Страница 4 из 13

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 11 янв 2012, 10:48
николай
*Casper* писал(а):
николай писал(а):
Сколько на тебя брать? Цена у нее что-то в районе 250 рублей была (точно не помню, с собой нету счета)
Да не мне пока не надо,эт если её брать ,надо знать когда эти заниматься(чё будет бестолку валятся), а за предложение спасибо :hat:!

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 11 янв 2012, 10:52
*Casper*
николай, Я вообще Валеру спрашивал. Просто тут от восторга забыл "цитату жмакнуть"

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 11 янв 2012, 10:58
николай
:pardon:

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 11 янв 2012, 11:00
*Casper*
Не, ну конечно, если надо, могу и на тебя взять. Главное чтобы на складе была.

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 11 янв 2012, 13:55
fidel1970
*Casper* писал(а):Главное чтобы на складе была.
Ты лучче номер её узнай, чё лишний раз Почту РФ напрягать.
К тому ж у тебя с тверским почтамптом как-то не совсем приятельские отношения сложились. :smirk:

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 11 янв 2012, 13:58
*Casper*
fidel1970 писал(а):К тому ж у тебя с тверским почтамптом как-то не совсем приятельские отношения сложились. :smirk:
Ну подумаешь разок охрана попыталась выставить мну. Таки не получилось, напротив переработать пол часика пришлось :) Да и начальству не спалось в этот день явно :)
fidel1970 писал(а):Ты лучче номер её узнай, чё лишний раз Почту РФ напрягать.
Попробую. Хотя черт его знает смогу ли. Мне проще купить (тем более, что чем больше, тем дешевле), потом разослать. А почта - а почта пусть трудится :)

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 15 янв 2012, 16:15
*Casper*
Кому нать изоленту хитрую, в ЛС. Завтра еду, в районе 12 дня.
Будет - так будет, нет, значит облом.

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 15 янв 2012, 16:20
fidel1970
*Casper* писал(а):Кому нать изоленту хитрую
Угадай с трёх раз? :)

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 15 янв 2012, 16:24
*Casper*
1. Не угадал
2. Не угадал
3. В лс :)

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 15 май 2012, 11:40
Randall
Хи. Была у меня эпопея с такой изолентой. Пошел искать на авторынок - все облазил, а дулю! Есть мягенькая, с каким-то покрытием сверху, но не то!!! Все говорят, мол, раньше была такая, с мягким ворсистым покрытием. Ее, кстати, так и называют: "антискрип". Но все в один голос твердят, что нет ее давненько и там где они закупаются, она тож пропала...
В результате нашел сие чудо на обычном хозяйственном (строительном) рынке! Цена вопроса - аж цельных 15гривасов (под 60 рублев) за моток. Моток размерами, как обычная изолента - ширина примерно 1.5-2см, диаметр матка порядка 10см. Валом ее там было. Вот ей провода и подматывал. ;)
Кому надо, могу сфоткать - в гараже почти целый моток имеется. :cool:

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 15 май 2012, 18:50
fidel1970
Randall писал(а):в гараже почти целый моток имеется
Вот такая, Юр?

Изображение

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 15 май 2012, 20:14
maxs-vd
Что-то лента сильно похожа на ту которой обматывают хоккейные клюшки.

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 15 май 2012, 20:15
fidel1970
Абсолютно не похожа. :nea:

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 16 май 2012, 12:49
Randall
fidel1970 писал(а):Вот такая, Юр?
Дим, ну, по ходу, она. Вот моя:
15052012026m.jpg
15052012029m.jpg
Клюшки обматывают тряпичной изолентой. Она явно не такая. Как ни странно, ее и сейчас еще полно в продаже, только качество уже, конечно, не такое, как в СССР делали. :smirk:

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 16 май 2012, 17:20
maxs-vd
Randall писал(а):Клюшки обматывают тряпичной изолентой. Она явно не такая.
Да вот как раз верх клюшки обматывают, мягкой изолентой с ячеистой структурой, которая даже немного растягивается.

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 16 май 2012, 17:26
fidel1970
Максим, оформляй у Каспера заказ - почуствуешь разницу. ;)

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 16 май 2012, 17:41
Randall
fidel1970 писал(а):Максим, оформляй у Каспера заказ - почуствуешь разницу.
Дим, так это за этот твой маточек просят 250 деревянных?
Мож с Украины Максу выслать дешевле выйдет? :crazy: У нас ей ценник от 15грн. Т.е. под 60 рублей. :beer:

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 16 май 2012, 17:45
fidel1970
Randall писал(а):250 деревянных
Скока? :eek:

Добавлено спустя 40 секунд:
Вот, блин... а я наглец только спасибой обошёлся. :o

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 16 май 2012, 19:48
*Casper*
fidel1970 писал(а):Вот, блин... а я наглец только спасибой обошёлся.
Че правда что ль? Где взял?

Re: Шумоизоляция своими руками

Добавлено: 17 май 2012, 10:06
Randall
fidel1970 писал(а):Скока? :eek:
Непристало Админу так НЕвнимательно темку-то читать... :P