015, 22:18
ANG
Ехали быстро, не заметили поворот и наискось вынесло их. Удар в колесо. ЕСП не поможет уже.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 10 апр 2015, 12:51
Kot33
а ещё я слышал, что в машине надо пристёгиваться. это повышает шанс выжить в разы
Этот экоспорт был куплен у нас в ноябре, мать говорит что он без спроса взял ключи. Дорога там на самом деле опасная, можно и на адекватной скорости улететь,а тут видимо вваливали на всю

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 11 апр 2015, 15:01
Алексей 150
Kot33 писал(а):а ещё я слышал, что в машине надо пристёгиваться. это повышает шанс выжить в разы
Однозначно! А некоторых случаях позволяет пережить ДТП вообще без повреждений.

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 29 апр 2015, 09:53
CEPbIU

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 29 апр 2015, 22:34
Kot33
нашим людям не угодишь))) сегодня был мужичок, сравнивал экоспорт с террано. не приглянулся ему экоспорт
но когда я услышал цену террано лям
мне поплохело

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 29 апр 2015, 23:16
SHAMAN
Был похож на черепашку, теперь нечто агрессивное... что то из трансформеров :mda:

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 30 апр 2015, 13:42
CEPbIU
А это только мне кажется?

Изображение

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 30 апр 2015, 13:46
*Casper*
Вопрос в другом - детали подходят?

Re: Новый Фью уже!

Добавлено: 30 апр 2015, 13:47
polals
CEPbIU писал(а):А это только мне кажется?
По ссылке же серым по белому написано:
(показанный эскиз не имеет никакого отношения к компании)

Экоспорт, как вам?

Добавлено: 27 июл 2015, 18:10
Ellena
Всем привет!!! Может кто то уже купил Экоспорт? Или возможно есть у знакомых?
Тема состоит в том, что я планирую купить экоспорт, хотела бы узнать мнение людей, которые с ним сталкивались или которые приобрели его. Какие недочеты может быть есть?