Страница 31 из 87
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 10 апр 2011, 20:04
Doc Brown
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 10 апр 2011, 20:21
Alister
Alister писал(а):В чем отличие, только в отсутствии файлов программы ?
Скачал, проги нет, размер карт другой.
Так и не понятно, почему через остальные ссылки лежат старые архивы

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 10 апр 2011, 20:31
Dima!
Я не качал. Там карты единым куском или уже по округам разобраны?
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 10 апр 2011, 20:55
Alister
progorod_maps_99_MC.2.0.020.20110311.zip
Папка maps\zone99
map vol? 347 М
mapversion xml? 178
net vol? 145 М
safety bin?188794
safety_cache bin?659016
search vol? 83 М
видимо не разбили
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 11 апр 2011, 08:30
Dima!
Alister писал(а):zone99
Ну да. Мог бы и сам допереть.
На самом деле уже есть вариант с разбивкой на федеральные округа. Но реализован пока в лоб. Тупо разрезана карта и надо актуальную через меню подгружать. Соответственно сквозной маршрут построить невозможно.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 11 апр 2011, 13:45
Alister
Dima! писал(а):Мог бы и сам допереть.
Честно, не интересуюсь им особо

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 11 апр 2011, 13:51
Dima!
Alister писал(а):Честно, не интересуюсь им особо
Это я про себя!

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 11 апр 2011, 14:07
Alister
Dima! писал(а):Это я про себя!

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 11 апр 2011, 20:03
YRA
Карты качаются одним файлом, на округа не разбиваются, маршрут прокладывает вполне адекватно, да и программулина, тоже нормальная, если передаете треки каждый день, то лицензия не нужна, можно подкачивать файлы скинов, где надпись "DEMO" не надоедает, но она и на родном то же нормально смотрится. Использую, как альтернативную.
С уважением Юрий.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 11 апр 2011, 20:11
Doc Brown
YRA писал(а):если передаете треки каждый день
Достаточно раз в 5 дней.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 11 апр 2011, 20:14
YRA
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 11 апр 2011, 20:21
Dima!
Doc Brown писал(а):YRA писал(а):если передаете треки каждый день
Достаточно раз в 5 дней.
Я вас померю. Достаточно раз в 30 дней. И только тогда она перестанет работать если вы 30 дней заставили его молчать. А через 5 дней только красный транспарант напоминалка появится.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 11 апр 2011, 20:29
Doc Brown
Можно отправлять и ежедневно, если есть симка в нафигаторе и ездишь ежедневно. А когда машина используется от случая к случаю и отправлять через комп - то лучше это процедуру делать пореже.
Dima! писал(а):Я вас померю.
Не надо меня из ружья мерить!
(по мотивам почтальона Печкина)
Dima! писал(а):Достаточно раз в 30 дней.
Не достаточно, т.к.
Dima! писал(а):ерез 5 дней только красный транспарант напоминалка появится.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 11 апр 2011, 21:05
Alister
Doc Brown писал(а):отправлять через комп
Вроде они свою утилитку сделали для отправки через комп, видел кто, она через активсинк работает или непосредственно с файлами треков с сд-карты.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 11 апр 2011, 21:11
Dima!
Alister писал(а):видел кто,
Видел. Зверек должен быть подключен к ББ как внешний диск. Указываешь на нем каталог и все.
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ее и скачать не грех эту утилитку. Весит сущие копейки.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 11 апр 2011, 21:23
Alister
Если бы пользовался ПГ, был бы мой вариант, потому как мой "зверь" через активсинк перестал работать

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 16 апр 2011, 14:52
Sugrob
Решил тоже прогород попробовать =) Сколько всего вы тут про него написали ))) Интерфейс конечно убийственный, методом научного тыка разобрался, что есть что =) Понравилось, как прокладывает маршрут, успел немного прокатиться с ним, все без проблем. По позже надо будет съездить за город, посмотрю как он отображает в трехмерном виде развязки.
Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 16 апр 2011, 19:21
Doc Brown
Sugrob писал(а):Интерфейс конечно убийственный
У Навитела мне он показался даже еще запутаннее. Так что это индивидуально, имхо.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 19 апр 2011, 12:33
Monk
Весна, скоро лето, дальние поездки -- пора обновлять карты!
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 19 апр 2011, 13:47
Dima!
Monk писал(а):пора обновлять карты!
Последняя для IGo от NAVTEQ весьма и весьма приличная. Рекомендую.