Страница 4 из 5

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 19 апр 2014, 08:35
YRA
Energizer,Colorado RED 2006 г.в. 1,4, МКПП- нравится,когда с любимой женщиной в салон пришли, хотели белую, четверинка у нас тогда была того же цвета, а белой не было, а как глянули- красавица, на дороге видна великолепно, красного цвета в природе мало, цвет- пассивная безопасность. Глупые они -манагеры, молоды "исче" :down:

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 19 апр 2014, 19:08
Владимир
Попытался сунуться в трейд-ин, когда покупал новый Фокус. Главная задача дилера - обломить до самого нижнего предела. За машину 2006 года, 1,6, механика, состояние прекрасное давали чуть более 200 т. Ясно, дилеру важно наварить максимум. Продавал сам. Машина легко ушла за 310т. Сегодня звонили, сказали ещё раз "спасибо" и поздравили с наступающей Пасхой.

Добавлено: 19 апр 2014, 23:41
Energizer
Спасибо за поддержку))) Продавать буду но где-нибудь может быть через полгодика. Пока не могу , если честно, найти достойную замену.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 14:01
Lexaomega
Ищу себе вторго фьюжика (На первом 1,6 автомат ездиет жена, а я без машины тоскую совсем) (По объявлениям проехался в Ставрополе -ничего достойного)
если кто продает свой пишите - рассмотрю вариант покупки
Заболел я совсем фьюжами

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 14:02
НачТех
Lexaomega, Vett только что продал свой :(

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 14:12
Lexaomega
НачТех писал(а):Lexaomega, Vett только что продал свой :(
Жаль, подождем может кто-то еще думает о продаже
Моему сотруднику купили мы фьюжа в конце февраля (я подбирал) - 2008 год 1,6 Автомат, климат,борт комп, пробег 42 тыс. и цвет танго -370 т.р.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 15:33
maxs-vd
Energizer писал(а):Машинкин в том возрасте когда к нему должен прилагаться мужчина с руками, растущими откуда надо.
всегда вспоминаю, да не важно от куда руки растут главное чтоб золотыми были...

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 15:34
Energizer
Lexaomega писал(а):
НачТех писал(а):Lexaomega, Vett только что продал свой :(
Жаль, подождем может кто-то еще думает о продаже
Моему сотруднику купили мы фьюжа в конце февраля (я подбирал) - 2008 год 1,6 Автомат, климат,борт комп, пробег 42 тыс. и цвет танго -370 т.р.
Интересно)) на нем что -ли вообще не ездили?

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 15:38
Vett
В небольших городах такое бывает. Работа в пешей доступности, на машинке только если что-то везти надо, ну моря там всякие. У меня такой же был.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 16:09
Lexaomega
В Москве тоже такое бывает
я покупал фьюжа последнего, как раз в Москве год назад (конец 2010 года, пробег 16500 с сервис книгой)
На данный момент пробег на нем 28000 км .
Мой прошлый фьюж сейчас у сестры (пробег 38700 -2007 год )
Вот вам и пробеги...
По ценам в Москве можно найти на 40-50 тыс дешевле нашего региона, но самое главное есть то что нужно
Например комплектации и цвета (как у меня) в Ставрополе -просто нет в продаже на вторичке
(2010 год (последний рестаил с большими зеркалами и прочим) Цвет Морелло, 1,6 Автомат, климат, борт комп и подогрев сидух). Я охотился на машину пол года, но нашел.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 16:20
Energizer
У меня машинкин 2007 года. Первые года три я на нем вообще почти не каталась, потому что права получила получила в июле 2007, в августе купила, а в октябре муж запретил мне ездить: забоялся так как в декабре я должна была родить. А потом года полтора вообще некуда было ездить: сидела с ребенком. Короче года два я ТО проходила только потому что время пришло. Потом еще долго ездила выборочно : в центр не ездила ( потому что с парковкой у меня на тот момент было плохо), по Подмосковью тоже не каталась особо . В итоге где-то только к 2012 году я стала на нем ездить везде и всегда. И даже при такой эксплуатации у меня пробег уже за 100т.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 16:26
Puwistiy
я стала на нем ездить везде и всегда.
вот и причина.

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 16:35
anis
Машина выходного дня (2007), пробег стремительно приближается к 100 000..куда это я на нем "везде и всегда"? Уже комплексы появляются, читая посты про малые пробеги. :wall:

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 16:42
Puwistiy
у меня 52000 с 8го

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 16:44
НачТех
Puwistiy писал(а):у меня 52000 с 8го
Аналогично... :)

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 16:48
maxs-vd
Зарегистрировал в 2008 а эксплуатировать начал только весной денег не было на зимнею резину... 111т

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 16:50
НачТех
maxs-vd писал(а):111т
Максим, ты просто "далеко" работаешь... :o

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 17:42
maxs-vd
НачТех писал(а):Максим, ты просто "далеко" работаешь... :o
Я тоже стал задумываться что пора бросить семью и остаться на месте работы... :mda:

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 17:51
Puwistiy
мне тоже дорога уже поднадоела, но кушать хочется. У меня выходит почти 6 часов дорога до работы и домой. машина-электричка-метро-трамвай и потом в обратной последовательности. :)

Re: Отзыв по ФФн на вторичном рынке

Добавлено: 21 апр 2014, 18:14
eivlev
maxs-vd писал(а): Я тоже стал задумываться что пора бросить семью и остаться на месте работы... :mda:
Семью перевезти поближе к месту работы не катит?