Страница 4 из 4

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2017, 20:06
шериф
Стояла у меня камера заднего хода по VI-FI, притормаживало, пришлось отказаться а провода от лампы заднего хода остались.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2017, 20:12
mazepa2000
Ну и в чем дело тогда? Провода потеряли?

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2017, 20:14
шериф
Будет время подключусь. У меня на магнитоле два вх, один использую под камеру а второй как монитор видео регистратора а то у меня только он по ВИ- фи передает картинку.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 08 апр 2017, 12:44
msv
на дорестайл встанет рамка от рестайла, т.е такая
Изображение

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2018, 19:18
Sanic666
Вот решил тоже найти голову чтобы подошла и подруливик работал ! вот что я нашел _https://ru.aliexpress.com/item/Dvd-GPS-Ford-Focus-C-Max-Fiesta-Fusion-Galaxy-Kuga-2003-2004/32846428807.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.300.9soMbJ
И _https://ru.aliexpress.com/item/2017-GPS-C-Max/32839939106.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.293.9soMbJ
Что скажете ? или кто ставил ,подскажите ???

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2018, 20:35
*Casper*
Sanic666 писал(а):Что скажете ?
Оперативы мало. Тормозааааа будут...

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 06 апр 2018, 20:39
Sanic666
Ну тогда _https://www.audio-drive.ru/catalog/82/570/ это ,а то жаба давит дороже :ooo: ,а музыку хочется (не радио) :wall:

Добавлено: 07 апр 2018, 09:25
*Casper*
А обязательно покупать комбайн на базе операционной системы? Надо шашечки или ехать?

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 07 апр 2018, 19:50
mazepa2000
У него возможностей больше.Та же стрелка(камеры)и много всего вкусного.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 07 апр 2018, 20:57
*Casper*
mazepa2000 писал(а):Та же стрелка(камеры)
наверное мне не понять

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 07 апр 2018, 21:01
mazepa2000
Просто,нужно попробовать.Потом не оторвать.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 07 апр 2018, 21:27
*Casper*
От тормозов и глюков операционки? Мне так лучше если музыка будет заниматься своими прямыми обязанностями. Включили - запело, желательно сразу.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 07 апр 2018, 21:31
mazepa2000
Да нормально все.У меня вообще старая моделька,так прошивку отточили до идеала.А на новых,уже с китая отточили за столько времени.Загрузка секунд 30,камера задняя,начинает работать почти сразу(если ЗХ включен сразу после включения гамафона).

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 08 апр 2018, 18:54
SAnat
mazepa2000 писал(а):Загрузка секунд 30
Вот поэтому я ни кому не советую андройд магнитоллы, грузятся долго.
Для кого-то 30сек это долго :(

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 08 апр 2018, 18:55
*Casper*
30 сек - это ооочень долго.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 08 апр 2018, 19:09
SAnat
У меня китайская балалайка 10 секунд грузится - скрипя зубами терплю :mad:
Изображение

p.s. Кстате поэтому заказывал у тебя бортовой компьютер, ибо почищенный под рутом от всего, и даже библиотек системы, смартфон на андройде грузился секунд 25-30.
С моим стилем езды я за 30 секунд уже столько проеду, что когда он включается уже как-то поздно.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
p.p.s Кстате если вы обратите внимание на снимке возле центрального зеркала монитор камеры заднего вида.
Отдельный.
Не в магнитоллу камера выведена.
Потому что фьюжен не предназначен заводом для установки магнитол с экраном, тупо низко место под магнитолу, и смотришь сверху вниз на магнитолу с экраном.

Если заметили на современных авто, магнитола перед глазами водителя, в районе воздуходов центральных
Изображение

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 08 апр 2018, 20:55
mazepa2000
Ребята,у меня балалайке года три,если не больше.Андроид 4й,гиг озу и два ядра.Для нее 30сек, хороший результат.Камера начинает работать сразу,а остальное можно и подождать.Менять ее не хочу,ибо устраивает и не глючит.
Хотя я от балды,на глаз сказал время,нужно засечь.

Re: Установка новой магнитолы в фьюжик

Добавлено: 08 апр 2018, 21:26
timoha-07
SAnat писал(а):У меня китайская балалайка 10 секунд грузится - скрипя зубами терплю
"Ля-ка тум" на рулевом барабань пока грузится, или у тебя пломба в зубе из амальгамы аки детекторный приемник на местную ФМ?
По ссылям Саныча Междуреченского посмотрел -Яндекс забодал похожими балалайками но! в два раза дороже чем с Али :crazy:
30 секунд- рулят! "Служенье муз не терпит колеса"(с) :lol: