Страница 32 из 39
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 11 сен 2015, 22:06
Demogorgon
fidel1970,Я ВИЖУ!!!! Я-кто?

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 11 сен 2015, 22:09
*Casper*
Demogorgon писал(а):Я ВИЖУ!
А тебе показывают?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 11 сен 2015, 22:13
Demogorgon
*Casper*
Сань,а чё показывают?

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 11 сен 2015, 22:15
fidel1970
На данный момент оснований для создания на форуме закрытого раздела для обсуждения всяких "мракобесий" нет.
Общение на "скользкие" темы вполне может осуществляться посредством личных сообщений.
На этом закончим.
Последующий оффтоп будет удаляться согласно Правил конференции.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 сен 2015, 11:05
maxs-vd
А как в профиле указать второй семейный автомобиль?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 сен 2015, 11:11
Doc Brown
maxs-vd писал(а):А как в профиле указать второй семейный автомобиль?
Никак. Напиши в подписи.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 сен 2015, 12:10
fidel1970
Doc Brown писал(а):Никак.
Могу сделать.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 16 сен 2015, 12:11
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Doc Brown писал(а):Никак.
Могу сделать.

Ну так ждёмс

Добавлено: 16 сен 2015, 12:16
*Casper*
Дим,не надо добавлять профили, это коснется всех. Лучше подпись
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 06 мар 2016, 00:16
SotM
Может есть смысл сделать подраздел "Светотехника"? И туда перенести всё что связано с освещением, как внутренним так и внешним.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 06 мар 2016, 00:18
*Casper*
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 06 мар 2016, 00:21
SotM
Ну он тоже не посвящен
только освещению.
К тому же, много постов в теме "Электрооборудование" следует перенести в "Освещение".
Добавлено: 06 мар 2016, 08:43
*Casper*
А вот это да. Будет время, собери ссылками посты хотя б в блокноте, которые увидишь.
Re:
Добавлено: 06 мар 2016, 10:13
SotM
*Casper* писал(а):А вот это да. Будет время, собери ссылками посты хотя б в блокноте, которые увидишь.
Запросто, пробежался по всем 17 страницам, и навскидку накидал
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 06 мар 2016, 18:57
*Casper*
SotM,

сделаем. На работу выйдем, сделаем.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 06 мар 2016, 20:20
Сергейsp
По списку включая "Провожание фарами" перенес.
SotM, спасибо за помощь

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 07 мар 2016, 00:41
*Casper*
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 07 мар 2016, 13:40
SotM
Я так понимаю, что пока ещё не все темы перенесены. И кстати,
*Casper*, тема "Лампочки заднего хода" присутствует в списке первой.

Добавлено: 07 мар 2016, 13:43
*Casper*
Ну видимо как-то прозевалась
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 07 мар 2016, 17:31
Сергейsp
Перенес/удалил.