Страница 31 из 31
Re: Фары головного света
Добавлено: 10 фев 2018, 16:16
SAnat
Santila писал(а):Это относительно всего не штатного света. Светят хренпойми куда. Слепят. На солнце толком не видно.
А вот это - "Микро ДЕ" что это? Это вообще не понятно. Ну колхоз он и есть колхоз.
Это еще не самый колхоз.
Вот самый треш
Не знаю, стоит ли сюда выкладывать, пока просто дам ссылку
https://www.drive2.ru/l/494736802863644721/
У кого будут предложения как еще оттестировать эту светящуюся доску, предлагайте.
До весны пока играюсь.
Потом будет дербан, предположительно две фары пойдут на головной внедорожный свет, одна назад и одна на кроссовый мотоцикл.
Хотя до этого есть желание еще сравнить с балкой типа

Re: Фары головного света
Добавлено: 11 фев 2018, 12:48
Zelgraf
так в итоге какие лампочки покупать в ближний свет, , у меня в фиесте очень плохо светят

Re: Фары головного света
Добавлено: 11 фев 2018, 15:52
SAnat
Привести фары в порядок, возможно требуется полировка.
Из лампочек мне нравяться лампы +60%
Не важно Бош или Осрам, желательно не ниже +60%
Можно и выше, но это дороже.
Также хорошим аналогом ламп +60% будут OSRAM H4 64205
https://www.drive2.ru/l/3325077/ (но перед покупкой надо проверить сечение проводки).
OSRAM H4 64206 надо тестить на конкретной машине, я себе пару заказал на прошлой неделе, предварительно глянул сечение своей проводки на фару.
Вроде моя проводка должна потянуть, надо тестить. В более новых фьюжиках вроде завод стал экономить на проводке.
Re: Фары головного света
Добавлено: 11 фев 2018, 22:33
саш
SAnat,
если по ссылке ближний свет горит, то слепить они будут прилично.
Re: Фары головного света
Добавлено: 12 фев 2018, 06:20
avtopilot18
Ага, и на коробке написано- Off-Road не для дорог общего пользования... Потом можно не удивляться, когда на трассе какой-нибудь дальнобой в ответ свою "люстру" включит...
Re: Фары головного света
Добавлено: 08 окт 2024, 10:20
Igor85
Ездил и думал, что фары крепятся на 3 винта. Потом стал менять лампочку и с трудом ровно установил фару. Мне подсказали, что у меня отломаны части фар, которые фиксируются на крыле. В самом крыле пистоны в порядке, а на фарах ответная часть отломана. Заказал ремкомплект, нашёл по объявлениям на Авито, поставил, теперь ставятся нормально. Для установки нужна ножовка с мелким зубом, чтобы срезать остатки старых креплений на фарах и ещё нужно сверло на 4-4,1 мм. Всё остальное было в комплекте. Теперь стоят ровно.
Почему-то многие, у кого спрашивал, не знали про эти точки фиксации фар. Даже маляр до сих пор утверждает, что на фарах в этом месте у Fusion'ов нет никакого крепления, хотя сам делал полную перекраску крыльев со снятием, с двух сторон,снимал пистоны и ставил их обратно.
Re: Фары головного света
Добавлено: 08 окт 2024, 18:07
Fasterpast
Igor85 писал(а): ↑08 окт 2024, 10:20
Даже маляр до сих пор утверждает, что на фарах в этом месте у Fusion'ов нет никакого крепления
Видимо потому, что эти пистоны обычно не ставят... У меня был фуж с меняным ноус катом, там пистонов конечно же не было, хоть и на обеих фарах крепления сохранились. А они ж там специфические довольно, эти пистоны.
Re: Фары головного света
Добавлено: 16 окт 2024, 17:14
Jotunn
У меня пистоны были, а вот с одной стороны крепление на фаре было сломано, починил кустарным ремонтным изделием из тех, которые упоминаются выше. После установки ремонтного крепления обнаружил, что родное крыло было не совсем дома; всё вытянул как надо и фара села как с родным креплением.