Страница 34 из 49
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 24 окт 2014, 23:12
sansan
fidel1970 писал(а):sansan писал(а):При чем тут "коза"
Вход печки и выход "козы" одинаковые.

Просят "синенькие" размеры, Дим ты ж на этом собаку, тьфу, козу съел.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 24 окт 2014, 23:17
fidel1970
Саш, собаку с козой я давно ел, потому и размеров не помню...
А ты давай в сарай холодный дуй - размеры кто человеку обещал?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 24 окт 2014, 23:24
sansan
fidel1970 писал(а):Саш, собаку с козой я давно ел, потому и размеров не помню...
А ты давай в сарай холодный дуй - размеры кто человеку обещал?

Утро, вечера-мудреннее. Завтра будут размеры

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 24 окт 2014, 23:26
fidel1970
sansan писал(а):Завтра будут размеры

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 24 окт 2014, 23:28
sansan
fidel1970 писал(а):sansan писал(а):Завтра будут размеры

Вы и самого ленивого уговорите

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 25 окт 2014, 20:12
sansan
Finger писал(а):Ребята. Может кто нибудь указать "голубые" размеры?
Заранее благодарю.
Ширина 70мм, глубина 46мм.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 25 окт 2014, 20:43
fidel1970
sansan, молодец!
А теперь давай Фингера пытать... на кой ему сдались голубые размеры?

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 27 окт 2014, 10:55
Finger
sansan Померяй пожалуйста.
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Будем подбирать или делать переходник на гибкий шланг. "Коза" -не всегда доступна.
Поток воздуха к ногам задних будет сильнее , чем если брать из отверстий обдува ног водителя.
sansan , померяй еще и зеленый размер.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 27 окт 2014, 16:46
sansan
Finger, примерно 75мм, только на фотке уже вырезано, под "козу".
Если делать переходник, то лутше по месту, там пастик в виде крыши домика, как на фото по красным линиям.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 28 окт 2014, 07:33
fidel1970
sansan писал(а):там пастик в виде крыши домика
Ага.

Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 28 окт 2014, 12:59
Finger
Спасибо, ребята.
Предварительно перед появлением идеи я все эти фото изучил.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 19 май 2015, 15:10
SotM
Кто нибудь пробовал заказать деталь с номером 1207464? Две другие запчасти можно без проблем купить, а эту козу как-то проблематично.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 19 май 2015, 16:11
*Casper*
SotM, покупай праворульную и переделывай. Леворульную купить - целая засада.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 10:18
dmitrich
*Casper* писал(а):SotM, покупай праворульную и переделывай. Леворульную купить - целая засада.
да сейчас похоже, что и праворульную купить засада не меньше...
придется что-то колхозить...
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 10:34
*Casper*
Сейчас да, ибо срок уже. Более 10 лет.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 11:13
dmitrich
*Casper*, от чего же? вроде последние то в 12 году выпускались? или нет?
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 11:21
*Casper*
Последние с козой? Вроде в 2004
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 11:29
dmitrich
Т.е. с 2004 вообще ни на какие не шел обогрев задних пассажиров? Это же ужос
или там иная конструкция предусматривалась?
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 11:31
*Casper*
Ну так фашисты машины делали. Конечно ужас.
Re: Обогрев ног задних пассажиров [оформлено]
Добавлено: 15 сен 2015, 12:15
fidel1970
dmitrich, обогрев пассажиров шёл на дизели.
В Россию дизельные Фьюжи официально не поставлялись.
Зато поставлялись нашим прибалтийским соседям, а также в Украину и в Белоруссию.