Страница 4 из 11

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 20 ноя 2011, 20:59
Dima!
touluk, он шарнире ввеих побнимается.

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 20 ноя 2011, 21:45
touluk
Dima! писал(а):touluk, он шарнире ввеих побнимается.
Понятно, меня только смущает наличие родного подлокотника и розетки сзади, а так бы я тоже поставил

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 20 ноя 2011, 23:40
DNK
Он крепится специальным кронштейном под гайку ручника

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 20 ноя 2011, 23:46
touluk
DNK писал(а):Он крепится специальным кронштейном под гайку ручника
Можно глянуть на фотке?

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 20 ноя 2011, 23:54
DNK
Разбирать долго. Там еще и кожух четырьмя саморезами крепится к консоли

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
http://armster.awwsoft.com/backup/files ... ion_02.pdf - инструкция по установке, так понятнее?

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 00:33
touluk
DNK писал(а):Разбирать долго. Там еще и кожух четырьмя саморезами крепится к консоли

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
http://armster.awwsoft.com/backup/files ... ion_02.pdf - инструкция по установке, так понятнее?
Да, всё понятно, спасибо, но у меня там розетка сзади, так что не знаю как он там встанет :mda:

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 09:04
Dima!
touluk писал(а):Да, всё понятно, спасибо, но у меня там розетка сзади, так что не знаю как он там встанет
Нормально встанет. Думаю там есть запас 1-2 см. по проводам. Только придется в основании подлокотника отверстие под прикуриватель вырезать. Кстати можно и рационализацию придумать. Вывести прикуриватель в основание подлокотника или даже внутрь его (телефон на стоянке можно заряжать спрятав внутрь).
touluk писал(а):Можно глянуть на фотке?

Есть у нас вот такая статья.

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 14:21
touluk
Dima! писал(а):
touluk писал(а):Да, всё понятно, спасибо, но у меня там розетка сзади, так что не знаю как он там встанет
Нормально встанет. Думаю там есть запас 1-2 см. по проводам. Только придется в основании подлокотника отверстие под прикуриватель вырезать. Кстати можно и рационализацию придумать. Вывести прикуриватель в основание подлокотника или даже внутрь его (телефон на стоянке можно заряжать спрятав внутрь).
touluk писал(а):Можно глянуть на фотке?

Есть у нас вот такая статья.
А есть там место в основании подлокотника? И как не будет ли родной подлокотник мешать?

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 15:01
Dima!
touluk писал(а):А есть там место в основании подлокотника?
Есть.
touluk писал(а): И как не будет ли родной подлокотник мешать?
Не знаю. У меня на машине родного не было.

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 15:49
fidel1970
Единственные минусы такого подлокотника:
1. Он ниже штатного
2. Затруднена регулировка сидений
Плюсы:
1. Очевидное удобство для переднего пассажира
2. Дополнительное место по мелочи
3. Возможность создать удобства для задних пассажиров (доп.розетка, подстаканники)

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 16:08
Dima!
fidel1970 писал(а):1. Он ниже штатного
У него есть регулятор высоты.

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 16:16
buy_val
fidel1970 писал(а):Возможность создать удобства для задних пассажиров (доп.розетка, подстаканники)
И не куда вытянуть ноги сзади сидящему центральному пассажиру.
Два года назад когда ездили в Крым, ноги длинноногой племянницы били в районе ручника, а то и дальше. ;)

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 16:19
YRA
buy_val,не возить длинноногих на заднем сидении :smirk: :lol: :P
С уважением Юрий.

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 16:40
alexmore
YRA писал(а):не возить длинноногих на заднем сидении
Ага... Их надо возить на переднем :o

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 17:19
DNK
buy_val писал(а):ноги длинноногой племянницы били в районе ручника, а то и дальше
О как, и чего мне так не везет :D

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 18:19
touluk
Dima! писал(а):
touluk писал(а):А есть там место в основании подлокотника?
Есть.
touluk писал(а): И как не будет ли родной подлокотник мешать?
Не знаю. У меня на машине родного не было.
Не вижу я места в инструкции и на фотках тоже, DNK может сделаешь фотку сзади?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
fidel1970 писал(а):Единственные минусы такого подлокотника:
1. Он ниже штатного
2. Затруднена регулировка сидений
Плюсы:
1. Очевидное удобство для переднего пассажира
2. Дополнительное место по мелочи
3. Возможность создать удобства для задних пассажиров (доп.розетка, подстаканники)
Ну сзади у меня уже есть подлокотник для задних пассажиров с подстаканниками и т.д.

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 18:21
fidel1970
Во Фьюже или в Мондео?

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 18:51
touluk
fidel1970 писал(а):Во Фьюже или в Мондео?
Во фьюже, в мондео тоже

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 18:53
fidel1970
touluk, а-ну, засвети, пожалуйста. :hat:

Re: Подлокотник водительского кресла.

Добавлено: 21 ноя 2011, 19:14
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, а-ну, засвети, пожалуйста. :hat:
Ну вот такой, по середине ставится, можно снимать и с собой носить, сумка прилагается, завтра могу в машине сфоткать как он там стоит
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение