Страница 4 из 4

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 23 апр 2011, 19:52
Alister
Прочитал :mda: Дима, ты слишком высокого мнения о моих технических способностях :smirk: Пока на гарантии попробую все же додавить ОД.

Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя

Добавлено: 23 апр 2011, 20:12
fidel1970
Alister, дело не в технических способностях, а в способе их получения и применения.
Параллельно с прессовкой ОД, думаю, нужно к ANGу обратиться - он в этом деле авторитет. :yes: