Страница 32 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 07 ноя 2011, 21:10
*Casper*
Вынес за стекло, лучи стали тонкие, но остались, а вот четкости поприбавилось.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 07 ноя 2011, 21:11
Alister
*Casper* писал(а):Вынес за стекло
это как

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 07 ноя 2011, 21:21
*Casper*
Ну уже почти почти
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=WT2gVHc9mU8[/av]
Ща нафиг сделаю резет, выставлю опять рекомендации и посмотрим что получится.
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Alister писал(а):это как

высунул в форточку
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Самое ужасное, что мне досталась веселая прошивка. Микрофон не отключается. файлы не лочатся, Гы сенсор еще не проверял. Не вкурил как настроить, по графикам он не выходит за единицу, значит надо 1 поставить? или нет?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 07 ноя 2011, 21:23
Alister
*Casper* писал(а):высунул в форточку
радикально
Добавлено спустя 54 секунды:
*Casper* писал(а):мне досталась веселая прошивка
может побороть лень

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 07 ноя 2011, 21:25
*Casper*
Эту не побороть. Да скоро появится на просторах инета
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 07 ноя 2011, 21:27
Alister
*Casper* писал(а):Да скоро появится на просторах инета
так вроде для ку3 самостоятельную перепрошивку еще не придумали

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 07 ноя 2011, 22:52
*Casper*
Без лобового стекла
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=Gd60Jb2VjSw[/av]
Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
А это то же самое, но уже за стеклом.
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=yVYhS4QmIiY[/av]
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 07 ноя 2011, 23:23
Alister
*Casper* писал(а):А это то же самое, но уже за стеклом.
а песня, это специально для Фиделя (я про первую

)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 07 ноя 2011, 23:38
*Casper*
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 ноя 2011, 12:16
avtopilot18
Приветствую всех! В свете предстоящего подарка на приближающийся ДР решил повыбирать себе регистратор. На юг съездил и немного покатался после (хорошо что не сразу отдал- очень помог в ДТП) с простейшим недорогим китайским безымянным (натурально- без обозначений)- понравилось. Сейчас приглядываюсь к ES1080- клону ES1080 Car Cam. Покритикуйте, отговорите, посоветуйте пожалуйста. Браться будет в месте, где можно проверить, заменить, ну и недорого, конечно (2900рупий).
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 ноя 2011, 12:26
*Casper*
avtopilot18, не гуд. Тут присылали мне с него видео, там HD даже не пахнет.
Пишет он в
Запись производится в формате AVI. Данный формат читается любым медиа-плеером.
Что уже требует дополнительной нагрузки на проц. Часто пропадают секунды записи. Ужас в общем.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 ноя 2011, 15:08
Alister
avtopilot18 писал(а): ну и недорого, конечно (2900рупий).
ИМХО это не цена, проще , как я раньше, на коммуникатор снимать.
Да, FullHD регистраторы стоят в 2 раза больше, но там же качество съемки совсем другое и покупается вещь не на один год, ИМХО

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 ноя 2011, 15:16
avtopilot18
Дык коммуникатора нема и не было никогда...

А жена дарит подарок, она и банкует, максимум на 3,5 тыр. Доложить и взять получше конечно можно, но уж больно много чего надо навалилось. Что уж лучше не брать ничего? Или подождать пока появятся варианты Каркама 3 с другими именами удовлетворительного качества?!
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 ноя 2011, 15:25
Alister
avtopilot18, посмотри Mystery MDR 800HD только обязательно с 4-мя кнопками, по качеству съемки он , как КАРКАМ Q2, а стоит у нас 4200, т.е. уже ближе по цене.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 ноя 2011, 15:29
sbob
Вот
тут я выкладывал видео, снятое регистратором, который сейчас стоит ок. 3 тр.
Условия съемки всяко-разные, есть даже мутный ролик - причина загрязненный объектив.
Хочу специально обратить внимание, что на Яндексе есть возможность переключать качество видео при просмотре... в "реале" качество еще выше.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 ноя 2011, 15:30
Alister
avtopilot18 писал(а): пока появятся варианты Каркама 3 с другими именами удовлетворительного качества?!
надо именно формата ку3 ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 ноя 2011, 15:43
sbob
Alister писал(а):...но там же качество съемки совсем другое и покупается вещь не на один год,..
Лучшее - враг хорошего...
Самое лучшее на сегодня - через год будет... деньги на ветер...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 ноя 2011, 16:04
Alister
sbob писал(а):Самое лучшее на сегодня - через год будет... деньги на ветер...
Ну, если есть возможность каждый год тратить по три тысячи, чтобы улучшать девайс, то почему нет... в любом случае это все ИМХО

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 ноя 2011, 16:39
avtopilot18
Нет, название роли не играет. Цель: повесить и забыть. Вспомнить только в случае необходимости (общение с гаишником, переставшее быть краткой беседой

, ДТП

, что-то очень интересное в дороге, что не грех показать изредка окружающим

). Требования: чтобы было видно, по какой полосе, на какой свет светофора и насколько опасно для окружающих я ехал, кроме того опытным путём понял, что при том методе крепления регистратора, что был у меня, угол обзора должен быть больше 120 град.. Номера авто, движущихся в соседних рядах, я считаю, в большинстве случаев мне не интересны, можно пренебречь. Видеовыход так же малоинтересен (карту памяти проще вынуть, а уж ГАИшникам и суду всё равно, в случае необходимости, только карта памяти и нужна. Дознаватель, в моём печальном случае, довольствовалась просмотром видео ДТП с моим участием, показанным с карты памяти в моём же ЖПС навигаторе (ну и +копия на диске для отчётности). Монитор в регистраторе также вторичен, хотя и приятно желателен.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 ноя 2011, 17:05
Doc Brown
Alister писал(а):Mystery MDR 800HD
Только сегодня парень хвастался им. Качество картинки в движении вполне приличное, а стоп-кадр размыт - номер не прочитать. И нет сохранения фрагмента во внутреннюю память.