Страница 31 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 02 фев 2015, 22:06
fidel1970
Tim2 писал(а):но при переходе кидает в другую тему
По всей вероятности темы были разделены. Названия сообщений остались от старой темы.
Флудят, понимаешь... :mad:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 02 фев 2015, 22:09
*Casper*
Еще раз напоминаю. Это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум, а не болтологический. Все, что в болталке идет мимо индекса и поиском не находится. Исключение - перенесенные оттуда темы, сообщения или брошеные туда из активной зоны.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 02 фев 2015, 22:48
Tim2
*Casper* писал(а): Все, что в болталке идет мимо индекса и поиском не находится.
Ах вон оно чё Михалыч... (с)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 02 фев 2015, 22:55
*Casper*
Раньше была сборная, но с переездом я почистил индекс, чтобы не переносить его. И вся болталка оказалась в стороне.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 07 фев 2015, 14:18
SAnat
Мне, как знатному флудеру и любителю забивать хостинг, как-то не хватает "пакетной" (множественной) загрузки картинок.
Стандартный загрузчик на форуме по одной подгружает, долго так делать.

Есть ли другой загрузчик картинок тут ?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 07 фев 2015, 14:44
*Casper*
SAnat, в галерею в личный альбом можно пачками по 50 метров.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 07 фев 2015, 15:24
fidel1970
SAnat писал(а):Есть ли другой загрузчик картинок тут ?
Могу сделать тебе персональный альбом.
Зарегистрируйся на сайте - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =23&t=2768 и подожди активации.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 07 фев 2015, 15:26
*Casper*
fidel1970 писал(а):и подожди активации.
Сообщи сюда.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 09 фев 2015, 08:33
SAnat
*Casper* писал(а):SAnat, в галерею в личный альбом можно пачками по 50 метров.
Ну это я могу быстро место у хостера то забить :lol:

Усё, зарегался, послал напоминание админу, через форму активации.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 09 фев 2015, 09:30
fidel1970
SAnat писал(а):Ну это я могу быстро место у хостера то забить
Пробуй - http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?album_id=340

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 09 фев 2015, 10:24
*Casper*
SAnat писал(а):Ну это я могу быстро место у хостера то забить :lol:
Высчитаем, у нас все просто.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 25 фев 2015, 10:29
SotM
Перехожу по ссылке "Активные темы", и там осутствует возможность отметить весь форум прочитанным.
Тоже самое и с "Новые сообщения", "Непрочитанные сообщения", "Сообщения без ответов".

Добавлено: 25 фев 2015, 11:18
Сергейsp
Перейдите к "списку форумов", там есть возможность отметить прочитанными.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 25 фев 2015, 11:23
SotM
Это то понятно. Но зачем делать лишние телодвижения? Логично чтобы это было здесь же, а не где-то там. На других форумах это реализованно.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 сен 2015, 20:20
anis
а давайте вернём "мракобесие" и будем очень аккуратны...есть что спросить :o

Добавлено: 11 сен 2015, 20:29
Сергейsp
Если в закрытую группу, для входа достаточно обратится к админам, я бы не возражал ;)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 сен 2015, 21:11
fidel1970
Изображение
:)

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 сен 2015, 21:17
serezhiki
Это чо было? :unknw:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 сен 2015, 21:23
Alister
Тест на шизофрению. :P :lol: :lol: :lol:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 сен 2015, 21:29
fidel1970
serezhiki писал(а):Это чо было?
Леонардо да Винчи писал(а):Люди бывают трёх типов...
1. Те, которые видят
2. Те, которые видят, когда им показывают
3. Те, которые не видят (даже когда им показывают) прим. fidel1970
Ты кто? ;)