Страница 4 из 4

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 29 сен 2013, 21:40
Ellena
*Casper*, Ребята в третий раз выставили грм (более меркантильно к этому отнеслись и машинка завелась).

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 29 сен 2013, 21:45
viktop973
Ellena писал(а): машинка завелась
Я рад, что эпопея с машиной закончилась.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 29 сен 2013, 21:50
Ellena
viktop973, А как я рада :rotate: . И вам Виктор огромное спасибо, буду вам должна)

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 29 сен 2013, 21:55
viktop973
Ellena писал(а): буду вам должна)
Земляки! Сочтемся.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 17 ноя 2013, 16:57
Ellena
:) И снова я тут. Прошло почти 2 месяца как поменяли грм, все в целом хорошо, только вот расход как то вырос.... Если раньше средний расход был 9,7 л. , то теперь стал 11,4 л.... Так у всех? Или?

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 17 ноя 2013, 16:59
*Casper*
Ну чутка не попали. Надо на 1/4 зуба подвинуть :)

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 17 ноя 2013, 17:01
Ellena
*Casper* писал(а):Ну чутка не попали. Надо на 1/4 зуба подвинуть :)
:insane: :mda: Это серьезно так?

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 17 ноя 2013, 18:08
Dima!
Ellena писал(а): Или?
Или просто осень и прогрев.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 17 ноя 2013, 18:09
*Casper*
Да я бы не сказал. Ну разве что чуть потеря мощности, нагреваться будет сильнее и расход. Но не криминально.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 17 ноя 2013, 18:17
Dima!
*Casper* писал(а):Да я бы не сказал
Снаряды в одну варонку падают только в рамках среднеквадратичного отклонения.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 17 ноя 2013, 20:06
*Casper*
Dima! писал(а):среднеквадратичного
Как же я ненавижу эту формулу....

Дим, такую ошибку, как сейчас, может допустить любой мастер. Назовем это "в пределах допустимой погрешности".
Есть желание - можно заморочиться, выправить. Я в свое время проделывал. Нет желание - забить и принять как есть. Не на драг же ездить, правильно.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 17 ноя 2013, 22:55
Ellena
:( в общем как я поняла нужно заново выставлять метки, правильно?

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 17 ноя 2013, 23:00
Arsen
Ужос какой-то.

Re: Нужно помощь по выставление меток ремня ГРМ.

Добавлено: 17 ноя 2013, 23:06
*Casper*
Ellena, это если есть желание корячиться (платить) и напрягает расход. Если нет желания - не надо. Тут уже дело личное. Да и делать лучше самому. Ибо в сервисе могут ошибиться также в другую сторону, тогда будет тяжело заводиться, греться, но зато дури будет, як ракета :)

Re: Нужна помощь по выставлению меток ремня ГРМ.

Добавлено: 17 ноя 2013, 23:14
Ellena
понятно, спасибо. :(