Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 20 ноя 2011, 20:59
touluk, он шарнире ввеих побнимается.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Понятно, меня только смущает наличие родного подлокотника и розетки сзади, а так бы я тоже поставилDima! писал(а):touluk, он шарнире ввеих побнимается.
Можно глянуть на фотке?DNK писал(а):Он крепится специальным кронштейном под гайку ручника
Да, всё понятно, спасибо, но у меня там розетка сзади, так что не знаю как он там встанетDNK писал(а):Разбирать долго. Там еще и кожух четырьмя саморезами крепится к консоли
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
http://armster.awwsoft.com/backup/files ... ion_02.pdf - инструкция по установке, так понятнее?
Нормально встанет. Думаю там есть запас 1-2 см. по проводам. Только придется в основании подлокотника отверстие под прикуриватель вырезать. Кстати можно и рационализацию придумать. Вывести прикуриватель в основание подлокотника или даже внутрь его (телефон на стоянке можно заряжать спрятав внутрь).touluk писал(а):Да, всё понятно, спасибо, но у меня там розетка сзади, так что не знаю как он там встанет
touluk писал(а):Можно глянуть на фотке?
А есть там место в основании подлокотника? И как не будет ли родной подлокотник мешать?Dima! писал(а):Нормально встанет. Думаю там есть запас 1-2 см. по проводам. Только придется в основании подлокотника отверстие под прикуриватель вырезать. Кстати можно и рационализацию придумать. Вывести прикуриватель в основание подлокотника или даже внутрь его (телефон на стоянке можно заряжать спрятав внутрь).touluk писал(а):Да, всё понятно, спасибо, но у меня там розетка сзади, так что не знаю как он там встанет
touluk писал(а):Можно глянуть на фотке?
Есть у нас вот такая статья.
Есть.touluk писал(а):А есть там место в основании подлокотника?
Не знаю. У меня на машине родного не было.touluk писал(а): И как не будет ли родной подлокотник мешать?
У него есть регулятор высоты.fidel1970 писал(а):1. Он ниже штатного
И не куда вытянуть ноги сзади сидящему центральному пассажиру.fidel1970 писал(а):Возможность создать удобства для задних пассажиров (доп.розетка, подстаканники)
Ага... Их надо возить на переднемYRA писал(а):не возить длинноногих на заднем сидении
О как, и чего мне так не везетbuy_val писал(а):ноги длинноногой племянницы били в районе ручника, а то и дальше
Не вижу я места в инструкции и на фотках тоже, DNK может сделаешь фотку сзади?Dima! писал(а):Есть.touluk писал(а):А есть там место в основании подлокотника?Не знаю. У меня на машине родного не было.touluk писал(а): И как не будет ли родной подлокотник мешать?
Ну сзади у меня уже есть подлокотник для задних пассажиров с подстаканниками и т.д.fidel1970 писал(а):Единственные минусы такого подлокотника:
1. Он ниже штатного
2. Затруднена регулировка сидений
Плюсы:
1. Очевидное удобство для переднего пассажира
2. Дополнительное место по мелочи
3. Возможность создать удобства для задних пассажиров (доп.розетка, подстаканники)
Во фьюже, в мондео тожеfidel1970 писал(а):Во Фьюже или в Мондео?