Страница 33 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 13 окт 2012, 15:07
*Casper*
fidel1970,Поговорим потом по "радио". Освобожусь тока
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 13 окт 2012, 15:27
Alister
Лениво идти на сайт, сколько это чудо техники стоит ?

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 13 окт 2012, 15:33
fidel1970
34500 с установкой.
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Щас смотрю на глаза твоей аватарки.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 13 окт 2012, 15:36
Alister
fidel1970 писал(а):34500 с установкой.
Скока ?
Сюда же тот же замок капота и все 40 тыров
Добавлено спустя 54 секунды:
fidel1970 писал(а):Щас смотрю на глаза твоей аватарки.
Аватарка что, видел бы ты мои глаза

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 17 окт 2012, 20:52
Puwistiy
ничего себе, сказал я себе. вот это цена.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 17 окт 2012, 21:31
fidel1970
Puwistiy, на самом деле цена может оказаться намного более адекватной.
Нужно лишь решиться и проконсультироваться с одним известным тебе Привидением.
Для активных участников конференции гарантируются скидки.
Счастливчикам проживающим в пределах МО может крупно повезти и с эксклюзивной установкой.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 17 окт 2012, 21:32
Dima!
Alister писал(а):Скока ?
Сюда же тот же замок капота и все 40 тыров
Так то на то и выходит если складывать отдельно. Сигналка + Имммо + GPS логгер\трекер + установка. Да еще и совместимость этого.
А вот интересно. Она сети GPRS\2G\3G сама нормально переключать умеет? А то ведь далеко не каждый телефон. А ели еще на ходу, да в сельской местности. Боюсь что только внутри МКАД\КАД работать без глюков будет.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 17 окт 2012, 21:40
fidel1970
*Casper* писал(а):fidel1970,Поговорим потом
Чего-то Каспер подзабыл за разговор, видимо...
Повторю... может ли Пандора-5000 адекватно противостоять различного рода подавителям сигнала GSM и GPS?
Какова вероятность ложных срабатываний на другие активные источники радиосигнала?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 17 окт 2012, 21:51
Dima!
fidel1970 писал(а): может ли Пандора-5000 адекватно противостоять различного рода подавителям сигнала GSM и GPS?
Ну ты же технически грамотный человек. Причем здесь Пандора, если сама сеть GSM не способна противостоять помехам. В теории против "белого шума" даже военные защищенные системы бессильны. А что бы его организовать даже ГНОМ организовывать не надо. Достаточно жигулевского старого движка без колпачков на свечах рядом стоящего.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 17 окт 2012, 21:56
*Casper*
fidel1970 писал(а):Повторю... может ли Пандора-5000 адекватно противостоять различного рода подавителям сигнала GSM и GPS?
С недавних пор ДА!
Dima! писал(а):Она сети GPRS\2G\3G сама нормально переключать умеет?
Да.
fidel1970 писал(а):Какова вероятность ложных срабатываний на другие активные источники радиосигнала?

я вообще от нее ложняков еще не получал.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 17 окт 2012, 21:57
fidel1970
Dima! писал(а):Причем здесь Пандора
Дим, эта пандорка должна подавать владельцу знак о предполагаемом сканировании.
Собственно в этом и вопрос...
Добавлено спустя 19 секунд:
О, прилетел...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 17 окт 2012, 21:58
*Casper*
fidel1970 писал(а): эта пандорка должна подавать владельцу знак о предполагаемом сканировании.
Нет. Смысла нету.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 17 окт 2012, 21:58
Dima!
fidel1970 писал(а):Дим, эта пандорка должна подавать владельцу знак о предполагаемом сканировании.
Пассивный приемник обнаружить не возможно.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 17 окт 2012, 22:34
Alister
Dima! писал(а):Alister писал(а):Скока ?
Сюда же тот же замок капота и все 40 тыров
Так то на то и выходит если складывать отдельно. Сигналка + Имммо + GPS логгер\трекер + установка. Да еще и совместимость этого.
Дим, я не сомневаюсь, что все по отдельности столько и стоит, но сама цифра меня подавляет

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 17 окт 2012, 22:52
Rokin
Alister писал(а):Dima! писал(а):Alister писал(а):Скока ?
Сюда же тот же замок капота и все 40 тыров
Так то на то и выходит если складывать отдельно. Сигналка + Имммо + GPS логгер\трекер + установка. Да еще и совместимость этого.
Дим, я не сомневаюсь, что все по отдельности столько и стоит, но сама цифра меня подавляет

А ты спроси у Каспера, во сколько ему его последний "комплекс" на его машину обошелся, думаю циферка тоже приличная... А у Фиделя с его тюнингом. Все в этом мире относительно и прямо пропорционально доходам...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 17 окт 2012, 23:19
*Casper*
А смысл спрашивать у бета тестера?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 21 окт 2012, 02:12
Valentin_zp_ua
При такой цене, в случае продажи авто, сигналка у прежнего хозяина останется...

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 21 окт 2012, 02:47
*Casper*
Valentin_zp_ua, при правильном монтаже ее снимать дороже встанет.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 21 окт 2012, 20:33
Rokin
*Casper* писал(а):Valentin_zp_ua, при правильном монтаже ее снимать дороже встанет.
Это точно, как и поменять на другую. А если провода сигналки и периферии вложены в заводской жгут, задолбаешься концы вытягивать и все потрошить. Проще установить с нуля.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 25 окт 2012, 22:40
maxs-vd
Ну что могу похвастаться произведённым первым в истории моей практике, запуском авто с брелка.
Ох и развлекуха самостоятельная установка пандоры

Особенность что это совсем другая система, если сравнивать с сигналками привычными в обиходе. Можно сказать что мне, чтоб понять как это всё работает понадобилось несколько дней изучения...
Ну и естественно что если не помощь
*Casper*, включая все доступные средства связи, я бы это сигналку наверно-бы спалил или разбил кувалдой.