Страница 4 из 4
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 22:16
fidel1970
*Casper* писал(а):Ее задача только панику поднять.
Во время панику поднять.
Настасья писал(а):а опасно без этих молдингов ездить и стоять?
Это элементы декора, не более...
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 23:07
Doc Brown
Настасья писал(а):а опасно без этих молдингов ездить и стоять?
У них 2 назначения: декорация и возможная защита основного бампера, если на околонулевой скорости легонько зацепить дерево/забор/лавочку. Поэтому без них можно ездить неограниченное время.
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 23:17
*Casper*
fidel1970 писал(а):Во время панику поднять.
и почем зря не нашуметь

Ох.
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 23:26
Настасья
Завтра позвоню участковому.
а в принципе хороший вариант что предполагает? что мне принесут накладки мои?)
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 23:27
anis
Настасья писал(а):А вы артикулы не подскажете? Жуть какая-то((( и как заглушку в цвет заказать? можно ли эту вернуть в Экзист, не знаете?
Была у меня оказия, как раз с этой заглушкой, два раза сдавала в этот магазин назад. Так что, без паники. Если оплата по безналу, процесс более долгий. Одно но, не соглашайтесь, что бы деньги зачислили на ваш счет, только наличными ( это если сами оплачивали наликом). У меня один раз 300 руб так заиграли...

Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 23:28
*Casper*
Настасья писал(а):что мне принесут накладки мои?
Ну типа того. А тому, кто поживился - полтора годика светит.
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 23:29
Настасья
спасибо. платила картой(( да пусть на счет, мне все равно еще эти бумеранги покупать... непонятно, 2 тыщи за кусок пластмассы.
муж говорит, что участковый знает, кто мог взять. интересно, это правда?
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 02 сен 2013, 23:33
*Casper*
Настасья писал(а): участковый знает, кто мог взять. интересно, это правда?
Очень может быть. Другое дело, что мог взять и кто-то другой - вариант из возможных, а также без доказательств все известные повыпадают - тоже вариант. Но тут реально участковому виднее.
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 09 сен 2013, 18:53
maxs-vd
Настасья писал(а):да не они подбирали я ж сама тут в теме дали номер его и заказала((
Сори мой косяк.
Я в экзист бампер сдавал обратно, взяли без проблем и деньги вернули...
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Почему я не видел обсуждение в теме...
Добавлено: 09 сен 2013, 19:02
Настасья
Да да все вернули уже и заказала серое все, спасибо
Теперь боюсь ставить хаха чтоб опятьне уперли
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 10 сен 2013, 00:05
*Casper*
Настасья, не упрут, уже не требуется

Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 10 сен 2013, 00:06
Настасья
точно знаете?:) я их покупателю машины отдам, когда продавать буду))) так мне уже и привычно)))
Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 10 сен 2013, 00:12
*Casper*
Настасья писал(а):точно знаете?
Уверен. Давай лучше на "ты"

Re: Отодрали накладки на переднем бампере
Добавлено: 10 сен 2013, 00:17
Настасья
ок. давай.