Re: Щелчки при заводе и после глушения двигателя
Добавлено: 23 апр 2011, 19:52
Прочитал
Дима, ты слишком высокого мнения о моих технических способностях
Пока на гарантии попробую все же додавить ОД.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/