Re: Какое масло лучше лить???
Добавлено: 09 янв 2016, 17:17
И нет в наличии, к нашему авто подходит?timoha-07 писал(а):Цены уже другие
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
И нет в наличии, к нашему авто подходит?timoha-07 писал(а):Цены уже другие

У них абсолютно разные требования к противоизносным, окислительным и т.д. свойствам.buy_val писал(а):Вот кто мне растолкует ACEA A5/B5
и можно ли лить масло ACEA A3;B3;B4;C3???
Она сейчас везде.На Урал зима,может еще и вернется,а вот у нас она,видимо уже закончилась...*Casper* писал(а):Так у него жара
Лучшее враг хорошего, найдите просто хорошее масло не поддельное и пользуйтесь на здоровье.Prazhachka писал(а):Куда-то у нас SAnat пропал...ничего нам не рассказывает...какое масло лучче....
Говорят, что отличается нюансами. Себе купил канистру люкса и канистру генезиса на букву А. Сначала выполощу двигло люксом, тык. за 5-6, от то- ли правильной Формулы, то-ли неправильной, а потом уже генезис залью.lov2012 писал(а):А Лукойл какой - "люкс" или GENESIS? Какой допустимый (рекомендуемый) пробег на Лукойле?
Пробег в основном трасса, как в формуле 15 тыс.км?sedric писал(а):Пробег до замены - зависит от режима эксплуатации, кто-то мото часы считает в пробках, кто-то тысячи км.
ИМХО, перебор. Даже при 80-85% пробега по трассе Формулу менял на 10-11тык. (12тык. max, если отпуск, путешествия и до дома раньше не удавалось доехать), а на жиже от Лук-а, думаю, 9-10тык. нормально будет. Во многом, опять таки, зависит от стиля езды и условий. В горах (Крым), дорога, она тоже вроде трасса, но дрыгатель там, чтобы нормально ехать, мне приходилось крутить и держать обороты 3,5-5 тысяч, что продолжительности жизни присадкам не добавляет.lov2012 писал(а):Пробег в основном трасса, как в формуле 15 тыс.км?
Это что?timoha-07 писал(а):Кикс еще появился (пока не палёный) и в цене как "Лука".
Нее, но от названия разливальщиков "киксую" . А вдруг они не просто так "В" в названии не стали писать? («Прада»)timoha-07 писал(а):а ты о чём подумал? Бильярдист, да?