Страница 4 из 4
Re: Детонация двигателя
Добавлено: 17 май 2013, 23:10
Орел102
я и сам за нее.
Re: Детонация двигателя
Добавлено: 18 май 2013, 20:57
Ivanches
Такс...Сегодня подкидывал новые ВВП,свечи,поменял форсунки с 1го и 4го на 2 и 3й,изменений никаких...Примерка с донора перенесена на завтра.
Re: Детонация двигателя
Добавлено: 18 май 2013, 22:37
*Casper*
А катушку?
Re: Детонация двигателя
Добавлено: 19 май 2013, 14:35
Ivanches
С донором пересечься не удалось((( Следовательно и катушку зажигания проверить...Щас поеду по магазинам в поисках катушки,может взять вазовскую катушку для проверки,всё же стоит дешевле раза в 2 чем наша
Добавлено: 19 май 2013, 14:48
Орел102
не стоит.
Re: Детонация двигателя
Добавлено: 20 май 2013, 09:13
Ivanches
Орел102
Да впринципе ничего такого не случится,фокусоводы ставят себе и ничего,вот только ценник не отличается отличается от нашего
Re: Детонация двигателя
Добавлено: 21 май 2013, 09:21
Ivanches
Поменял я наконец-то катушку зажигания,всё стало хорошо,только вот с выше 3х тысяч оборотов машина иногда поддёргивается. Сегодня с утра завёл,обороты начали плавать и один раз заглохла...После,при прогреве,стало всё отлично,машина едет.. Что такое? И ещё,когда машин заглох с утра,сканер показал,многочисленные пропуски зажигания..ВВ новые и катушка..заменить свечи? Хотя почему они себя только на холодную прявляют?
Re: Детонация двигателя
Добавлено: 21 май 2013, 09:40
Сергейsp
У меня есть рабочий комплект свечей, можешь подьехать.
Re: Детонация двигателя
Добавлено: 21 май 2013, 09:58
Ivanches
Спасибо,Сергей) У меня свечи вроде не дохлые.
вы так и не сказали,что вы употребляете
