Страница 4 из 4
Re: Утерян резиновый отбойник передней двери. Чем заменить?
Добавлено: 15 сен 2017, 12:26
oksanыч
Бессрочная блокировка за рекламу.
Сергейsp.
Re: Утерян резиновый отбойник передней двери. Чем заменить?
Добавлено: 15 сен 2017, 12:36
SotM
Это реклама что ли?
Re: Утерян резиновый отбойник передней двери. Чем заменить?
Добавлено: 15 дек 2017, 20:54
Asagami
Просьба немного в тему
На копотне судя по отверстиям должно быть 2 отбойника, у нас они отсутствуют, подскажите какой они высоты у вас
Re: Утерян резиновый отбойник передней двери. Чем заменить?
Добавлено: 03 июн 2021, 16:30
Dfcz
Люди добрые, спасибо за форум!
Потерял демпферы на двери и сразу оба (бывает и такое))).
Подскажите, пожалуйста, высоту, чтобы самому сварганить.
Re: Утерян резиновый отбойник передней двери. Чем заменить?
Добавлено: 03 июн 2021, 21:25
timoha-07
Dfcz, гляди:
IMG_20210603_210534.jpg
На листе со скрижалями вверху оригинал, ниже от какого-то ВАЗа (рублей 10 резинка). Так то болванка для наколенного изготовления. С торца болванки есть отверстие, в него штырь подкалиберный. Штырь в патрон дрели - она привод, и малой болгаркой сделаешь "гриб" для фиксатора в двери. Удачи! (сам жил в похожем по названию деревне Засижье)))
Re: Утерян резиновый отбойник передней двери. Чем заменить?
Добавлено: 09 июн 2021, 16:07
Dfcz
Спасибо други! Не форум, а прямо общество друзей и помощников.