Страница 34 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 23 май 2014, 21:06
edic
Вот и мы:











Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 24 май 2014, 11:33
Lusya
Мадам, я конечно не очень силен в детях, своих еще нет, но мне кажется, что сын очень похож на собаку :o[/quote]

Все верно, наш сын породы самоед, по имени Орсон ;-)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 24 май 2014, 11:42
Lusya
*Casper* писал(а):
Lusya писал(а):На последней фотографии со мной мои любимые дети, дочь и сын)))
Мадам, я конечно не очень силен в детях, своих еще нет, но мне кажется, что сын очень похож на собаку :o
Да, да, все верно, это любимый сын семьи породы самоед, по имени Орсон! Теперь он главный и самый требовательный ребенок в семье, между прочим областной чемпион! ;) :P

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 июл 2014, 22:36
maxs-vd
Сегодня появилась вот такая опция на фью ;)
Изображение[/url]_DSC1791.JPG

Изображение[/url]_DSC1793.JPG

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 26 июл 2014, 18:18
SAnat
Изображение

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 40 секунд:
Хорошо раз коммент ушел в другую тему, удалю его, а на место воткну панорам.

Галерейка и предпросмотр режут панорамы, дам ссылками, чтоб можно было картинку увеличить и рассмотреть детальней

http://sanatar.ru/pics/PANO_201.jpg

http://sanatar.ru/pics/PANO_2014.jpg

http://sanatar.ru/pics/PANO_20143.jpg

http://sanatar.ru/pics/PANO_20141.jpg

http://sanatar.ru/pics/PANO_20142.jpg

http://sanatar.ru/pics/PANO_20144.jpg

http://sanatar.ru/pics/PANO_20145.jpg

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 июл 2014, 12:28
maxs-vd
Красавчик за стадионом Фишт Сочи
Изображение[/url]_DSC1732.JPG

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 июл 2014, 22:13
Demogorgon
,по малину в лес пошли....
За "осенний" фон по углам фото,sorry-телефон в своё время был в "заплыве" на короткие дистанции.... :)

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
maxs-vd писал(а):Сегодня появилась вот такая опция на фью
Такая опция только на Elegance или на Trend с люком встанет без доработок? :)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 авг 2014, 10:23
maxs-vd
Demogorgon писал(а):Такая опция только на Elegance или на Trend с люком встанет без доработок? :)
Да с люком такой опции цены-бы не было.
Изображение[/url]_DSC1838.JPG

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 авг 2014, 10:31
НачТех
maxs-vd, а вот это уже забылось. Ведь не давно получил разрешение. :)
77. Граждане Российской Федерации осуществляют транспортирование оружия в количестве не более 5 единиц и патронов не более 400 штук на основании разрешений органов внутренних дел на хранение или хранение и ношение соответствующих видов, типов и моделей оружия...
Транспортирование принадлежащего гражданам оружия осуществляется в чехлах, кобурах или специальных футлярах.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А вот и новости от "властей" :(
Другое нововведение содержится в пункте 75 Правил, который регламентирует транспортирование оружия без специального разрешения полиции. Поправками исключается право физического лица перевозить "стволы" и патроны без отдельного разрешения полиции даже в пределах региона, в котором они поставлены на учет, несмотря на имеющуюся у владельца лицензию.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 авг 2014, 10:32
maxs-vd
Ну так чистить, любоваться тоже как-то надо...

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 01 авг 2014, 10:37
НачТех
maxs-vd писал(а):чистить, любоваться
Это святое!!! :D

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 авг 2014, 23:21
Flash
Изображение Изображение Изображение Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 авг 2014, 13:52
aap
За рыжиками через поля и леса.
Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 авг 2014, 14:23
fidel1970
aap писал(а):через поля и леса
Ууууу... а чего у нас с левой фарой? Нижний пластиковый зажим у крыла сломан?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 авг 2014, 14:38
aap
fidel1970 писал(а):
aap писал(а):через поля и леса
Ууууу... а чего у нас с левой фарой? Нижний пластиковый зажим у крыла сломан?
Фара как будто бы внутрь снизу уходит или крыло вперед. Пока не разобрался, но разберусь.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 авг 2014, 16:03
fidel1970
aap писал(а): но разберусь.
Ага... http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 214#p88214

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 авг 2014, 23:04
Flash
aap,
aap писал(а):За рыжиками через поля и леса.
За рыжиками это за монетами такими или же грибы имелись ввиду :mda:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 20 авг 2014, 09:18
aap
Flash писал(а):
aap,
aap писал(а):За рыжиками через поля и леса.
За рыжиками это за монетами такими или же грибы имелись ввиду :mda:
Грыбы

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 авг 2014, 23:48
Vett
Мистика да и только :ttt: :ttt: :ttt:
Фьюжика продал еще ранней весной в пределах Ставропольского края.
Сам торчу в Саратове по работе. Иду вечером по набережной - стоит красавец с моими же номерами! Глазам не поверил!
Позвонил хозяину, поделился радостью встречи со старым другом)
До сих пор не пойму, страна то не маленькая, но в городе миллионнике случайно встретить...
Это по хлеще чем найти иголку в стоге сена.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 авг 2014, 23:53
Puwistiy
бывает.