Страница 4 из 4
Re: Ошибка - перегруз
Добавлено: 02 сен 2012, 20:50
fidel1970
Так я и говорю... может это не ошибка фьюжиковской электроники/механики, а именно программная ошибка самого девайса?
Re: Ошибка - перегруз
Добавлено: 02 сен 2012, 20:54
*Casper*
А скорость? Температура? Спидометр? Двери?
Добавлено спустя 42 секунды:
По мне, так что-то фьюженское тут мешает работе мультитроника
Re: Ошибка - перегруз
Добавлено: 02 сен 2012, 20:58
fidel1970
Сдаётся мне что это не бортовая инфа... может другой компуктер попробовать?
Re: Ошибка - перегруз
Добавлено: 02 сен 2012, 21:01
*Casper*
Не хота покупать другой и ставить. ладно если б ошибку можно было спровоцировать или она бы была постоянно.
Re: Ошибка - перегруз
Добавлено: 02 сен 2012, 21:07
fidel1970
Ну, дык давай спровоцируем... чё там у тебя наклёвывалось? Датчик АБС? Отключи разъём и прокатись... чё мульт скажет?
Re: Ошибка - перегруз
Добавлено: 02 сен 2012, 21:18
*Casper*
Дождик. Блин. Завтра попробую. Точно. Надо только как-то один из датчиков отключить.
МММм а если там замыкание?
Re: Ошибка - перегруз
Добавлено: 02 сен 2012, 21:24
fidel1970
Коза? Между датчиком и подшипником? Врядли...
А вот заднюю балку глянуть нуна повнимательней... может действительно провод датчика где на массу коротит?
Re: Ошибка - перегруз
Добавлено: 02 сен 2012, 21:26
*Casper*
А может в разъеме вода
Добавлено спустя 27 секунд:
Там надо-то даже большим сопротивлением замкнуть, чтобы погасить сигнал.
Re: Ошибка - перегруз
Добавлено: 03 сен 2012, 03:22
tinimi
Так, подождите. ABS висит на CAN-е двигателя. В случае глюка с ним - небыло бы никаких глюков с дверьми(GEM) и мультитрониксом - они то на салонном кане(или мультик на обоих?).
А двери когда открываешь - свет загорается, но не отмечается на приборке?
У тебя магнитолла штатная? Я бы искал каких нибуть 2 устройства на CAN-e салона помимо приборки, что бы можно было узнать - а жив ли КАН в этот момент (мне проще - у меня новеро и сонька на кане).
Re: Ошибка - перегруз
Добавлено: 03 сен 2012, 10:11
*Casper*
Двери не реагируют на скорость. Если на ходу открыть, то пищит приборка, у меня же показывает открытую дверь, но не пищит. Вот как.
Re: Ошибка - перегруз
Добавлено: 21 мар 2014, 00:46
Andros-zz
Не ругайте за некропостинг, но очень любопытно как разрешилась проблема? В чем дело оказалось?
Re: Ошибка - перегруз
Добавлено: 21 мар 2014, 08:19
*Casper*
Ничем. Периодически случается, но очень редко.