Страница 34 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 25 окт 2012, 22:43
Alister
Макс, поздравляю :hat: :beer:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 25 окт 2012, 22:57
Puwistiy
тут можно только поздравить. :beer:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 25 окт 2012, 22:59
maxs-vd
Спасибо! Одно радует что теперь намного проще настраивать, а вообще надо внимательней читать инструкцию!
А вообще возможности и настройки поражают, образный осмотр характеристик на сайте не даёт понятия на сколько это продвинутая система... кому сказать не поверят что настраивается с ноутбука в машине, плюс не обезательно сидеть и настраивать в машине, а можно все теже настройки вывести у себя дома в тепле и спокойно разбиратся, далее сохранить, а потом прописать в системе :insane: :up: плюс заметил работу CAN шины.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 25 окт 2012, 23:51
*Casper*
maxs-vd писал(а):читать инструкцию
Золотые слова.

Прикол в том, что первый раз, когда взял и скачал мануал на пандору, то в голове резко выстроился план подключения, настройки. И как-то срослось все, что теперь меня бесят простые сигналки своей шаблонностью подключения. Никакого творчества :)

Добавлено спустя 19 секунд:
Ах, да, совсем забыл, Макс, поздравляю!!!!! :beer:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 окт 2012, 17:34
fidel1970
Пик-пик-пик пандорки только севшую батарейку в метке обозначает или ещё и на брелоковый аккумуль ругаецца?
Недавно только пятак в метке сменил и снова попиликивает, блин. :unknw:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 окт 2012, 19:56
maxs-vd
Ну всё вроде с настройками разобрался!
Парила мозг функция II-8.4 Интеллектуальный режим работы турботаймера
Стандартно она у меня была подключена... только вот мои желания не всегда совпадали с интеллектом пандоры :boredom:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 окт 2012, 01:55
*Casper*
fidel1970 писал(а):Пик-пик-пик пандорки только севшую батарейку в метке обозначает или ещё и на брелоковый аккумуль ругаецца?
Только метка и это Пандект
fidel1970 писал(а):Недавно только пятак в метке сменил и снова попиликивает, блин. :unknw:
Ты 2 случайно сразу не возишь?
maxs-vd писал(а):Парила мозг функция II-8.4 Интеллектуальный режим работы турботаймера
С чего это ее включать стали?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 окт 2012, 05:59
fidel1970
*Casper* писал(а): Ты 2 случайно сразу не возишь?
Нет, не вожу. Скорее всего батарейки гайно...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 окт 2012, 06:30
*Casper*
Или мерзнут они у тебя.
У меня вот давно ничего не пикало. Надо бы профилактику провести

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 окт 2012, 08:32
Rokin
fidel1970 писал(а):
*Casper* писал(а): Ты 2 случайно сразу не возишь?
Нет, не вожу. Скорее всего батарейки гайно...
первая твоя батарейка долго жила, а это скорей всего поганого качества. Сейчас очень много подделок.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 окт 2012, 15:10
maxs-vd
*Casper* писал(а):С чего это ее включать стали?
Фиг его знает, чесн слово сам не включал, но была включена! Кстати это она и карлсоном рулила :mad: (помнишь я тебе говорил) абсолютно без закономерности включала отключала...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 окт 2012, 15:49
*Casper*
maxs-vd писал(а): Кстати это она и карлсоном рулила
:eek: :eek: :eek: :eek:

Re: Причуды погоды...

Добавлено: 15 дек 2012, 13:35
fidel1970
Не понял... тетя Наташа Пандоркина сказала, что температура ОЖ -15С уже...
А чёт ни привета, ни ответа от машинки... неАЗапускается. :unknw:

Re: Причуды погоды...

Добавлено: 15 дек 2012, 17:20
fidel1970
*Casper* писал(а):-16 заведется
Завелась. :rotate:
Правда, я об этом узнал не сразу (оказывается Пандорка не звонИт при АЗ).
Перезвонил ей - температура ОЖ +16С, заряд АКБ 12,1V.
И произошло это после одиннадцати часов стояния на двадцатиградусном морозе...

Добавлено: 15 дек 2012, 19:03
*Casper*
Дим, звонит и смсит. надо только включить

Re: Причуды погоды...

Добавлено: 15 дек 2012, 19:19
fidel1970
*Casper* писал(а): звонит и смсит. надо только включить
И?

Re: Причуды погоды...

Добавлено: 15 дек 2012, 19:43
*Casper*

Re: Причуды погоды...

Добавлено: 15 дек 2012, 20:00
fidel1970
*Casper* писал(а):http://manuals
Ага...
V-3.3 разрешить, понятно. :yes:

Добавлено спустя 43 секунды:
Постой, постой... а как мне на этот подуровень выйти-то? :mda:

Re: Причуды погоды...

Добавлено: 15 дек 2012, 20:01
*Casper*
fidel1970 писал(а):а как мне на этот подуровень выйти-то? :mda:
Снимаешь с охраны. Вводишь пин код
4 раза кнопку CALL на антенне
3 раза валет
3 раза валет
1 раз "Запереть".
Переденрнуть зажигание.

Re: Причуды погоды...

Добавлено: 15 дек 2012, 20:13
fidel1970
ОК, попробую... :hat: