Страница 34 из 71
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 11:30
Alister
SAnat писал(а):По поводу не дорогих китайцев.
Я бы посоветовал искать все таки экран защищенный защитным стеклом.
Тогда они уже не будут не дорогими.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 11:33
Prazhachka
Защитное каленое стекло можно поставить вместо защитной пленки,если на самом телефоне нет какой-нибудь из "Горилл". У меня стоит такое стекло,даже несмотря на 3-ю гориллу.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 11:34
Alister
Можно на али заказать под свою модель, но это еще плюс тысяча примерно.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 11:39
Doc Brown
Alister писал(а):но это еще плюс тысяча примерно.
300-500 руб. для большинства моделей...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 11:42
Alister
Prazhachka писал(а):каленое стекло
Doc Brown писал(а):300-500 руб. для большинства моделей.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 11:44
Doc Brown
Задаешь на Али - защитное стекло. Вываливается куча закаленных стекол 0.3 мм Часто даже дешевле 300 руб.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 11:45
Prazhachka
Doc Brown писал(а):00-500 руб. для большинства моделей...
Посмотрела в свои документы....899 руб.Но у меня "лопата".
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 14:27
Alister
Doc Brown писал(а):Задаешь на Али - защитное стекло.
Задавал на свой 4.7 (4.5) - под тысячу.
Добавлено: 12 май 2015, 15:19
Сергейsp
Понаберут дорогих смартфонов

У меня 4,7. US $2.18 S650 закаленное стекло экран протектор.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 15:23
Alister
Сергейsp писал(а):US $2.18
За два бакса?

Добавлено: 12 май 2015, 15:59
Сергейsp
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 16:02
*Casper*
Я тоже подумал что телефон за 2 бакса

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 16:04
Alister
*Casper* писал(а):Я тоже подумал что телефон за 2 бакса

Так и я ж про то ж.

Добавлено: 12 май 2015, 16:06
Сергейsp
Не телефон почти 5000₱, но с закаленным стеклом

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 16:06
Alister
Сергейsp писал(а):почти 5000₱
Это когда было?

Добавлено: 12 май 2015, 16:09
Сергейsp
В марте прошлого года, сейчас ближе к 6-ти.
Добавлено спустя 30 секунд:
Вообще я за цену на стекло.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 16:09
*Casper*
Сергейsp писал(а):Вообще я за цену на стекло.
Ну теперь уже понятно стало.
Добавлено: 12 май 2015, 16:11
Сергейsp
На светофоре писал.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 16:15
Alister
У нас-то он 8-мь с лишним.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 12 май 2015, 16:53
Сергейsp
На али 100-150$, только нужно внимательно, европейский снят с производства.