Страница 32 из 46
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 07 апр 2016, 18:45
Prazhachka
А я в следующие выходные буду переобуваться, ходовочку посмотрю после зимы,да развал-схождение сделаю.
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 07 апр 2016, 18:51
maxs-vd
КОСМОВОД писал(а): Поеду перебалансируюсь
Скорей всего не поможет, уже писал об этом когда от отличной резины избавился за копейки!
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А я принёс летние балоны к машине , а сам сомневаюсь моя липучка по грязи и чернозёму реально тащит, а завтра на охоту с ночёвкой и тпд... Но и сейчас насобирал грязи что ездить не возможно.
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 07 апр 2016, 19:07
шериф
Хотел вчера переобутся а новые шины BRASA Аквапланирование, но передумал. Свои Кумхо 3 штуки продал по 2200 р. шт. итого 6600 р. , разница между новыми и стоимостью старых 4 тыс. р. Как то так.
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 07 апр 2016, 19:13
Doc Brown
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 07 апр 2016, 20:10
BigMik
А я 25 марта переобулся в расшипованный X-Ice North 2. Мягко и тихо. А на даче ещё снегу до и больше. Из двора в прошлое воскресенье выезжал с трудом, так что на лето переходить только в конце апреля.
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 08 апр 2016, 20:45
*Casper*
АИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ (14 кГц)
Переобулся. И наступила тишинаааа.
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 08 апр 2016, 20:48
Demogorgon
*Casper*,аналогично.
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 09 апр 2016, 00:00
sedric
*Casper* писал(а):Переобулся
Угу.
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 09 апр 2016, 00:07
timoha-07
Doc Brown писал(а):Я перекинул вчера. На более широких летних руль тяжелее крутится!
Док, может подкачать или летние не "штатные"? По зиме , по идее шире надо ставить, а раз летние шире... Док возле Москва -Сити "зажигаем"?
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 09 апр 2016, 01:41
Dima!
timoha-07 писал(а): По зиме , по идее шире надо ставить
Это у вас может и так, а у нас наоборот. Надо уже, что бы кесюмесю из коктйеля лужкова продавливала.
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 09 апр 2016, 06:13
Doc Brown
timoha-07 писал(а):Док, может подкачать или летние не "штатные"?
Накачаны и те, и те по норме. Размеры тоже в пределах разрешенных мануалом.
timoha-07 писал(а): По зиме , по идее шире надо ставить
Мне же не снегоход нужен, а чтоб до асфальта продавливала. Поэтому зима более узкая. 195/65 R15 против заводской 205/55 R16 лето.
timoha-07 писал(а):Док возле Москва -Сити "зажигаем"?
Причем круглосуточно

1.6 на гидроавтомате при массе второго фокуса - это ж еще та "зажигалка"!

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 09 апр 2016, 08:48
timoha-07

Вот что радует: так это Отцы "зажигающие"

"Нам юмор строить и жить помога-аа-ет"...
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 14 апр 2016, 20:16
fidel1970
Переобулся.
Снова на вэсэмэпэошечке с пирелличкой.

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 14 апр 2016, 20:45
Dima!
Сегодняшнее вечернее фото, для тех кто решил что уже давно пора.
2016-04-14 17-12-07.JPG
2016-04-14 17-12-26.JPG
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 14 апр 2016, 22:20
*Casper*
Ну нифига ж себе фига
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 15 апр 2016, 06:21
йож
Да рано еще. По области ночью минус ожидают.
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 15 апр 2016, 08:23
Dima!
Вчера пока домой доехал сплошная жесть. Аварий больше чем едущих. Вот жестянщики обрадовались.
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 15 апр 2016, 08:26
SAnat
У Санатыча комплект всесезонки на лето и он даже сейчас не рискует слазить с шипованной зимней , катаем до мая

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 15 апр 2016, 14:24
avtopilot18
Переобулся. Шум убавился. Сравнил после переобувки, кстати, состояние покрышек Konti после 3 зим эксплуатации (этой зимой 9ткм, прошлые больше 12ткм каждая)- один шип из 4 покрышек вырван, многие сточились, протектор ещё огого. Ещё у меня лежат покрышки с Калины - Нордманы 3, б\у 2 зимы, пробег зимний суммарный 1,5 тыс.км. Я был неприятно удивлён- 30% шипов нет! Ездит девушка, машина с автоматом, не рвёт, в пол не тормозит, а вот такой результат...
Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010 ~ 2016
Добавлено: 15 апр 2016, 14:46
serezhiki
Питерская погода до нас не доползет, надеюсь. А то вчерась помылся - сегодня грязь и дождь. Резину сменю -лед и снег?
