Страница 4 из 16

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 02 фев 2014, 21:18
Сергейsp
По каркасным, простым и зимним сказать не могу, давно не пользую. Бескаркасники бошевские вполне устраивают. Запороть любые в лёгкую можно, Док правильно сказал.

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 02 фев 2014, 21:20
*Casper*
Так, не скатывается к вопросу "че выбрать". Это вне темы.

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 02 фев 2014, 21:45
fidel1970
Ничо не буду говорить...

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 02 фев 2014, 21:55
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Ничо не буду говорить...
Правильно :friends: , достаточно посмотреть результаты голосования ;)

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 02 фев 2014, 22:54
buy_val
На днях купил Хорс бескаркасные.

Мне понравились, оставил на лето.
Цена за комплект около 500 руб.

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 02 фев 2014, 22:55
*Casper*
А я беру алку, по 200 с мелочью за комплект. И хватает на год стабильно.

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 02 фев 2014, 23:38
buy_val
Это мой первый опыт (отложен до лета, хотя нужно посмотреть мож они зимние) - бескаркасные.
До этого стояли либо родные с завода, либо каркасные японьские (где-то писал о них, цена около 1000 -комплект) - очень хорошие, тихие и трут качественно, отходили 2 летних сезона, щаз поставил добить.
Может есть поклонники япона-прома, ссылка на хорош магаз:
http://www.apico-auto.ru/wiper-blades/s ... lades.html

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 03 фев 2014, 08:53
User
buy_val писал(а):А я беру алку, по 200 с мелочью за комплект. И хватает на год стабильно.
+1

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 03 фев 2014, 12:44
avtopilot18
В силу возможностей фирмы, где я работаю, использую бескаркасные китайские METO, меняю раз в полгода, при их цене- нормально (можно и дольше использовать, но новые лучше), неделю назад поставил китайские-же, с незнакомым названием, зимние (типа зимних каркасных CHAMPION с кожухом резиновым)- снега пока не видели, а в мороз-35 остались мягонькими, в отличиен от МЕТО, цена так же невысокая. Китай тоже неплох бывает. Но постепенно, от поставки к поставке, качество похуже стало...

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 03 фев 2014, 13:22
maxs-vd
Мне не вёзёт в эту зиму, я походу один только резинки меняю :o
Взял одни описывал недавно, чистят плохо, поменял на хорс эти с нуля при возврате так скрипят и дребезжат, что и включать дворники желание пропало...

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 04 фев 2014, 11:29
opossum
Поделюсь и я своим опытом. Покупаю ХОРС тока резинки, хватает на год. Сами щетки оригинал. Безкаркасные как-то у меня не пошли (не прижились).

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 04 фев 2014, 21:49
DieReX
взял AVS перед,зад безкаркас-попробую

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 14 мар 2014, 20:14
SirAndrew25
Пока больше всего оригинал понравился.
Зимние беру ALCA.
А так да на вкус и цвет...фломастеры все разные :)

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 20 мар 2014, 06:53
SAnat
opossum писал(а):Поделюсь и я своим опытом. Покупаю ХОРС тока резинки, хватает на год. Сами щетки оригинал. Безкаркасные как-то у меня не пошли (не прижились).
Аналогично на той неделе купил ХОРС резинки, точнее написано силикон, покрыты графитом (всего 35руб. резинка), 5-10 минут поменял в своих бескаркасниках и заднем. И снова радуюсь хорошему очищению.

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 09 апр 2014, 14:19
ni2ke
Номерок Бошевских для Экзиста не подскажите?

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 09 апр 2014, 15:06
eivlev
Bosch 3 397 118 427 Щётки стеклоочистителя, комплект, со спойлером

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 09 апр 2014, 15:17
ni2ke
eivlev, спасибо!

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 30 авг 2014, 08:55
grika
посоветуйте на зиму щетки на переднее и заднее стекло. спасибо

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 30 авг 2014, 08:57
*Casper*

Re: Щётки стеклоочистителя (лобовое)

Добавлено: 30 авг 2014, 12:59
tinimi
eivlev писал(а):Bosch 3 397 118 427 Щётки стеклоочистителя, комплект, со спойлером
Это типа оригинальные, или просто хорошие каркасные?