Страница 4 из 4

Re: Лобовое стекло

Добавлено: 25 ноя 2013, 10:22
Doc Brown
*Casper* писал(а):Для гены лобовое тоже тяжело, не мудрено,
Это пропустил?
simplego писал(а):по моему с родным такого не было.

Re: Лобовое стекло

Добавлено: 25 ноя 2013, 11:53
*Casper*
Бывает, что нити рвутся, перегорают. Ток падает. Мы не знаем резона замены.
Возможно, что новое неоригинал несколько больше жрет. Чуть чуть.
Может быть гена износился малька.
Все равно там стекло впритык. На него 60А хрон стоит. Больше, чем надо - не сожрет.

Re: Лобовое стекло

Добавлено: 26 ноя 2013, 19:44
simplego
все норм... не знаю как но сегодня отогрелось за 3 минуты=) для тех кто ни разу дважды не нажимал - я живу в городе-герое мурманске (кто не знает смотрим на карту) у нас и влажность большая и температуры низкие. А стекла японские - факт, не все то что асаши=бор, но все что бор=асаши =)

Re: Лобовое стекло

Добавлено: 26 ноя 2013, 20:14
fidel1970
simplego писал(а):Боровское стекло
Блин, я щас снова чертями камлать начну!!! :shit:
БОРСКОЕ стекло...

Re: Лобовое стекло

Добавлено: 26 ноя 2013, 20:55
simplego
камлать=
этногр. действие по значению гл. камлать; ритуал, сопровождающийся пением и ударами в бубен, во время которого шаман, приходящий в экстатическое состояние, общается с духами ◆ Во всяком случае, мир удерживался в равновесии камланием шамана так же верно, как проникновенной молитвой. Василий Голованов, «Остров, или оправдание бессмысленных путешествий», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
перен., ирон. страстные, многозначительные речи ◆ Но жесткой рыночной правды никакие политические камлания на шахтах все равно не отменят. Семен Новопрудский, «Во главе угля» // «Известия», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

не совсем понял как Вы будете делать это чертями ну да ладно. :)

Хорошо согласен AGC не БОРСКОЕ. Жалко не сфотографировал для вас упаковку и транспортные накладные.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
+ Ваше "щас" не равно ли случаем "сейчас"? или будем видеть только чужие ошибки? :rtfm:

Re: Лобовое стекло

Добавлено: 26 ноя 2013, 21:09
Doc Brown
simplego писал(а): Боровское стекло
Даже и не буду пытаться. В Боровске стекол вообще не делают! :P
:lol: :lol: :lol:

Re: Лобовое стекло

Добавлено: 26 ноя 2013, 21:17
avtopilot18
Вы ещё подеритесь! По стране достаточно ходит разных стёкол, могут и японские и русские попасть, у меня-то точно английское Phikington :D

Re: Лобовое стекло

Добавлено: 26 ноя 2013, 21:31
serezhiki
:weep: у меня ужо было... Весной остатки зимнего посола отстрелило слева возле стойки, даже не в зоне видимости. На теперь трещина до середины. Весной менять. Остановить не удалось. :wall:

Re: Лобовое стекло

Добавлено: 26 ноя 2013, 21:53
fidel1970
simplego, :lol: :beer:

Re: Лобовое стекло

Добавлено: 27 ноя 2013, 00:24
*Casper*
simplego писал(а):+ Ваше "щас" не равно ли случаем "сейчас"?
Де запятыйе??? Запятыйе де? :rtfm:


:lol:

Re: Лобовое стекло

Добавлено: 27 ноя 2013, 07:22
simplego
пора переименовывать форум фьюженоводов в форум любителей русского языка))) всем мир!

Re: Лобовое стекло

Добавлено: 27 ноя 2013, 07:34
timoha-07
Не, отцы не дадут. У них за кайф постебать за борское-боровское скло, не вы первый, но первый кто так осерчал :)

Re: Лобовое стекло

Добавлено: 27 ноя 2013, 08:19
*Casper*
Хорош оффтопить. Дали слабинку, хватит.